SirenaBus

Российская технологическая компания, представляющая рынку лидирующую ERP-систему для организации автобусных перевозок по определенному маршруту и фрахтованию автобусов с экипажем на время. Комплекс автоматизированной системы (ERP-системы) автоматизирует работу автобусных перевозчиков, фрахтовщиков, заказчиков и включает в себя web-сервис (www.teleportos.ru), а также мобильные приложения для пользователей сервисом.

ООО "РДС", ООО "Сирена БАС". Sirena Bus
+7 (495) 120-00-12
Сайт: sirenabus.com
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе SirenaBus(16)
Илья (Бывший сотрудник)
09:32 27.05.2019
Работал в этой фирме около года. К сожалению , из-за личных обстоятельств, пришлось уйти с этой работы. Но о том, что я проработал здесь, совсем не жалею. Коллектив отличный. Сотрудников здесь ценят. Зарплату платят вовремя и ничем не обижают. За время работы здесь коллеги стали все как родные. До сих пор общаемся и созваниваемся с ними.
Анон (Бывший сотрудник)
19:58 30.01.2019
Проработал больше года в офисе на ул. Неверовского,9, сам удивляюсь как выдержал столько. "Коллектив" гниль. Зарплата задерживалась постоянно. Текучка страшная. Сотрудники не ценятся, все у них тупые, только они одни умные. А самое главное-всем заправляет ЗЕК! Уголовник из Кургана, (ФИО). Введите в поиске если не верите! Позор работать на зечару!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Курган
09:44 20.05.2019
Во время учебы в институте работала здесь и очень рада за предоставленный опыт. Хорошая работа, есть четкие цели в работе, которые нужно выполнять. Работает автоматизированная система постановки задач в компании ... это редкость. Начальство хорошее, коллектив очень даже дружный.
не нашла
Игорь (Сотрудник)
18:27 08.05.2019
Работаю в СИРЕНА БАС программистом. Уже несколько месяцев как. Оформление официальное. Переработок не наблюдаю. Начальство относится с уважением к своим подчинённым. Зарплата устраивает, во всяком случае пока. Начальство адекват.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Курган
10:48 25.04.2019
Работала в этой фирме менеджером по продажам. Не сказать, конечно, что должность для всех. Тут уже каждый выбирает для себя что ему нужно . Меня привлекла зарплата. В фирме есть свои порядки и правила, как впрочем и в любой другой организации. Но в целом, контора нормальная, работать здесь реально можно.
серьезных нет
Влад (Бывший сотрудник)
11:18 20.04.2019
Работал в этой фирме водителем. Всё нравилось, устраивало, но пришлось переехать в другой город , в связи с этим пришлось уволиться. Могу сказать, что работодатель не обижает. Зарплату выплачивают своевременно. Единственно , что до офиса идти нужно было 300 м от метро. Ну это в принципе , ерунда.
Vasiliji (Сотрудник)
12:09 19.04.2019
Otrabotal 10 let, nabralsja opyta teper' rabotau v Anglii, po priglasheniju... V obshem recomenduju. Prostite za translit, net komp'utera s Russkoji rasskladkoji.
Nemnogo ofis tesnyi, i youtube ne posmotrish.
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:46 18.04.2019
Работала в этом "муравейнике" (в хорошем смысле) почти три года! Поднялась в зарплате в три раза минимум...на что и не надеялась...когда пришла...При увольнении даже выдали подарок ... за что мои дети благодарны. Отпуск давали каждый год, когда мне надо было. За больничные не ругали...Даже за явное безделье не наказали ни разу. Атмосфера как в однокласниках...все было родным и типа знакомым мне с детства.
Не нравится, что летом работают кондиционеры. В офисе слишком светло, когда включен весь верхний свет. Я не хотела работать на ноутбуке, а простых компов не дали. За то на зло в рабочее время я сидела в контакте и Тиндере!!! Круть ...так им. Обед затягивайте на 2 часа смело ... ни кто на это в Сирене не смотрит.
Виктория (Бывший сотрудник)
10:20 18.04.2019
Сирена Бас сейчас - это IT компания c офисами в разных городах. Обстановка спокойная в целом, но если аврал, то носятся ВСЕ!!! Работа была в кайф и удовольствие. Я получила огромный опыт и спасибо им в этом. Сейчас работаю в другой известной компании и новое руководство оценило полученной мной компетенции и знания в Сирене!
Далеко от 2-х станций метро: не менее 500 метров.
Дмитрий М (Бывший сотрудник)
09:34 10.04.2019
Рядом с метро
Работал три месяца . и далее не дали работать мне в удобное время, а я хотел хотел ходить с 16.00-х часов до 23. Типа бизнес центр закрывается у них в 22.00. Сразу уволился.
Семеныч (Соискатель)
10:48 04.04.2019
Приходил на собеседование....В СИРЕНЕ очень четкий проект ребята пилят. Скоро выкатят ...прям здорово! Поздравляю!!! Завидую(
Не заметил ничего недостаточного ...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Роман (Сотрудник)
13:19 03.04.2019
В первый день выплатили аванс, был удивлен, начальство адекватное, офисс уютный
Отсутствие бесплатной парковки
Арсений (Соискатель)
22:04 02.04.2019
Добрый вечер. Был на собеседовании в СИРЕНА БАС. вопросы задали по делу. На мои вопросы тоже ответили полностью. В итого предложение по работе мне не поступило, но я и без обид. Кофе выпил на халяву у них три тонны))))
На собеседование потратил почти 1 час. Тестовое задание не выполнял.
Родион (Бывший сотрудник)
19:41 14.03.2018
Одни недостатки.Ложь покрывает ,как патока,даже чужие сайты."Уволился,потому что переехал".Да кто сейчас уехжает из Москвы???Не держите читателей за идиотов.
Григорий (Бывший сотрудник)
13:13 12.03.2018
Жалуются одни лоботрясы и дармоеды. Проработал в данной организации достаточно длительное время. Уволился только потому, что семьей решили переехать. За время которое там проработал, у меня нет претензий к руководству, в организации ко всем сотрудникам относятся почеловечески, коллектив дружный, сплоченный. Беда тех, кто ушами хлопает, а потом удивляется что что-то пошло не так. Подход к любому сотруднику полноценно индивидуальный, и если уже эта компания прощается с ним, то значит все ресурсы у компании при оказании ему помощи - закончились
Игорь (Бывший сотрудник)
17:02 06.03.2018