+7 (495) 120-17-28
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Михаил о компании Пешкарики

Михаил
22:30 17.10.2017
Думал что нормальная компания, а как оказалось кидалово. Крайне отрицательный отзыв о peshkariki
Когда курьер украдет у вас деньги или товар. Всё что обещали вам в компании peshkariki про страховку забывают и говорят идите в полицию. Вор курьер украдет, вы останетесь без денег 100%! Повторяю, вы останетесь без денег!

И все разговоры о том что у курьера замораживается сумма на балансе и т.д. Это вам не поможет в случае если подобный случай произойдет с вами в peshkariki. Сказка конечно хорошая, НО потом вы узнаете что это редкий курьер который работает с балансом.

Крайне отрицательный отзыв о peshkariki, так как обман на лицо, есть курьеры воры(не все), которые воруют товар и деньги. Мы столкнулись с подобной ситуацией деньги никто не вернул, курьер украл и с концами.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ пешкариками, почитайте отзывы и вы всё поймете что вы не застрахованы вообще. Есть скриншоты переписки, записи разговоров если нужно. Обман!

Напишу отзывы везде где только можно, что бы предостеречь порядочных людей от обмана!
Кирилл
2019-01-10 10:43:18