OnlineContract

+7 (843) 2-696-696
8 (800) 555-39-39
Email: info@onlc.ru
Сайт: onlc.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про OnlineContract
Отзывы сотрудников о работодателе OnlineContract(16)
Unnown (Сотрудник)
06:46 02.12.2020
Работаю в компании с 2016 года. Были разные моменты: и положительные, и отрицательные. А где их не бывает? Официальное трудоустройство, белая зарплата. И то, что пишут, что премию урежут на 90% так если работать спустя рукава, конечно, кроме оклада ничего и не получишь. За время моей работы в компании не было ни одного месяца, чтобы я не получила премию. Тут уж если человек не любит работать, но любит получать премию...... Руководство очень даже лояльное, всегда поймёт, пойдёт навстречу. Коллектив очень дружный. В общем, увольняться не хочу )))
Нет парковки, это да
Дмитрии (Соискатель)
09:31 28.04.2019
На собеседовании сказали дадут задание. Задание так и не дали.Обычная кантора "мы вам перезвоним"
Александр (Соискатель)
15:55 28.12.2018
Хорошо умеют обнадежить
Имеют тенденцию кивать на первом собеседовании, что "Вы нам подходите", умеют хорошо обнадежить. После собеседования дают задание (вроде как всем положено его выполнить), которое в течение нескольких дней вылизываешь до блеска, тратишь свое время. После отправки ждешь положенный срок (опять же тратишь время, вроде как "уже подходишь"), в конце конечно же "обязательно" не перезванивают и не берут трубки.
Два раза приходил к ним на разные вакансии с разницей в пару лет, отношение к соискателям с тех пор не поменялось.
Диана (Сотрудник)
14:58 14.03.2018
нет парковки
Валерий (Бывший сотрудник)
13:32 01.03.2018
Современная компания с перспективным направлением бизнеса. Лояльное руководство и дружный коллектив.
За время работы недостатков обнаружено не было.
Елена (Сотрудник)
13:58 09.01.2018
Читая предыдущий отзыв становится немного обидно за компанию, т.к все совсем не так.
Премию получают все, кто работает и показывает результат.
Руководство у нас замечательное: требовательное, но справедливое и позитивное.
Понты? если комфортный, современный офис-это значит "понты", то да, они у нас есть)
15:45 30.09.2015
Белая зарплата, хотя расчитывать можно только на официальный оклад, премию урежут с гарантией 90 %. Могут вообще план задним числом выставить, чтобы премию не заплатить.
Понтов много. Вход по карточкам, на обед по карточкам, если уйдешь вовремя, первый зам Минибаев Р.А. по карточке отследит и брызгая слюной будет орать, что ты не сидишь на работе до 19 часов поэтому плохой сотрудник. Мы уже приспособились к нему как к истеричной жене относиться. Подставляет на каждом шагу, и не только обычных сотрудников, но и своих же начальников отделов. Людям просто уйти некуда, сплошное садо-мазо. А как начнет говорить про "родное" предприятие - тошнит!
Марина Косых
18:56 30.10.2014
1) Компетентное руководство.

2) Процессы работы стандартизированы и подтверждены сертификатом ISO.

3) Достойная заработная плата, своевременные выплаты.

4) Актуальная и прибыльная сфера деятельности компании.

5) Сотрудники компании - главный ресурс.

6) Развитие компании - возможность карьерного роста.

7) Обучение персонала.

8) Наличие программы "Кадровый резерв".

9) Корпоративная культура.

10) Дружный коллектив.

11) Уютный офис и оборудованные рабочие места, наличие комнаты приёма пищи.

Это основные критерии, которые можно выделить отдельным списком и которые, как правило интересуют при собеседовании. Но это не полный список достоинств Компании. Я горжусь быть частью коллектива ONLINECONTRACT! Хотите к нам? (843) 2-696-696, - предлагайте свои кандидатуры.
В декабре пойдёт четвёртый год моей работы в Компании. За прошедшее время были различные ситуации в сотрудничестве, в т.ч. и спорные ситуации между сотрудниками или сотрудником и Компанией. Каждый случай был рассмотрен руководством в индивидуальном порядке и выработано оптимальное решение для обеих сторон. Ни одно обращение не осталось без внимания. Я не могу сказать ничего отрицательного про свой опыт работы в Компании.
11:14 24.09.2014
Крупная и серьезная кампания , сотрудников ценит, при трудоустройстве была получена вся необходимая информация о компании. продукте а , так же о схеме премирования, отношение к новым сотрудникам очень лояльное, предусмотрена система обучения и наставничества, коллектив замечательный , это касается всех отделов и сотрудников, продукт- продукт очень интересный и востребованный, работая в данной компании можно много чему научится , изучить рынок сбыта в регионе, получить представление о рынке B2B, о закупочных процедурах, и так же о правовом регулировании этих процедур.Заработная плата (оклад и премия) выплачивается всегда во время и в белую, переработок нет, удобный и современный офис в центре города.
Таких нет!
21:19 18.09.2014
Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем друг другу, а для меня лично это важный фактор:)
Коллектив быстро разрастается, так что на кухне иногда не всем хватает места. Но в тесноте да не в обиде:)
Ольга
15:44 11.09.2014
Положительное впечатление от OnlineContract. Отбор в компанию происходит серьезный. Но оно того стоит. Компания полностью белая, достойная зарплата, уютный офис.
На работу берут не всех.
14:52 27.06.2014
Серьезный подход к работе. Просидеть рабочий день просто смотря в экран не получится. Зато зарплату не задерживают, платят в полном объеме и никаких конвертов и т.д. В общем компания стабильная, с четким пониманием развития. Искать новую работу желания нет. Если есть подходящие должности всегда зову друзей принять участие в конкурсе.
не сразу дали пропуск, поэтому несколько дней приходилось терять время на пропускном пункте для оформления гостевых пропусков
Ольга
13:35 26.06.2014

Несколько этапов собеседования. На работу берут не всех.
09:58 04.10.2013
С виду всё так хорошо..
Неприятный опыт в OnlineContract. Специалист отдела кадров принимавший интервью Корнилова Е.. В оговоренное время, 11 ч., собеседование не состоялось, что уже на тот момент вызвало подозрение. После этого, пунктуальностью не отличился и руководитель, к которому не удалось попасть. Прошло ещё полчаса моего ожидания, в результате специалист отдела кадров провела собеседование как говорится "на месте", в первом попавшемся кабинете. После интервью было назначено задание по 4 вопросам. На все вопросы в течении суток были даны ответы. Меня удивил ответ (на мой звонок) Корниловой К., что моя работа была оценена неудовлетворительно. По видимому, специалист отдела кадров хотел чтобы я "написал стратегию компании", не учтя стоящие задачи "обозначить разделы стратегии". Принять бы меры по более открытому и четкому приёму на работу в компанию ONLINECONTRACT. Очень неприятный опыт.
Алина (Сотрудник)
20:19 01.12.2020
Современный офис, молодой коллектив, интересные задачи, всегда готовы выслушать идеи своих сотрудников, главное не сидеть от звонка до звонка и проявлять инициативу. Корпоративы, мероприятия на уровне. Забота о сотрудниках, подарки на ДР, белая зарплата. Отличная атмосфера, творческая.
Александр (Соискатель)
09:58 13.11.2020
Зашло. Атмосфера Google, внизу коворкинг с кофе. Встретила Hr, в стирильно стеклянном офисе. Провели тех собес (спросили уровень, видимо по нему опросили, языки, стандарты фреймворки, базы, методики разработки, потом один из прогеров рассказал что как(про проекты плюшки типо дмс обучений и 13зп) и показал офис. Дали тестовое и через неделю предложили оффер.
Выбрал другого работодателя. Ковид и проект прикрвли.