ООО "Технодом", ООО "Сеть дата центров "Селектел", selectel
+7 (800) 555-06-75
Сайт: selectel.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Михаил о компании Дата-центры Селектел

Михаил
13:48 16.11.2022
Зашел заглянуть на отзывы на потенциального работодателя (сейчас нахожусь в поиске работы). И дай думаю посмотреть отзывы на Селектел. Сказать, что я удивлен - ничего не сказать)) Поскольку для меня Селектел был и остается одним из лучших мест работы, где я работал. Поэтому посчитал своим долгом оставить отзыв.

Условия работы выше всех похвал, соцпакет реально на уровне, при этом руководство слышит пожелания (при мне компания добавила компенсацию психолога, потому что кто-то из сотрудников подал эту идею qa встрече с гендиром).

Отношение к сотрудникам тоже радовало, я доверял своему тимлиду. Были регулярные ревью работы, причем обратка была хорошая, а не от балды. Ни разу не отказали в покупке обучения. Команда была оговнь, чувствовал себя в своей тарелке всегда.

В целом, могу сказать только добрые слова о Селектеле. Удачи ребятам!
Компания растет. Это и плюс и минус. далеко не все процессы четкие. Экспериментов не боятся, изменения проводят довольно быстро. Но стремление настраивать прозрачные и четкие процессы точно есть. В селектеле хорошо себя будут чувствовать люди, которые умеют адаптироваться. любителям теплого места из огромных галер там точно не место..

Но от изменений быстро устаешь, у меня например дважды поменялась команда за год. Еще один минус - это постоянная стройка. Частые переезды и ощущение, что все время сидишь на коробках и иногда мешал сильный шум. Новые офисы строят крутые, но пришлось довольно долго просидеть во временном БЦ, где было неуютно.
Ольга
2023-03-13 17:37:49
Спасибо за такой теплый отзыв :)