Опен Трэйд Айти, Опен Сервис
8 (800) 505-72-50 8 (800) 555-14-98
Сайт: open-s.info
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Анна о компании Open Service

Анна
22:14 21.10.2020
Я относительно недавно работаю в данной компании и устроилась сюда как раз таки в период пандемии. Я была поражена тому, как работают сотрудники, с какой заботой относится руководство и как оно входит в положение своих коллег/сотрудников в сложившейся ситуации. Для меня весомым показателем является то, что компания использовала карантин как период для роста и развития, сохранив при этом штат. Я не знаю, возможно «униженные и оскорбленные» тут пишут, что все нормальные люди ушли. Как раз все вышло равным счетом наоборот. В компании работают люди, которые стояли у истоков запуска Московского офиса в том числе, кто в компании минимум по 2-3 года, разве это не показатель? Друзья, если вы работали до сих пор с Анастасией Ивакиной, то в компании вы работали явно не один год)

Мне есть с чем сравнивать. И я, пройдя порядком 30-40 собеседований в Москве, остановила свой выбор именно на компании ОпенСервис. И те, кто пишут отзывы, у Вас точно богатый опыт и есть с чем сравнивать?

Многие могут зачесть данный отзыв за «левый», но, увы, и тут я вас расстрою. Кому интересно, могу видеоотчет прислать о своём рабочем дне, а можете и вовсе подъехать к нам в офис и я с удовольствием расскажу вам про нашу компанию.

Желаю всем найти такую работу, где вы сможете реализовать себя, использовать свои знания и быть полезным другим людям, при этом получая удовольствие от самого процесса и имея возможность обмениваться опытом с коллегами из других городов. Я вот обрела это всё в ОпенСервисе, присоединяйтесь!)
Не обнаружены на данном этапе.
2020-10-25 16:32:18
Решил ответить, так как прекрасно знаю, что отзыв этот написан с прямым участием ген.директора Анастасии. Мне есть с чем сравнивать! У меня большое количество опыта и знакомых. Вы кормите завтраками, а по факту уклоняетесь от налогов и зп серая. Вы никакой руководитель, что просто пошёл по головам . Вы лживая и хитрая. Вас никто, никто не уважает в компании, слышите?! Вас просто терпят. Я это знаю, так как работаю изнутри. Пишу, как крыса, так как пока ещё в поисках другого места, а с вашим адским графиком это сложно!!!! Минусы это : руководство, зарплата, график. Не могу сказать, что было раньше.... Работаю не так давно. 30-40 собеседований? Ха и ха! Ещё напишите, что в период :# ОставайтесьДома, тогда ещё очевиднее будет Ваше вранье). Вообще редкостный бред! Во первых : по Первому собеседованию cудить объективно нельзя!!!Ха-ха-ха, а что так плохо? Никуда из 40 не брали, а тут из безвыходности взяли Вас? Никто нормальный сюда не пойдёт и к такому руководству!!! А Ваша "нормальность", Анастасия, уже стоит под вопросом)))Карантин для развития? Мы кидали всех на зарплаты и увольняли людей! Из-за плохого ген.директора пачками уходят клиенты! Я общался недавно и собирал статистику! Сотрудники просто запуганы! У истоков Московского офиса? Вот и стойте у истоков и не лезте в Готовое море=)! Не врите! Я общаюсь с ребятами в Москве! Open Service развивал Питер!Никакого отношения Анастасия ( бывшая Ивакина, тут на работе вышла замуж ) не имеет к этому бренду!!! Какое юридическое название у Москвы? Какой был бренд? Для человека, что якобы тут недавно Вы слишком осведомлены=) А зачем искать? Я пойду по головам...Уже иду, а Вы и не видите=)
2020-10-25 16:45:38
И доказательство Чистоты Вашего отзывы) Что-то Вас швыряет..
2020-10-25 16:49:04
[url=https://c.radikal.ru/c38/2010/b0/89c9cf817cb0.jpg][img]https://c.radikal.ru/c38/2010/b0/89c9cf817cb0t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c38/2010/b0/89c9cf817cb0.jpg[/img][/url]

Я про IP, что вызывает подозрения! Уж больно противоречивые отзывы с одного IP!