Онлайнконтракт
+7 (843) 2-696-696 8 (800) 555-39-39
Email: info@onlc.ru
Сайт: onlc.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании OnlineContract

09:58 04.10.2013
С виду всё так хорошо..
Неприятный опыт в OnlineContract. Специалист отдела кадров принимавший интервью Корнилова Е.. В оговоренное время, 11 ч., собеседование не состоялось, что уже на тот момент вызвало подозрение. После этого, пунктуальностью не отличился и руководитель, к которому не удалось попасть. Прошло ещё полчаса моего ожидания, в результате специалист отдела кадров провела собеседование как говорится "на месте", в первом попавшемся кабинете. После интервью было назначено задание по 4 вопросам. На все вопросы в течении суток были даны ответы. Меня удивил ответ (на мой звонок) Корниловой К., что моя работа была оценена неудовлетворительно. По видимому, специалист отдела кадров хотел чтобы я "написал стратегию компании", не учтя стоящие задачи "обозначить разделы стратегии". Принять бы меры по более открытому и четкому приёму на работу в компанию ONLINECONTRACT. Очень неприятный опыт.
2013-10-24 16:00:00
Благодарим за предоставленную обратную связь.

Приносим извинения за опоздание.

Вашу работу оценивал компетентный в вопросе маркетинга специалист, а не менеджер по подбору персонала.

Поскольку на вакансию у нас открытый конкурс, вполне логично, что в нем будет всего 1 победитель. Результаты прохождения конкурса вам сообщили незамедлительно и открыто.

В том числе, уважаемый соискатель, напоминаем, что сфера нашей деятельности не имеет отношению к ИТ-консалтингу, хостингу и пр.

С уважением,

Аликина Алла

прод
2014-02-14 10:18:00
Авто
Забракованный кандидат
2014-09-05 15:59:00
Полностью согласен. Мутная компания и сами не знают чего хотят от кандидата, да и в вакансии не указаны все требования и специфика, так что о них узнаешь только на собеседовании и соответственно выглядишь глупо. Если уж они сами не знают чего ждут от кандидата, то кандидат и подавно.
2014-09-15 09:13:00
Добрый день, уважаемый кандидат.

Скажите, пожалуйста, на какую конкретно вакансию вы претендовали?

С уважением,

Аликина Алла