Вымпелком

компания может обмануть (76 место)

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек.

Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline
8 (800) 700-06-11
+7 (495) 974-88-88
Сайт: www.beeline.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Вымпелком(535)
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Тула
18:08 24.10.2022
Эрик (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:10 22.10.2022
Задерживаю ЗП ВСГО НА 3 Ч А ТО И ДО 23:00 ХОТЯ ДОЛЖНЫ В 13:00 ДАТЬ
Обещают одно исполняют 0 ,самый лучший опыт за 1 месяц ультра токсичности и постоянной текучки .
Алина (Бывший сотрудник)
16:00 15.10.2022
Сложно если честно что-то выделить
Ужасный дм, мало того что работает не по регламенту так ещё и пальцы крутит. Строит из себя невесть что, а по факту 0. Работала на "отшебись" никто ничего нормально не объясняет новенькими, либо говорят половину информации (а-ля до думай сама что куда) а потом кричат что не могу выполнить работу правильно. Грязный офис, витрины все заляпаные. Просила дать (или хотя-бы и показать) где инвентарь для уборки, в ответ получила :* там *. А где там? В магазине? Дома?
Перешла в итоге с одного офиса в другой, тут все чистинько, дм добрейшей души человек, коллектив супер. Работать стало приятнее и спокойнее, но все равно уволилась ибо первый деректор отбил все желание, к тому же нервишки стали шалить, решила отдохнуть от сотовичков.

Проще говоря, как попадётся так и будете работать 90% желания работать зависит от дм, если он неадекват то просто бегите в другой салон
Антуан (Соискатель)
19:24 14.10.2022
Салон связи в 10-и минутах ходьбы от дома. В салоне не бегают мыши и тараканы.
В данной компании заставляют работать сверхурочно,впаривать клиентам дорогие смартфоны,продавать сим-карты по 20-30 штук в день. За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,заставляют отжиматься от пола на иголках. На обед дают плошку риса и стакан воды. Вы всё ещё мечтаете заработать на квартиру на Крестовском острове. Забудьте об этом. В Билайне вы будете послушным рабом,винтиком в механизме капитализма,пешкой на шахматной доске. Добро пожаловать в Билайн!
Алексей (Сотрудник)
00:50 09.10.2022
Всем привет, Работаю в Колл-центре.
На должности оператора по обслуживанию корпоративных клиентов и бизнес услуг облачной телефонии.
Робота отличная, платят хорошо зп 32к и 35 как старшему специалисту + премия в среднем от 8 до 14к зависит от того как показатели выполнил.
Развитие болле чем в компании. С обычной входящей линии можно дойти до руководителя, можешь перейти в обучение. можешь пойти в инженеры. Вообщем есть чем заняться. У меня коллеги которых знаю некоторые руководителями стали. Одна коллега до начальника отдела дошла, кто то до тестировщика( но там нужно хотя бы курсы закончить на него) но это реально.
Сейчас перехожу в отдел на настройки ip телефонии, следующий шаг инженер ( но когда хз, чем выше тем больше ждать и больше конкуренции). Но здоровая конкуренция и это главное.
Если вы думаете, то идите на входяшку, там и развития больше и поспокойней с показателями чем в продажах. Но каждому свое.
Бывает тяжело, можно выгореть быстро без отдыха активного или который вообще все мысли забирает.
Хз конечно как у офисных сотрудников. В основном негатив по отзывам это от них.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:25 04.10.2022
Никаких
Алина (Бывший сотрудник)
20:13 26.09.2022
Их нет,и не будет не будет в этой компании никогда)
Руководство полностью не соответствует своим должностям.Огромные минусы,каждый месяц за инвентаризацию,зарплата никак не соответствует тому,что говорят.И ещё ,очень много наркоманов)Как сотрудников так и руководства
Алексей (Бывший сотрудник)
Корп.связь
Кирилл (Бывший сотрудник)
14:38 15.09.2022
их нет
Зарпалата 16 тысяч,вечные штрафы за пропавшие аксы.после увольнения спустя полторы недели позвонили и сказали что я украл телефоны,учитывая,что я уже не работал.Хотели повесить крупную сумму на меня)Ничего не вышло,потому что тот ,кто пытался подставить,оказался глуп и попался)Хорошая компания и хорошие сотрудники!
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:14 02.09.2022
Работала по 4 часа оператором.
Обманули.На собеседовании сказали,что стабильно оклад в 7000 р при отработке 4 часа в день и 110 звонков.Проходила обучение,не оплачивали,сдавала тестовый звонок,проходила огромный тест.
По факту никакой зп даже в мизерные 7000 не платят,если только есть минимум 4 заявки на подключение домашнего интернета.В общем кошмар.Что не платят обещанный оклад говорит Руководитель как бы мимоходом,якобы заботясь обо мне,что не будет заявок-нет зп.Получается работаешь бесплатно.
Очень много негативных отзывов от абонентов Билайн по качеству завязи и не только.Очень не советую.Обманщики.
Улия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:07 05.08.2022
Вовремя приходит з/п, возможен карьерный рост
Нет возможности уволиться не потеряв в з/п, так как работа с людьми тратятся нервы, могут кидать по разным салонам, у руководства нет задачи обучить сотрудника, маленькая з/п вне зависимости от должности
Соискатель (Соискатель)
15:27 22.07.2022
Интересная попытка трудоустройства…
Абсолютно не рекомендую компанию для трудоустройства, тк hr вроде Яны Игоревны Марченкой морочат вам голову сначала звонками, создают личный кабинет кандидата, говоря что на днях свяжутся и потом резко блокируют личный кабинет.
Цирк - одним словом.
Не стоят не секунды времени вашего.
Аноним (Сотрудник)
03:13 22.06.2022
Белая и своевременная з/п, отпуска.
В первый месяц получила 55 и далее по наклонной
Александр (Бывший сотрудник)
15:43 20.06.2022
ДМС
Корпоративная мобильная связь
Владимир (Бывший сотрудник)
09:56 06.06.2022
График 2/2, полный соцпакет.
Их очень много затрону только несколько, маленькая зарплата, с введеными правилами общения и феноменальными планами, либо ты выполняет план с понижением коэффициентом, либо не выполняет план но качество твоего обслуживания на орошем уровне. Так же стоить отметить отвратительное начальство и всю верхушку я проработал год, решил уволится и грубо говоря последние 2 месяца проработал бесплатно. Позвонил в поддержку на что мне нагло соврали ссылаясь на какие-то пункты в договоре которых там и не было. Мои рекомендации не советую там работать. Но если вы все таки работаете то увольняйтесь либо в начале месяца желательно в числах этак в 1 либо не увольняйтесь вовсе!
Константин (Сотрудник)
17:13 18.04.2022
Связь бесплатно
Отношение на нуле выше стоящие руководство относится к тебе как к рабу заставляют работать в выходные без оплаты оставляться после работы если не закрыт план
Кира (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
19:50 27.02.2022
некоторые сотрудники приятные, помогут
Сначала все было очень даже хорошо, в период обучения и график был хороший и выходные 2 раза в неделю, после обучения при поступлении в штат начался ужас, график ставят как попало, у меня был 6/1 при пожелании 5/2, смены ставили то с раннего утра, то с позднего вечера, на твое состояние всем плевать, не смог выйти на смену-прогул, хоть умирай, про зарплату вообще молчу, обещали золотые горы в виде оклада 26000 и премиальные, а в итоге и 15000 не набиралось, премию после увольнения так и не выплатили. Никому не советую, вы просто потеряете время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:03 10.02.2022
Мне повезло с непосредственным руководителем - один из немногих адекватных людей в этой конторе
Работала в офисе на Авиамоторной. Зарплата - копейки. Оформляют в левую фирму. Если идёте работать оператором - оформление по ГПХ, никакого обещанного оклада, зарплата ниже, постоянная смена мотивации. Цель сотрудников здесь не работать, а имитировать деятельность и, в случае разоблачения, активно прикрывать себя. Профессионалов нет. Для административного персонала часть плана состоит из никогда не выполнимых показателей (на которые вы даже повлиять не сможете, так как они не относятся к вашему профилю деятельности). Атмосфера деревни (руководитель может ходить по офису и лузгать семечки, громко смеяться, вести себя вызывающе). Удивляться, собственно, нечему - текучка огромная, все грамотные специалисты быстро уходят, в руководители берут тех, кто дольше задерживается - людей без образования и опыта. В общем, бардак. Никакого социального пакета. Карьерный рост сомнительный. Офис древний и грязный, постоянно не работает лифт, тараканы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:24 21.01.2022
Отсутсвие уборных в большинстве офисов продаж. Непонятный график. Заставляют впаривать все, что только можно любыми способами. Директор офиса продаж у Ледового рассказала мне, что все колонки, что стоят в каждом офисе продаж были забиты в кредит мигрантам "ну а что, они не смотрят же в чек"
Артем (Соискатель)
11:01 14.01.2022
Приятное собеседование
Заключил ученический договор с этой конторой (мою копию не дали), после двух дней интересной, но для меня бесполезной стажировки мне позвонили и сказали, что я им не подхожу. Единственный человек с опытом работы в сотовом ритейле на руководящей должности им не подходит, весело. Хотя сотрудник подбора сказала что я прошел все этапы. Ну и отмечу доблестных HR на оформление ученического договора, прождали 2 часа пока они напьются чаем и наболтают по телефону. Час ждали специалиста по охране труда пока она скажет нам 2 слова.