+7 (495) 120-17-28

Отзыв сотрудника Константин о компании Пешкарики

Константин
21:13 14.12.2017
Отсутствуют
Совершенно отвратительная работа этой фирмы и типа команды колл-центра. Курьер не платит после доставки клиенту товара - это не наши проблемы, хотя галочка "без договора" всегда стоит, ждите.....
Прождали 4 дня, никакой информации не получили, после того как полдня потратили на звонки в эти пешкарики, нам бросили сумму которую был должен клиент на счет бонусов...
Зачем нам бонусы если мы не можем оплачивать им товары у поставщика...? да мы еще попали на обнал этой суммы на 7%... Супер спасибо!
Далее, какой то курьер сказал что перевел на нашу карту повторно(!!!) сумму которую он присылал вчера за один заказ, и требует ее вернуть. Хотя в пешкариках заказ мы уже закрыли, и мы вообще не подозревали о том что кто то модет повторно(!) оплатить...
И что делает команда этих пешкариков??? Как вы думаете? Звонит с угрозами чтобы мы перевели какие то повторные деньги этому курьеру (хотя его заказ уже давно закрыт, и мы все получили), мы объясняем что никаких "лишних" по их мнению денежных средств мы не видели, и если какие-то вопросы будут вы их постараемся решить.
И что вы думаете? пешкарики, просто блокируют мой аккуант, без объяснения, и отменяют все заказы которые были запланированы на слудующие дни, без объяснения причин.
Я теряю деньги за потерянные заказы, репутацию, а пешкариков это видимо совершенно не интересует.
Мы позвонили им и попросили объяснить что происходит, так как они являются в этой виртуальной" ситуации вообще третьим лицом, т.к. согласно их заказам нам были перечислены деньги, заказы были закрыты, никаких вопросов больше дня не было.
Так что связываться клиентам у кого много заказов совершенно не рекомендуется, т.к. сосаеть с вас деньги, прикрывать неблагонадежных курьеров, которые может и работают заодно с ними, мы вам не советуем.
Пешкарики - шлак.
Мы орбитры. и цари и боги, и мы решаем все проблемы курьеров, такой был ответ.
Вот так ребята, они могут заблокировать за любую ситуацию которая не понравиться им....
nenadovrat
2017-12-22 23:07:34
Немного подробностей для объективности:
Константин владелец интернет магазина schetki.net
1. Сегодня он получил возмещение на баланс в Пешкариках за заказ который украл курьер.
2. Одновременно с этим другой курьер по иному заказу случайно перевел ему лишние деньги.
3. Мы связались с Константином, сообщили о том что произошла ошибка и попросили вернуть курьеру деньги обратно.
4. Константин сообщил что денег не получал, возвращать курьеру ничего не будет, потому что Пешкарики вернули возмещение ему на баланс в системе, а не карту. И тут-же попытался вывести все деньги с баланса (на балансе лежала компенсация за украденный заказ). Аккаунт оперативно заблокировала техподдержка.
5. Если бы мы не среагировали вовремя, неудачливый курьер остался бы без денег, а Константин и магазин "Щетки нет" получил бы двойную выгоду..

В сухом остатке: Константин и магазин shetki.net в Пешкариках заблокированы. Завтрашние его доставки отменены. Курьеру мы вернем его ошибочно отправленные деньги сами ( добавив недостающую сумма от себя).

И, да: Мы арбитры, заботимся о курьерах и Заказчиках, защищаем их от мошенничества и гарантируем всем безопасность при работе с системой.

!! Окончание истории с заказом Константина и компании schetki.net счастливое:
Курьеру переведены деньги с баланса.
Долг, который образовался на аккаунте Константина он добровольно выплатил.
После беседы с оператором, принято решение разблокировать его аккаунт.

Снова наступил мир, дружба, жвачка.
Удачных Новогодних доставок!