Вымпелком

компания может обмануть (82 место)

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек.

Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline
8 (800) 700-06-11
+7 (495) 974-88-88
Сайт: www.beeline.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Вымпелком(528)
Константин (Сотрудник)
17:54 27.08.2020
Работаю здесь на протяжение двух последних лет. Сразу хочу сказать, что остаюсь вполне доволен своим трудоустройством. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда, можно даже сказать, что она немного выше. Саму зарплату всегда регулярно выплачивают, без каких-либо задержек, в строго отведенные для этого дни. Трудоустройство у нас официально, все по ТК РФ, следовательно, зарплата белая. Начальство здесь адекватное, просто так никому выговоров делать не будут. Коллектив довольно-таки дружный и молодой. В общем, я доволен работой и буду трудиться здесь в дальнейшем, мне все нравится.
Не обнаружил.
Алеся (Сотрудник)
05:39 26.08.2020
Это моя первая работа, поэтому сравнивать мне пока что не с чем, но уже больше года тут работаю продавцом-консультантом. Очень боялась первые 2 месяца - всему обучалась, делала ошибки, но коллеги помогали и постепенно всему научилась. Зарплата всегда день в день, это радует. Работы всегда хватает, но не замечаешь, как проходит целый день. Из негативных моментов - это духота в помещении, но только летом, работать тяжеловато, но все компенсируется хорошей атмосферой среди всех работников. Насчет карьеры мне пока задумываться рано, но я была бы не против продолжить расти дальше в Вымпелкоме.
Сложно сказать. Всегда хочется больше. Наверное, пока ощутимых недостатков я не вижу
Светлана К. (Сотрудник)
Город: Рязань
15:40 23.08.2020
В Билайн пришла работать сразу после института. В итоге задержалась здесь на два года. Устроилась продавцом-консультантом. Платят тут хорошие, есть окладная часть и % от продаж. Как наработаешь так и получишь! Потолка нет. Выходит не плохая сумма. Не очень нравится, что провожу много времени на ногах, устаёшь от этого. Перерывы на обед по времени. График у меня 2 через 2. После работы на задерживают. Ещё мне очень нравится наш коллектив, большинство сотрудников у нас молодые, на одной волне с ними. И руководство не плохое, не будет придираться по пустякам, платят честно, оформляют с первого же дня. В общем, пока всё устраивает!
Бывает некогда присесть) Не очень удобный график
Олег (Сотрудник)
Город: Анапа
12:34 21.08.2020
В компании Билайн работаю более полугода. Интересно, что кадму сотруднику предоставляется бесплатный пакет услуг от этой компании. Или же льготный пакет услуг. У меня льготный.. И поверьте, это очень удобно)) Целых 10 гб интернета и 600 минут в месяц для разговора мне вполне хватает. Отношение к сотрудникам от начальства тоже нормальное. Коллектив дружелюбный, хотя опять же, это всё зависит от города,наверное. Платят во время, задержек ещё не было.
Заработную плату бы немного поднять, но, видимо, они это компенсируют тем, что дают практически бесплатную связь.
Арсений (Сотрудник)
Город: Калининград
01:13 20.08.2020
Работаю в салоне связи Билайн уже 2 года. За это время успел вырасти из продавца-консультанта до старшего менеджера. Изучил досконально механизм, как тут все устроено, какие обязанности у разных сотрудников, почему все так, а не этак. Поначалу просто впахивал, можно сказать, постоянно на работе задерживался, и мои усилия вознаградились. Теперь у меня зарплата выше, ответственности больше, но и чувствую себя гораздо более мотивированным. Коллектив у нас хороший, сотрудники стрессоустойчивые и приветливые. Это, можно сказать, необходимые качества для сотрудников Билайна. И еще, конечно, трудолюбие. Планирую работать тут и дальше, меня все устраивает.
Работа, конечно, непростая, бывают неадекватные клиенты, от этого сильно устаешь. Но где такого не бывает?
Александр (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:43 11.08.2020
Давно работаю менеджером в компании Билайн. Мне работа в принципе нравится. Руководство адекватное. Платят постоянно в одно и тоже время. За все года (4 года), что я там работаю задержек или чего-то ещё не было. Ещё коллектив классный. Добрые и приветливые парни и девушки! Супер. мне нравится там работать)) Новые знакомства никогда не помешают. Могу рекомендовать данную компанию. Рабочие места разлетаются как горячие пирожки))
Их не было. За всё время меня действительно всё устроило. Иногда, может приходится задержаться на пол часика. Но это не существенно.
Оля (Сотрудник)
Город: Астрахань
08:13 05.08.2020
Устроилась я в эту компанию, в качестве подработки, работаю посменно, свободного времени остаётся много. Коллектив дружный, общий язык с ними нашла быстро, в основном молодые девчонки, чувствую себя среди них, как говорится в своей тарелке. Подменяют, если прошу, по мере необходимости. Опыт в работе дал мне стрессоусточивость, так как клиент бывает разный, как и везде собственно. Опыта по тихонечку набираюсь, время за общением пролетает быстро. Руководство лояльное со своими подчинёнными, зарплата стабильная, без задержек, не обижают) Работой в компании Вымпелком, довольна.
всё хорошо
Карина (Сотрудник)
09:15 30.07.2020
Своей работой в "Вымпелком" пока довольна, оформилась полгода назад, пройдя обязательное предварительное обучение, совершенно бесплатно.
Хочу отметить нормальный коллектив, во всяком случае не склочный и без сильных конфликтов.
Имеются все перспективы карьерного продвижения, если хорошенечко постараться и приложить усилия.
График вполне приемлемый для меня как семейного человека, нахожу время заниматься собой.
З.п. соответственно зависит от результата и объема продаж, устраивает, по времени два раза в месяц на банковскую карту, не запаздывает ничего.
Работа на ногах
Марина (Сотрудник)
06:22 26.07.2020
В компании Вымпелком я работаю продавцом уже второй год и меня все устраивает, так как заработная плата достойная и выплачивается без задержек и опозданий. При этом трудоустройство официальное и есть возможность карьерного роста. Рабочее место оборудовано всем необходимым для комфортной работы, есть место для отдыха, где перекусить или попить кофе. Коллектив в компании работает дружелюбный и со многими мы уже дружим семьями. Начальство, хотя и строгое, но лояльно относится к сотрудникам и всегда поддержит когда это необходимо. Мне моя работа нравится, планирую работать и дальше.
10:46 21.07.2020
- Дикая переработка и никакой доплаты
- Вечные обвинения со стороны коллектива
- «Продавай то, что надо магазину, а не то, за чем приходят». И именно эта причина тупее остальных. Если покупатель придёт за бутылкой шампанского в алкоголь маркет, а кассир станет навязывать ему апельсиновый сок - думаете это круто?)
- Пахать не на себя, а на других в коллективе
- Ужасный бардак в самом офисе Билайн. Мне не отдавали трудовую книжку три месяца. Плюс ко всему потеряли мое заявление об уходе, а когда я пришла за ТК, в отделе кадров врали в глаза, что книжку отправили по почте. НО! В итоге ее нашли среди бумажек..
- Дибильный директор (лично у меня был такой), который строит всех и вся, а сам к проверке не готовился, постоянно ошибался и вообще вёл себя как придурок.

Думайте и обдумывайте, но другие места работы.
Елена (Сотрудник)
Город: Ульяновск
22:52 19.07.2020
В компанию билайн устроилась в начале прошлого года. Пришла без опыта работы в продажах. Попала в молой и дружный коллектив, где меня всему быстро научили. Из плюсов, хотела бы отметить, стабильную и достойную заработную плату, а также большое количество бонусов от компании. Также имеется возможность карьерного роста для лучших сотрудников. Буду и дальше добиваться высоких результатов и радовать клиентов)
Нет.
Ольга (Сотрудник)
Город: Белгород
17:03 14.07.2020
Комфортные условия работы, нравится работать в дружном коллективе и общаться с людьми. Зарплата белая, платят её своевременно, плюс бонусы хорошие выстреливают. График работы удобный, знаешь всегда, чего хочет от тебя руководство и стараюсь выполнять свою работу хорошо. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, к этому стараюсь стремиться.
не вижу
Гуру тупых работ (Соискатель)
Город: Новосибирск
09:02 10.07.2020
Отсутствуют
Юлия (Сотрудник)
18:26 16.05.2020
Белая зарплата, дмс, корпоративная связь
Меня все устраивает
Вадим (Бывший сотрудник)
07:45 16.05.2020
Белая зарплата, возможность карьерного роста, прекрасный коллектив, оплачиваемая сотовая связь, прекрасное
оплачиваемое обучение
Существенных недостатков нет
Анним (Бывший сотрудник)
14:42 02.05.2020
классный коллектив!!!!
С чего начать даже не знаю. Первый раз в жизни встречаюсь с таким хамством руководителей. Есть такая особа ГОСПОЖА Сухорукова Татьяна, вот это просто трешь. Оскорбления от нее сыпятся с утра до вечера в личные сообщения и в общий чат. Касается не только работников, но и их родственников. Начинается с того что вы все дебилы, и заканчивается типа "идите в МАГНИТ перебирать гнилые овощи, вы же себя не уважаете." Выходных там нет. Нужно впаривать дорогие тарифы бабушкам и обманывать их, что будет дешевле. в больничные ты тоже должен работать и руководителю ПО ХРЕН, что ты болеешь. В отпуск тоже выходи, зарабатывай СУХОРУКОВОЙ премию. А если обратишься к ней за помощью, то дело только в тебе. Это ты дебил и не понимаешь НИ ХРЕНА. Ужас. ЛЮДИ не ходите туда работать!!!!! Если на мой отзыв не будут реагировать, то я еще и в трудовую инспекцию напишу.
Ola (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:33 28.04.2020
Люди не ходите работать в Билайн!!! Там не ценят сотрудников, как бы ты не старался и не выполнял хороший план. Заставляют работать в эпидемию, не ценят сотрудников. Лично меня уволили просто так, не объяснив причину. Поэтому, если не хотите пахать как лошади за маленькую зарплату, но не ходите работать в Билайн .
Андрей (Бывший сотрудник)
13:07 04.04.2020
соц. пакет, немного оплата сотовой связи
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:34 12.02.2020
Вакансии размещают полно
Место проведения собеседования - Чернышевского 52, оно находится в аварийном состоянии, офис компании состоит из 2 больших комнат. На собеседовании обещают одно - официальное оформление, минималку, нормированный график, ПО ФАКТУ договор не заключают, если будете настаивать заключат договор ГПХ, где вам не будет идти стаж и при любом капризе работодателя вам не заплатят и четверти зарплаты, в договоре который заключает Билайн вообще не прописана сумма зарплаты, график ненормированный пока 1000 звонков в день не совершите, домой не уйдете, в договоре такого конечно не прописано, все права сотрудников нарушаются, руководитель молодой и агрессивный, без повода, ему бы конечно не помещало лечится или перестать принимать наркотические средства.
Виктория (Бывший сотрудник)
19:12 04.12.2019
Никаких достоинств!
Специалисты офиса работают за копейки, и после увольнения готовьтесь что вам не выплатят вашей зарплаты.