Клиника Профессиональной Медицины

Клиника Профессиональной Медицины - сеть современных медицинских учреждений, ставящая своей целью оказание высококачественной помощи нашим клиентам по приемлемым ценам. Сеть клиник действует с 2010 года и активно развивается.

"КПМ", ООО "Клиника Профессиональной Медицины"
+7 (495) 638-50-53
Сайт: clinicprofmed.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Профессиональной Медицины
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Профессиональной Медицины(23)
Ольга (Бывший сотрудник)
13:47 16.01.2023
Пожалуй, только наличие 3-4 достойных сотрудников
Алексей (Сотрудник)
22:28 24.02.2022
Надежда Гончарова (Сотрудник)
09:02 20.10.2021
Официальное оформление, в коллективе все хорошо, нормальный адекватный персонал. Платят вполне достойно, невозможного не требуют, рабочая нагрузка в пределах нормы. В Весне всего полгода, пока всем довольна.
Не увидела.
Вячеслав (Сотрудник)
22:56 22.04.2021
Пришел в клинику совсем недавно, так как на моем прежнем месте работы постоянно задерживали и урезали зарплату. Здесь этого не происходит, да и зарплата честно признаться повыше теперь. Коллектив нормальный подобрался, все адекватные и руководитель тоже спокойный и понимающий. Так что я всем доволен.
не обнаружил
Алла (Сотрудник)
00:18 20.04.2021
Меня работа здесь устраивает полностью. Добираться до клиники лично мне удобно, график работы мне подходит. Особый плюс в официальном оформлении и белой зарплате. Выплачивается зарплата стабильно. Оборудована клиника современными аппаратами. Поэтому клиентов не стыдно посылать на обследования.
никаких
Наталья (Сотрудник)
21:14 15.02.2021
Как действующий рентгенолог клиники с октября 2019 года, хочу прокомментировать отзыв несколько ниже. Я работаю 5 дней по графику, вечером и в выходные выхожу крайне редко (пару раз осенью удаленно описывала снимки, оплачивали отдельно), в праздники вообще никогда не выходила. Зарплата белая, серой части нет. На моей практике не было пациентов со стороны, кому нужен «правильный диагноз» за отдельную плату. На неисправности в оборудовании руководство оперативно реагирует. В целом работой я довольна, меня устраивает.
Данил (Бывший сотрудник)
17:35 05.07.2020
Устраивался на работу осенью 2018 на должность руководителя отдела ЛМК (делопроизводитель так называемый) и проработал до лета 2020, ушёл так как предложили место удобнее по деньгам в Роспотребе. За 2 года работы плюсов собралось заметно больше, хотя и некоторые обязанности из резюме оказались по факту несколько иными, везде шли всегда на встречу и спрашивали смогу ли ти или иное потянуть, всегда были хорошие премии. Белая ЗП, удобный офис в центре, хорошее оснащение кабинетов, за всё время не ощущал какого то дискомфорта сильного, задержек ЗП не бывало по сути. Шли на встречу, отпускали когда надо без проблем.
Не всё из резюме оказалось так как пишут, но "делопроизводитель" само по себе дело не донца определённое. за 2 года пару раз задержали ЗП на 1-2 дня
Константин (Бывший сотрудник)
12:12 30.06.2020
Приходил работать к ним в качестве дополнительного психотерапевта на время б(о)льшего потока людей. Был оформлен по ГПХ, по итогу 2х месяцев работы были готовы предложить остаться на постаянку с белым окладом и по ТК. В процессе обедов (для этого переоборудован бывший кабинет под простую столовую/кухню, но всё что нужно из техники есть) сотрудники по ТК говорили, что так всё и есть, сам не проверял, пока есть вариант работы по интереснее, ближе к дому.
Слишком быстрое собеседование (возможно потому что я по ГПХ), вопросов минимум, хотя и с проверкой документов и мед. вопросами от глав. врача
Добрый Аноним (Соискатель)
16:25 23.08.2018
Клиника находится в центре (м. Таганская)
Сергей (Бывший сотрудник)
10:52 30.07.2018
Добрый день.
Я расскажу всю правду о клинике.
Текучка бешенная, набирают новых сотрудников чуть не каждый день,сразу сажают за рабочее место толком не обучив.
Задержки зарплаты каждый месяц, некоторым не приходит с первого раза.
Половина врачей не настоящие, один врач принимает и за лора и за хирурга и за терапевта. Я не удивлюсь что у некоторых вообще нет медицинского образования.
В этой клинике диагнозы могут выявить если только они на лицо. Очень много чего рисуют от балды. Если вы пришли проверить своё здоровье разворачивайтесь и идите в другую клинику.
Печати липовые, слава богу что хоть лицензию сделали. Все у них куплено начиная с Пожарки заканчивая Роспотребнадзором.
Все фирмы которые заключили с ними договора сделали ужасную ошибку.
Вывод: Если вы хоть как-то связаны с этой клиникой, то примите мои соболезнования.
Анонимус (Бывший сотрудник)
22:03 17.07.2018
Их нету.
Алёна (Сотрудник)
14:05 01.02.2023
Работаю уже второй год, поэтому есть, что сказать.
Коллектив замечательный. Все праздники отмечаем вместе, если нужно подменить - без проблем. Руководство адекватное, особенно главный врач. Всегда помогает. Если что-то заболело на работе - отведут к доктору. За два года прошла одно повышение, работы много, скучать не приходится. Зарплата делится на оклад и премию, но все приходит на карточку и все официально. Отпуск 28 дней, но тут как у всех, больничные оплачивают.
В принципе все терпимо. Только летом жарко, спасает вентилятор. Зимой холодно, но спасает обогреватель. Можно было бы поставить кондиционер
Данил Крохов (Сотрудник)
09:20 25.10.2021
Ужасы, которые тут пишут, очевидная неправда. И оформление белое, и с профессиональными обязанностями сотрудников все в порядке. И вообще к компетенции соискателя у Весны довольно заметные требования даже если это не врач. Но это и оплачивается достойно.
Пройти собеседование было нелегко.
Гуахара (Бывший сотрудник)
18:52 18.01.2021
нормально
не нормально
Владимир (Бывший сотрудник)
18:51 18.01.2021
Работал в рентгене до 20 года, были серые подработки за которые платили, можно было по договорённости выставлять диагнозы тоже за премию
По договору зп 30 премия 35-45, и это всё с переработками. Часто уходил после 20ч, при графике 8-17. Надбавок нету, выездов много. свинцовых фартуков не было. Со второго больничного сказали что лучше перестать болеть. Оборудование старое, часто сами чинили по инструкциям из интернета. Прослушивали нас всех
Александра (Бывший сотрудник)
13:18 11.01.2021
Подъедалась в общем холодильнике, но там были тараканы и воняло.
Работала я там медсестрой. Родом из населенного пункта Дно,кавказской внешности. Меня не во что не ставили,зарплата была в 3 раза меньше обещанной на собеседовании,гнобили за внешнасть. Подрабатывала там делая,липовые заключения, исцеляла вич , чтобы люди могли работать,жалко ж их все таки. Да и статистику клинике портить нельзя было за это лишали части зарплаты. Приходилось брать взятки от пациентов,которые боялись давать кровь из вены и рисовать им норму , ну или если не могла попасть в вену.
Геннадий (Бывший сотрудник)
23:45 07.01.2021
Можно ничего не делать никого не лечить
Задержки ЗП, условия конские, принять надо 200+пациентов. Всё CITO всегда, но по сути деньги решают, ставили то что просил глав врач
Антон (Сотрудник)
08:56 18.12.2020
нормальный график работы, нормальные отношения с коллегами, нормальная зарплата, платится вовремя, трудовые отношения зафиксированы официальным договором, чего еще желать? Меня все устраивает
Ирина (Бывший сотрудник)
13:46 03.12.2020
Я временно работала здесь, замещала девушку, ушедшую в декрет. Хорошее место, с официальным договором и белой зарплатой. Если бы была возможность, с удовольствием бы осталась здесь на постоянке.
Доктор (Сотрудник)
22:23 08.11.2020
Три года проработал в клинике Профессиональной медицины, уволился в связи с переездом. После этого сменил несколько мест работы, понял, что лучшего места работы вряд ли найду. Плюсов было очень много: достойная зарплата (и главное 100% белая), премии, отличный коллектив, комфортные условия, строгая дисциплина (считаю это достоинством, так как когда во все налажен строгий порядок, работать легче).
Не