"КПМ", ООО "Клиника Профессиональной Медицины"
+7 (495) 638-50-53
Сайт: clinicprofmed.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Добрый Аноним о компании Клиника Профессиональной Медицины

Добрый Аноним
16:25 23.08.2018
Клиника находится в центре (м. Таганская)
Была только на собедовании на должность делопроизводитель, но впечатление осталось.
Пришла к назначенному времени. В итоге прождала 40мин. Пришла девушка hr, извинилась и мы начали собеседование.
Всё очень красиво рассказали. ЗП обещали 45 "на руки" и оплачиваемые переработки по твоему желанию. Оформление по тк, зп полностью белая.
Условия мне понравились и я была готова начать работать сразу же в случае положительного решения о моей кандидатуры. Мне обещали перезвонить вечером и сообщить о решении. Я очень ждала звонка, но его так и не было. На следующий день пыталась сама дозвониться 2 раза с разницей в 3 часа чтобы узнать о решении, но звонки откровенно сбрасывались. Звонить с другого номера я не стала - много чести. Если не подошел кандидат - то неужели сложно написать отказ на эл. почту или на hh?! И если уж звонит человек - ответь и сообщи о решении, раз уж работаешь в hr.
Изначально я была положительно настроена на данную работу, но после такого отношения hr-менеджера Дарьи Ивкиной ситуация в корне поменялась т.к. уважающие себя компании ведут себя более уважительно с кандидатами.
Полезный аноним
2018-08-27 12:07:54
Только сбежала с "этой должности" после успешного прохождения интервью с той же Дарьей Ивкиной. Что же хочу сказать... Во-первых, от должности "Делопроизводитель" лишь одно название, так как в отделе ЛМК, куда и ищут кандидата, да и вообще во всей клинике такой должности нет, а есть "Руководитель отдела" (это как раз лжеделопроизводитель; кстати сказать, должность с очень темным прошлым... кто-то просто сбегал, кто-то уходил со скандалом) и "Оператор ПК/ЛМК" и обязанности соответственно совершенно не те, которые указаны в вакансии - вот так всё прекрасно начинается с вранья в этой компании. Идем дальше. Второе, что хочется отметить - трудоустройство - вовсе не по ТК, как обещают, а по ГПХ (связано с текучкой кадров и заботой о компании - вежливо объясняет замученная дама в отделе кадров). В-третьих, общее впечатление о месте работы, конечно, оставляет желать лучшего.

P.S. Не могу не согласиться с мнением о том, что сюда идут работать только от безысходности, когда жизнь взяла в ежовые рукавицы.