ООО "Технодом", ООО "Сеть дата центров "Селектел", selectel
+7 (800) 555-06-75
Сайт: selectel.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Михаил о компании Дата-центры Селектел

Михаил
18:24 28.04.2021
их там нет просто
Это не работодатель, а сплошная пародия. Что то изображают из себя (написав своё название шараги на латыни), не понимая даже основ работы с персоналом. Не теряйте даже время. Гнилая компания, неадекватное руководство, зарплаты погуглите в НН, штрафы без объяснения причин. Тотальный контроль со стороны руководства (ну как и следовало по отношению к рабам). Полностью отсутствует какая либо организация труда и распределение обязанностей и степени ответственности. Сотрудники с низкой квалификацией, коллектива нет. Постоянная текучка. Отсутствует информирование сотрудников о деятельности и изменениях в компании. При увольнении не выдается расчет в полном объеме. Недоплаты составляют порядка -50-70% от положенной к выплате суммы. Руководство поощряет сплетни, наушничество, шпионаж. Обстановка крайне нездоровая и неприятная. Никому не советую открывать дверь в эту компанию
Владислав
2021-04-28 18:49:38
Михаил, добрый день! Ваш отзыв очень удивил нас. Сейчас нам сложно вам помочь, потому что описанное вами выше совсем не про Selectel: штрафы и недоплаты исключены, поскольку мы полностью белая компания. Не говоря уже о других вещах в вашем отзыве, которые крайне обеспокоили нас. Точно ли вы работали у нас?

Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно узнавать больше подробностей: как вас зовут, в какой команде вы работали, когда вы покинули компанию и с какими штрафами вы сталкивались? Пожалуйста, напишите нам на hr@selectel.ru.