Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Дмитрий
21:03 05.02.2020
Город: Октябрьский
Доброго времени суток! На днях случилось достаточно грандиозное событие в моей профессиональной деятельности. В компании ПЭК, работаю чуть больше трёх лет. Всё это время проработал в отделе внутренний безопасности, руководство относиться с пониманием не только к рабочей деятельности, но и к вопросам семейных обстоятельств!
За этот период, переезжал в город Москва, с семьёй (так скажем искал себя), жил там более года, также оставался работать в компании, руководство шло на уступки и без проблем переводила в другой филиал, соответственно и город, не оставляя без работы (переводы в большинстве случаев где-то, просто не возможны, да и без работы в настоящее время оставаться ну ни как нельзя). Позже вернулся обратно.
А грандиознейшие событие я опишу так, работая на филиале г. Октябрьский, в подразделение отдела внутренний безопасности, без всяких проблем перевёлся на должность начальника участка погрузочно - разгрузочных работ, соответственно предварительно согласовав с руководителями, совершенно разных двух структурных подразделений. Хочу поблагодарить руководство компании и своих непосредственных руководителей, за оказанное мне доверие, хорошего человеческого отношения.
Каждый хочет найти себя в этой жизни, стать частью большого коллектива, делать одну отличную работу, ДА, это всё про ПЭК, друзья! Желаю процветания компании.