Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Сергей о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

18:24 21.05.2020
Не понимаю отрицательных отзывов о ПЭКе. Работаю здесь почти 5 лет. К работе отношусь добросовестно, знаю свои функциональные обязанности. И проблем с начальством или коллегами у меня не возникает. Видимо потому, что я не конфликтный человек и всегда готов к диалогу. Если кому-то надо получать зп просто за то, что он такой вот талантливый с рождения и надо спасибо говорить, что вообще наградил нас своим присутствием, то Вам не сюда! У нас в отделе работают грамотные специалисты, знающие своё дело. Соответственно и отношение к нам подобающее. Начальство грамотное, всегда поддержит толковую идею. И оплата достойная. Проработав столько лет никогда не задумывался о том, чтобы написать отзыв, но увидев как наша компания заботится о своих сотрудниках, решил похвалить ПЭК. В начале апреля, когда по ТВ стали говорить об эпидемии, у нас в компании установили кварцевые лампы, а также антисептики для рук. А позже нас обеспечили масками. Благодарен нашему руководству за такой, по-настоящему правильный, поступок!