Аэропорт Внуково

АО «Международный Аэропорт «Внуково», ОАО «Аэропорт Внуково»
+7 (495) 937-55-55
Сайт: www.vnukovo.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Аэропорт Внуково
Отзывы сотрудников о работодателе Аэропорт Внуково(13)
Николай (Сотрудник)
16:38 27.12.2021
Работаю в аэропорту Внуково совсем недавно, но могу с уверенностью сказать, что это прекрасное место работы! Абсолютно всем доволен, зарплатой (она полностью «белая», что не мало важно), коллективом, начальством. Компания полностью лояльна к сотрудникам. Возможности не только карьерного, но интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый из сотрудников готов прийти на помощь, если это в его силах. Так же хочу отметить девушек из отдела персонала за высокий профессионализм, доброжелательный и психологически комфортный подход не только как к кандидату, но и как к сотруднику после трудоустройства. Они буквально опекают и «болеют» за своего кандидата, каждый шаг процесса трудоустройства сопровождался под их чутким контролем.
их нет
Надежда (Сотрудник)
10:19 17.12.2021
Работаю здесь чуть больше года, и могу сказать что это лучшая организация в которых я работала. Все по ТК РФ, зарплата белая, приходит всегда вовремя день в день, как по часам. Адекватное руководство и коллеги, на новом месте всегда первое время сложно, но мне повезло, мне помогли влиться в коллектив и в работу.
Бонус: шикарный вид на взлётную полосу, обожаю смотреть на самолёты ))
Их просто нет
Алексей (Сотрудник)
15:50 01.10.2021
Официально оформляют с первого же дня. Есть своя поликлиника и стоматология. Вся зарплата белая, выплачивают 2 раза в месяц без задержек, если на выходные дата выплата- платят раньше. Думал долго буду оформляться в аэропорт Внуково - оказалось все быстро на самом деле- неожиданно. Девочка в отделе персонала очень приятная в общении, подробно рассказала о вакансии, отвела на знакомство к руководителю и благодаря ей получилось очень быстро оформиться в штат. Все люди работают адекватные рядом и очень многие работают много лет подряд. Спросил в отделе персонала есть ли работа для жены - девочки сразу откликнулись на просьбу и подобрали подходящую вакансию .Сейчас жена проходит собеседования и ждем ответ (очень хотим вместе работать в одной белой компании ( а не как работали до этого - половина в конверте и выплачивали когда хотел работодатель).
пока не заметил и надеюсь дальше не будет
Алиса (Соискатель)
18:26 19.08.2021
Дважды ходила на собеседования,в различные службы аэропорта,интервью были очень долгими по 2-3 часа с руководителями, долго рассказывали как у них всё серьёзно,после собеседования так ни разу,никто не перезвонил,причем я интересовалась у HR,есть ли обратная связь,и меня заверили,что обязательно дадут любой ответ,даже отрицательный.Никто не перезвонил,не написал,складывается ощущение что hr тоже там на подработке,потому что первоначальное интервью было явно из ее дома,на данный момент вакансия,также висит в поиске, складывается ощущение,полной халатности,и пофигизма по отношению к соискателю.Жалею о потраченнном времени.
Все
Павел (Бывший сотрудник)
19:52 28.04.2021
100 %
Анна
18:40 06.09.2016
Была бы моя воля, не поставила бы даже и одной звезды!
анна
19:29 20.03.2014
Мили (Соискатель)
20:26 10.02.2023
Мили (Соискатель)
20:20 10.02.2023
Начальник авиационной безопасности Внуково на Центральной г@ндон еще тот! У нас было групповое собеседование. Каждый заходит в кабинет другие стоят возле двери . Афигивали все от него.Начальник или под наркотой или курнул но еб@нутый на всю голову.
Сарра (Соискатель)
15:43 09.02.2023
Когда поменяют весь состав включая руководство
Мария (Бывший сотрудник)
17:08 13.10.2022
Все
Мария (Бывший сотрудник)
16:07 13.10.2022
Никаких
Их огромное количество. Начиная с руководства! Полный неадекват. Выходят за рамки дозволенного! Оскорбления, оры, матом, чуть ли не до рукоприкладства. Как говорят «рыба гниет с головы» какой директор такие и его подчиненые. Директор и его зам полный неадекват, лечится у психолога им и сидеть на успокаивающих таблетках пожизненно. Никакого роста, прибавки зп, если только ты любимчик своего начальства. Те кто лижет жопу. А именно: когда идет оскорбление со стороны директора в твой адрес ты улыбаешься и говоришь, что жизнь прекрасна. Не рекомендую дирекцию по ИТ, а те кто до сих пор там работает бегите!
Сероб (Соискатель)
Город: Егорьевск