"КПМ", ООО "Клиника Профессиональной Медицины"
+7 (495) 638-50-53
Сайт: clinicprofmed.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Клиника Профессиональной Медицины

Анонимус
22:03 17.07.2018
Их нету.
Ты приходишь на одну должность, начинаешь работать, только вникаешь в суть происходящего, как тебе накидывают новые обязанности, обещая повысить заработную плату. И что вы думаете? Никто так ничего и не доплачивает. Если вдруг ты сделаешь что-то, что начальство посчитает неправильным, ты, априори, становишься дураком и придурком, вне зависимости от того, какой результат принесло твое решение. За то, что ты им делаешь хорошего - тебя увольняют.

Так же бывают случаи, когда не хватает врачей, на помощь спускается кто-нибудь с отдела с верхнего этажа, который занимается документацией и начинает принимать граждан и проводить осмотры, НЕ ИМЕЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ! Однако, если ты не согласишься, могут и запросто уволить. Был случай, когда мне не подписали заявление об учебном отпуске. После того, как я вернулась на работу, мне сказали что я прогуляла и уволили.
Чтобы получить отпуск, надо отнести заявление раз 5, чтобы его наконец кто-то заметил, и то не факт, что тебя отпустят отдыхать. Если заболел, то в любом случае ты это сделал специально.
Был случай, когда, внимание, умер сотрудник клиники в самой клинике, в тот момент начальство запретило всем вызывать скорую, т.к. происходило лицензирование кабинетов.

Резюмируя, скажу одно, ни в коем случае, ни за что не советую сюда устраиваться. Отношение как к рабу, вечные задержки зарплаты и аванса, вечные кормления завтраками. Коллектив подлый, который за спиной распускает про тебя слухи начальству, а в глаза улыбается. Но хочется отметить, что присутствуют и адекватные люди, но они в меньшинстве. Здесь набирают в основном приезжих, которые снимают квартиры или в ипотеках, чтобы не убежали, во всяком случае складывается такое впечатление.

Бегите подальше от этого места.
Неважно
2018-07-20 13:38:05
Ахах, как все расписано, так и есть, хорош!
Скажу правду
2018-07-30 10:49:16
Добрый день.
Я расскажу всю правду о клинике.
Текучка бешенная, набирают новых сотрудников чуть не каждый день,сразу сажают за рабочее место толком не обучив.
Задержки зарплаты каждый месяц, некоторым не приходит с первого раза.
Половина врачей не настоящие, один врач принимает и за лора и за хирурга и за терапевта. Я не удивлюсь что у некоторых вообще нет медицинского образования.
В этой клинике диагнозы могут выявить если только они на лицо. Очень много чего рисуют от балды. Если вы пришли проверить своё здоровье разворачивайтесь и идите в другую клинику.
Печати липовые, слава богу что хоть лицензию сделали. Все у них куплено начиная с Пожарки заканчивая Роспотребнадзором.
Все фирмы которые заключили с ними договора сделали ужасную ошибку.
Вывод: Если вы хоть как-то связаны с этой клиникой, то примите мои соболезнования.
Алексей
2022-02-24 21:52:23
Пользователь "Скажу правду" объективно излагает.
Название клиники: Клиника профессиональной медицины, клиника Vesna.
По состоянию на февраль 2022 г., то есть спустя 4 года ( ! ), ситуация существенно не изменилась.
К сожалению...
Ибо понимаю, что ресурсы для изменения ситуации есть, но по неизвестным причинам
бездарное "руководство" заинтересовано прежде всего в освоении денег по заключённым с организациями договорам;
а качество предоставляемых услуг, репутация клиники их не интересует.
Страдают посетители клиники, страдают сотрудники.