ООО "Технодом", ООО "Сеть дата центров "Селектел", selectel
+7 (800) 555-06-75
Сайт: selectel.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дата-центры Селектел

15:42 30.11.2013
Город: г. Санкт-Петербург
бесплатное питание

3. руководительница техподдержки и другие руководители лишают премий за малейшие помарки и ошибки, одного человека даже силой заставили написать заявление по собственному желанию
Менеджер по персоналу
2013-12-26 10:40:00
Здравствуйте!

Не могу не прокомментировать:

"1. обманывают с зарплатой, в вакансии системный инженер на hh указано от 40 т.р. на самом деле 30 т.р." .

Заработная плата зависит от качества работы инженера, о чем говорилось и продолжает говориться перед собеседованием и на собеседовании. Система оплаты труда направлена на стимулирование системных инженеров максимально эффективно обрабатывать заявки клиентов. Инженеры, которые успешно справляются со своими обязанностями, имеют заработок от 40 тысяч рублей в месяц и выше.

"2. работа по сменам, в месяц минимум 180 часов а то больше, никаких доплат за ночные, выходные и праздничные дни".

В оплате нет никаких ущемлений, все по закону ТК РФ, плюс предоставляем различные «плюшки», такие как питание, ДМС, фитнес, английский, возможности для профессионального развития и роста.

злойработник
2014-03-12 18:27:00
Согласен с автором, главный минус компании это руководство, которое абсолютно не компетентно, да и набрано как и принято везде по знакомству.