Вымпелком

компания может обмануть (76 место)

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек.

Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline
8 (800) 700-06-11
+7 (495) 974-88-88
Сайт: www.beeline.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Вымпелком(535)
Ирина
Город: Ростов-на-Дону
08:18 09.11.2014
Работала в нескольких отделах, в т.ч. и в call-центре, из достоинств: Я не знаю почему, но везде попадался ооочень хороший коллектив, хороший соц.пакет: ДМС, льготный интернет, служебная связь, скидки на некоторые товары...
При смене отдела попался руководитель-самодур, работать стало невыносимо.. Если бы ни она до сих пор бы работала там.. Компания большая, но других мест работы для меня не нашлось..присоединяюсь в этом плане к комментарию про "брата, свата, друга и т.п.". Если ты к ним не относишься, то перспектив в этой компании 0.
Город: Ростов-на-Дону
11:14 07.11.2014
Настоящие ростовские коллеги и друзья!
Всем регионом обращаемся к руководству Москвы. Нет сил уже терпеть засилье ставропольских интервентов. наведите порядок!!!! Мансурова уже достала, думает если родственница бывшего директора , то самая умная и ей все можно. Ее ненавидит все РУ и филиал, но бояться что то сказать, потому что все ее бояться даже в руководстве. Все должности отдаются Ставрополю. В ростове видимо нет среди сотрудников хороших специалистов, всех выписывают из Ставрополя. Просто взяли бы и запросили по всем крутым должностям кто на них и откуда родом и все стало бы понятно сразу. А еще запросите карьерный рост, как специалист из Ставрополя за 1-2 года становится старшим менеджером в Ростове, за какие заслуги... В общем полный беспредел! уже даже шутка ходит по офису - сначала съезди сделай прописку в Ставрополе, а потом иди на собеседование в компании!
19:56 04.11.2014
"Стабильная" международная компания
Бестолковые менеджеры среднего звена, отсутствие перспектив карьерного роста, демотивация, в том числе, материальная, нарушения трудового законодательства, безответственность офисных сотрудников... Худшего работодателя не найти...
Мария не помню
Город: Воронеж
21:16 03.11.2014
корпоративная связь
коллектив гадюшник!!! набирают всех подряд, по объявлению!!! ведут себя как на рынке, когда общаются с клиентами просто стыдно, хабалистых спецов. как идет подбор на должность управляющего???? это же должность подразумевает организацию сплоченной работы коллектива, а не возвышения одних и потопления других спецов. Еще постоянно недосдача, что-то пропадает, явно кто-то подворовывает, но это спускается и мы все дружно складываемся и оплачиваем!!!!я в "ВОСТОРГЕ" от работы в крупнейшей телекоммуникационной компании!!!!! уйду при первой же возможности и никому не посоветую Билайн как работодателя...
Utyfus Utyfus
00:11 01.11.2014
Отличный коллектив ДМС связь
Наитупейшее руководство, жополизство и блат. Ушел из компании потому что попросили, хотя планы делались всегда на 100 проц.

Руководство екб полные идиоты, пихают новое мясо, старых людей увольняют пачками, новички толком никого не могут обслужить,

Надо бы этим даунам из рукав самим аудит устроить и повыкидывать всех к чертовой бабушке
НЕт НЕт
22:47 31.10.2014
Только ходила на собеседование .Все нормально.Ребята кто работает, или работал подскажите какая там ЗП.? И какой график у вас на самом деле?
не могу пока ни чего сказать
АДд ЛТЕ
22:52 28.10.2014
ДМС, корпоративная связь
Ужасный коллектив! Новому сотруднику не оказывается помощь в обучении, так называемые коллеги в наглую перебивают продажи. С управляющей у них договоренность, если она что-то продает засчитывает им в план. Делают левые подключения, чтоб им в план засчитывалось, это строго запрещено.Хоть бы их спалили))). Все отмазываются типа они все делают по стандартам, хотя это далеко не так. Управляющий руководителям вылизывает одно место. За глаза друг друга обсуждаю, а при встрече - лучшие друзья. ужасное впечатление о компании, никогда такого не встречал. Один сотрудник не появляется на работе, вечно какие то отмазки. а план за него делает управляющий, а сотрудник весь месяц не понятно где гулял. Если умеете врать, пресмыкаться, быть подхалимом, и подставлять людей вам это компания подойдет. Это не говоря еще об абонентах которые приходят каждый день и постоянно орут на тебя, в чем-то обвиняют и т.д. Работа мечты!!!
Александр
15:28 27.10.2014
Свободный график,в спину не дышат.
Врут постоянно как только у них заканчиваются устраивающие ИХ доводы начинают придумывать на ходу.Врут всем без разбора клиенты страдают не меньше за что потом отыгрываются на монтаже.Два месяца не видел зарплаты.Абсолютная не организованность по заявкам,пол дня сам всех обзваниваешь и всё равно едешь в слепую.Сырые базы по клиентам.Платят 35%с заявки,заявки в основном 1000-(только для своих и очень редко)150000,в основном это 3000-10000,то есть минус 35%и по полам с напарником.Из-за опять же не организованности на одну заявку можно ездить неделями и за свой счёт!Инструмент который они предоставляют прошлый век ссылаясь на идеотские отговорки.Когда я сказал что ухожу у меня попросили назат пропуск,я сказал что-А как же не выплаченные деньги?Мне сказали деньги будут в октябре приходи я пришёл мне насчитали минус 4500тр..Вообщем как то так.Не посредственные руководители:Венёвцев Вадим.+79636048649 venevcevvs@yandex.ru и Роман Пономарёв +79099060091 pnevmatik771@yandex.ru.
Тот кто очень любил эту работу
14:56 24.10.2014
их нет
Глупейшее руководство которое совершенно не понимает что и как надо делать в телекоме. Бывший нефтянник у руля, технические сотрудники мегафона во главе дирекции по обслуживанию. Постоянные обещания и никаких дел по факту - вот настоящий билайн нашего времени.
Аноним Аноним
12:39 18.10.2014
***
Работница)))
Город: Липецк
22:08 17.10.2014
Бывает когда за день не одного теста,проверки и обучения(((((
аноним
14:41 17.10.2014
---
К власти пришла новая руководитель департамента по обслуживанию клиентов массового рынка Буздалина Марина. С ее появлением в департаменте стали происходить сумасшедшие изменения. Должность для нее была высосана из пальца, не понимает структуры работы ВООБЩЕ. из чего следует сделать вывод, что ее притащил в компанию кто-то из "своих". В данной должности компания не нуждается. Человек получает БОЛЬШИЕ деньги просто за то, что сидит на заднице в ШК. Портится все впечатление о компании Вымпелком в целом по такому набору кадров. Буздалина Марина, если ты видишь этот пост, то знай, у курицы больше мозгов,чем у тебя. ВСЁ!
Нина
Город: Воронеж
20:25 11.10.2014
Вовремя з/п.....
С приходом г-на Слободина и его команды все изменилось в худшую сторону. Многие сотрудники, проработавшие в компании более 7-ми лет добровольно уволились - работать в этом маразме стало просто невозможно ! Пинком тебя под зад шут гороховый!Достал уже всех и вся!
Крошка XXЧ
22:28 10.10.2014
корпоративная связь
работаю в Компании недавно, собираюсь в ближайшее время покинуть из-за ужасного коллектива.как новому сотруднику не оказывается помощь в обучении, все сама, так еще и сотрудники с опытом в наглую перебивают продажи. с управляющей у них договоренность, если она что-то продает и засчитывает им в продажу, они ей потом отдают наличкой в зарплату. Помощи ждать не от кого, все думают только о деньгах...ужасное впечатление о компании, никогда такого не встречала
Махаз Кадыргаз Хазан Оглы
Город: Липецк
19:30 07.10.2014
Вай, какой хароший фирма! Меня друг привел. Платят много, началство любит, кучу друзей себе нашол. Недавно машина в кредит себе взял. C УМ быват пиво выпем. Еслиб не РТК так бы и помер с голоду с 2-мя детми и жной. Очень нравитса. Все потомучто компания построина по европейски и думат в первую очредь о своих сотруднках. Я нашол себя!
------------
Город: Пермь
18:04 07.10.2014
Корпоративная связь, ДМС
1)Постоянные изменения которые отрицательно сказываются на премии.

2)В Водятся все новые и иной раз просто безумные правила.

3)Введение графиков и запрет отгулов за счет отработки также было последней каплей для написания отзыва. В связи с тем что работодатель не отпускает на сессию а теперь нельзя будет выйти на экзамен даже под отработку.
яяя яяя
14:26 03.10.2014
Ну вот оно и случилось. Не долго пришлось ждать, Маракасову Наталью Геральдовну (Руководитель Департамента обслуживания корпоративных клиентов, ВымпелКом) уволили!!! Бог - не мякишка, у него своя книжка. Вот он и наказал ее и причем не долго пришлось ждать.
Аксинья НеБилайновскаяБоле
Город: Ставрополь
12:10 03.10.2014
1. В целом - вполне позитивный коллектив, единственное, о чём жалела, уходя оттуда. Эдакая ложка мёда в бочке дёгтя.

2. Есть оплачиваемое обучение, но результат (знания и навыки) - как повезёт - зависит от тренера.

3. Бесплатная корпоративная связь (которую я так и не получила)

4. Мне попался отличный куратор, щастьяздоровья ей =)

5. Если Вы студент, и Вам нужна небольшая подработка в вечернее и ночное время - это вполне Ваш вариант!
Город: Самара
15:15 25.09.2014
Дмс, корпоративная сотовая связь, дружный коллектив, начальница - прелесть, девочки веселые
кто хочет работать, тот сможет, и мальчики и девочки, совершенно разные, но все получается, сложности есть, искать клиента в корпоративном отделе не так легко, он сам ножками не притопает, зато развиваются качества ораторства
09:27 22.09.2014
Оформление офиса
Хочу обратиться к руководству компании! У вас работают на подборе неквалифицированные сотрудники. Это же часть вашего hr бренда!. Пройдя собеседование, остается неприятный осадок, в компанию уже идти нет желания. А про менеджмент среднего звена я вообще молчу! Стыд и позор! Одни нереализованные амбиции и желание хоть как-то возвысить себя за счет унижения другого. Научите своих сотрудников уважать кандидатов!