Вымпелком

компания может обмануть (82 место)

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек.

Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline
8 (800) 700-06-11
+7 (495) 974-88-88
Сайт: www.beeline.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Вымпелком(528)
Елена (Сотрудник)
Город: Омск
08:45 16.01.2021
В компанию "Билайн" я пришла совсем молодой, "зеленой" и неопытной, сразу после универа. Рада, что на собеседовании в меня поверили и дали шанс устроиться к ним на работу. Но сначала я еще прошла стажировку. если честно, у меня голова пухла от обилия новой информации, но я все выучила и меня взяли в штат. 2 года я проработала там продавцом-консультантом, деньги зарабатывала весьма неплохие, так как зарплата зависела от результатов моих продаж. Потом меня перевели в старшие продавцы, ответственности конечно стало больше. А сейчас я уже доросла до должности директор магазина. Это очень здорово, что в компании такой карьерный рост.
не нашла
Анна (Бывший сотрудник)
10:06 14.01.2021
Работала в компании три года. Ничего плохого сказать не могу. Меня устраивали условия и зарплата. Работать конечно нужно и не мало, зато оплата более чем нормальная. Все по белому, официально. Сейчас в такое время сложно найти честную компанию. Коллектив дружный, хорошо общались и после работы. За время работы выросла по карьерной лестнице и заняла пост руководителя отдела. В итоге ушла так как нужно было уехать на родину по состоянию здоровья.
Есть мелкие минусы, ну не всегда все идеально. Всем не угодишь. Кто хочет тот работает и зарабатывает, а не плохие отзывы строчит.
Sl (Бывший сотрудник)
Город: Чита
17:36 28.12.2020
Зачастую дружный коллектив внутри команды, оперативная и добросовестная помощь от многих сотрудников, доброжелательное отношение. Для некомпетентного и наглого человека - хороший карьерный рост. Ах, да. Ещё ДМС со стамотологом.
Необоснованно низкая заработная плата, наплевательское отношение со стороны непосредственного начальства. Регулярные обвинения в некомпетентности, строго негативная мотивация, запугивание. Долгое решение острых вопросов. Отсутствие корпоративных скидок (как бы нагло это не прозвучало)
юля (Бывший сотрудник)
Город: Курск
00:38 23.12.2020
нет !
Ужасное место ,ужасное руководство !Девушка которая меня обучала :Позднякова ,вела себя некомпетентно !!!Заигрывала с новенькими парнями ,со мной разговаривала фамильярно называла малышкой и.тд Толком не обручала меня .Далее :Без навыков и знаний оставляли одну работать с первого дня ,я работала в опасном районе и у меня в кассе было 400 тысяч ,было страшно !Форму они не выдали только требовали Однажды руководитель Лопатин подошёл ко мне и сказал:»Роди форму !»
Заплатили копейки! Самое мерзкое место работы ,особенно коллектив !
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
17:10 20.12.2020
Только белая заработная плата
Планы ставят нереальные, чтобы коллектив не смог их выполнить. Заставляют работать без оплаты в выходные дни. Также заставляют работать и после своей смены тоже без оплаты. Собрания проводят с 21 до 23 т.е уже после окончания смены. Учитывая что автобусы в Архангельске после 10 уже практически не ходят приходится добираться на такси. А утром снова на работу. Не довольным и кто хочет соблюдения труда в соответствии с ТК РФ говорят "увольняйтесь"
Город: Тюмень
22:46 07.12.2020
Ноль
Если ты думаешь устроиться в эту компанию, то готовься к самой низкой зарплате. Проценты с продаж минимальные, планы гнут специально, чтобы заработать на собственных сотрудниках, вечные недостачи
Валентина (Соискатель)
22:20 04.12.2020
Акбар (Соискатель)
Город: Липецк
16:31 30.11.2020
я не работал в этой компании
Пришел на собеседование в назначенный день. Все прошло хорошо. Тренер адекватный и доброжелательный. Обратную связь я так и не получил. Позвонил сам сотруднице Анне из отдела кадров, пообещали перезвонить, но прошло две недели ровно. Сегодня скинула трубку. Я считаю, что в компании такого уровня должны давать обратную связь своевременно ( даже если не могу предложить вакансию ) Город Липецк
Наталья (Сотрудник)
15:40 11.11.2020
Работаю в компании Билайн уже больше года. Работа не самая лёгкая, но мне нравится. Здесь хорошие условия труда, белая заработная плата, которая выплачивается без задержек два раза в месяц, полный социальный пакет, больничные оплачиваются, есть полис ДМС. У нас дружный молодой коллектив. Работаем сменами, есть утренние, дневные и вечерние. Можно учиться и работать одновременно. На праздники всегда проводятся веселые корпоративы. Да, есть и свои минусы в виде не всегда адекватных посетителей которые не могут объяснить чего хотят. Но плюсы от работы перекрывают все минусы. Особо упорных работников здесь ждет карьерный рост.
Тяжело
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:31 28.10.2020
белая зп, цивильное рабочие место
Алина (Сотрудник)
18:25 05.10.2020
Ровно два месяца назад я уволилась с предыдущего места работы и стала частью компании Билайн. И вы знаете, я счастлива и ни капли не жалею! Да, поначалу было очень тяжело, ведь на стажировку отводится всего 3 недели, а объем информации очень большой, но! Я поставила себе цель развиваться, и двигаться дальше и я ее осуществила. К тому же размер моей будущей з/п стал дополнительным стимулом, не говоря о других "плюшках" работы в этой компании) Сейчас уже полностью освоилась на новом месте, с коллегами и руководством в хороших отношениях, а это главное)
Устаю, конечно, да и неадекватных клиентов хватает, но плюсы однозначно перевешивают!
Юлия (Сотрудник)
Город: Клинцы
15:28 30.09.2020
Хочу оставить положительный отзыв о своей работе в Билайне. В Билайн я устроилась где-то год и два месяца назад. Не так просто было пройти собеседование. Желающих было много. После собеседования, пригласили на стажировку. Информации очень много. Голова раскалывалась, но видела какая зарплата у девочек и старалась все учить. Не могу сказать, что работа простая, но она однозначно хорошо оплачивается. Как ни странно, но зарплата приходит число в число. С коллективом я в хороших отношениях. Без взаимопомощи на этой работе никак. Отпуск положен. Если стараться, можно зарабатывать еще больше.
пока все норм
Наталья (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:21 29.09.2020
Стабильность, выплаты все "Белые" - день в день. Оплачиваемый БЛ. Полный пакет- Сот связь, ДМС, корпоративные программы. Отличные руководители, всегда идут на встречу, всегда можно договориться. Коллектив отличный, веселый. В общем - отличная атмосфера. Возможность зарабатывать хорошие премии.
не увидела
Виктория (Сотрудник)
Город: Тверь
21:14 23.09.2020
Стабильная работа, особенно ощутила в период пандемии
Игорь (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:10 23.09.2020
Всем добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о своей работе.
Работаю в Билайне уже почти полгода. Зарплата достойная, сам влияешь на свой доход. Работа не из самых простых, но за простую работу никто бы и не стал такие деньги платить. Коллектив дружный, отзывчивый, зарплату выплачивают без задержек, вся в белую, есть также дополнительные льготы в виде полиса ДМС, служебной связи и 30ти дней отпуска. Есть возможность развиваться по карьерной лестнице. Ни разу не было мысли поменять работу, рекомендую лучшего работодателя!)
Нет недостатков
Ксения (Сотрудник)
13:12 08.09.2020
Работаю здесь уже два года, пришла сюда ещё студенткой, оператором call-центра на входящие звонки. Очень сначала боялась, думала не смогу совмещать работу и учебу, что не справлюсь с объемом работы. К тому же, не думала, что задержусь так надолго. В итоге после окончания университета меня повысили, теперь вышла полный рабочий ден, заработная плата меня устраивает. Коллектив очень дружный, всегда друг другу помогаем, начальство тоже адекватное. Рабочий день нормированный, если переработаешь, то оплатят. Сам офис очень современный и комфортабельный, есть и чай, и кофе, и место где покушать. Работой полностью довольна.
Для меня нет
Алиса (Сотрудник)
11:52 02.09.2020
Мне пока работать нравиться, плюсов много, но минусы имеются тоже. Я работаю около года в компании и иногда конечно бывает даже тяжело. Сложности в общении с клиентами пару раз в день бывают, нервов кучу иметь надо. Зато оплата приличная и никаких серьезных задержек нету. Пока работать буду, нет желания менять работу. Когда шла сюда на работу не думала, что получится. Но меня всему обучили, вообще пришла почти с нуля. А сейчас могу хорошо и понятно объяснить клиентам, что у них не так и попробовать решить проблему на месте. Если честно иногда общение с приятными клиентами даже настроение поднимает. Но есть люди и негативные.
мало

5. Достойная зарплата
Наташа Базанова (Сотрудник)
Город: Пермь
14:08 01.09.2020
Вкусная еда в столовой,приятная атмосфера среди сотрудников
Глеб (Бывший сотрудник)
16:17 28.08.2020
В свое время, начинал трудовую деятельность именно в этой компании. Определенно заявляю, что это был хороший опыт и я многому научился. В первую очередь, выстраивать диалог с клиентами. Руководство было нормальное. По деньгам не обижали, если выполняешь план. Премий, бонусы, все это было. Может не очень хорошо, что внутри коллектива создавалась конкурентность и буквально грызлись за каждого клиента, но тем не менее, это мотивировало. С графиком были траблы, но мы старались подменять друг друга и помогать, в случай необходимости. Что касается карьерного роста, с этим сложнее. Были ребята, которые продвигались дальше, но я ушел, так и не вкусив прелести повышения в этой компании.
Описал в отзыве.