ООО УК РТХ, ООО УК «РэйлТрансХолдинг»
+7 (495) 921-05-70 +7 (495) 921-05-71
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Максим о компании РэйлТрансХолдинг

Максим
15:23 27.06.2016
За год работы в аренде я познакомился почти со всеми коллегами с моего этажа, посетил все корпоративы, узнал о вагонных парках и их обслуживании, о транзите, как вообще работать в этой сфере. Работаю с замечательными людьми, но одна из моих коллег еще больше укрепила мою веру в человечество). Я ушел в отпуск, а у крупного клиента, с которым мы работали возникла необходимость в аренде дополнительного состава полувагонов, он привык решать все вопросы со мной и больше ни с кем, как он мне объяснял, предложение есть всегда, а значит и спрос может иметь самые различные требования в плоть до таких мелочей, нами он. Конечно же он мог связаться и с другим специалистом, который его обслужил бы не хуже меня, я в этом уверен, но человек такой, которому не удобно постоянно находить общий язык с новыми людьми, так что хорошая сделка могла накрыться медным тазом, если бы, моя коллега Ирина, за что ей огромное спасибо, не взяла трубку и не убедила его в оформлении доп. соглашение на аренду дополнительного состава, хотя могла бы этого не делать, а просто проигнорировать звонок. Спросил у неё, как она смогла договориться, она ответила, что я в отпуске, так что больше некому было ответить, ну а он, как понимающий человек похвалил нас за большой парк, приемлемые цены и сроки, собственно поэтому будет работать с нами. В последствии все лавры конечно же достались мне, этот и предыдущий месяца оказались очень прибыльные. Премия уже подписана, пойдем обмывать в следующую пятницу.))
Летом на работу выходить тяжко, а в целом норм. )))