НеоФарм

ООО «НЕО-ФАРМ»
+7 (495) 585-55-15
Сайт: www.neopharm.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НеоФарм(195)
Валентина (Соискатель)
11:18 09.10.2018
Уговаривали придти на собеседование,обещали горы золотые
Пришла,долго ждала,написала тест правильно,всем вроде понравилась,но служба безопастности не пропустила,так как плачу ипотеку,что ж теперь жить на улице,чтоб сюда устроиться что ли?Идиотская контора,никому не советую
Андрей (Бывший сотрудник)
10:52 27.08.2018
НЕТ
ВСЕ НЕ ТАК
Алеся (Соискатель)
12:59 15.08.2018
Большой ассортимент
Посетила аптеку на Одесской и там вечно недовольные сотрудники, и неразбериха с ценниками, полное не соответствие
столички (Сотрудник)
13:44 25.05.2018
Работаю в этой сети третий год. Хорошая сеть аптек! Рекомендую. У меня коллектив в принципе хороший, заведующая и менеджер региональный тоже. Отпускные, больничный, учебные - оплата всегда вовремя. Медицинская комиссия, сертификат - все за счёт компании. Работают согласно ТК РФ) Очень большой плюс. В зарплате не обманывают.
Подругу не взяли на работу из-за кредита скорее всего, хотя сумма не значительная и платежи всё вовремя и так далее ( хотя, какая разница, если у человека кредит, но при этом он хочет работать?) Ездия по подработкам нашей сети, не везде идеальный коллектив и заведующие, но большинство -дружные.
Зоря (Бывший сотрудник)
22:56 05.04.2018
много
Здравствуйте! Я бывшая сотрудница 50-462-й аптеки г. Красногорск, ул. Подмосковье бульвар, д. 8 ., специалист по разборке товара. Хочу высказать своё мнение о бывшей заведующей - Демидовой Татьяне Валерьевне... Я работала там с 21.12.17г. по 05.03.18г.. Кроме разборки товара, я еще занималась уборкой аптеки. Вынуждена была написать увольнительную .
Во-первых ,заведующая поднимает национальный вопрос на рабочем месте
Во-вторых,она показывает неприемлемое отношение
В-третьих, она отказывается выплачивать мне заработанные деньги за мотивацию , основывая это тем , что я должна была получить их в течение 10 дней после увольнения. Так же мне не выплатили деньги за 4-х дневную уборку, "отговариваясь" тем, что я должна была предоставить ей график работы, который и так у неё есть. Я хотела задать вопрос, насколько обоснованны её действия?
Инна (Соискатель)
13:33 13.03.2018
Очень хотела попасть работать в эту случайно в аптеку на одесской, так там жуткие толпы людей и одна девочка бегает во все стороны,разбирает товар искренне жаль сотрудников этой аптеки ,я не рекомендую эту сеть для работы
Ирина (Бывший сотрудник)
15:36 01.03.2018
зарплата выплачивается во время на карточку
Фармацевт (Сотрудник)
12:33 15.01.2018
Официальная часть з/п без задержек, на карточку, закрытая форма выкладки
Руслан (Сотрудник)
09:59 30.10.2017
Все те люди которые негативно отзываются об этой компании дружненько идите в жо...... Все прекрасно ,и офис ,и условия работы ,и зарплаты как положенно выдаются,очень слаженно и хорошо работает компания. Очень приятно что есть такие компании. Спасибо Вам !
Недостатков нет
Галина (Бывший сотрудник)
11:37 31.08.2017
Я проработала в сети Аптеки Столички почти год. Попался отличный коллектив. Работали дружно и брали подработки без проблем.
Как уже писала про подработки- мы брали, но их не оплачивали должным образом! Ввели новую оплату труда, разделив в одной аптеке людей на разные нормы часов...бред вообще! Мы каждый работали по 12 часов, а по итогу- кто отработал 15 смен получит за смену 3000, а кто 21 смену, получит 2800! Объясните этот бред!?
Потом как-то руководству стало скучно и в одну из пятниц нам сообщили что с понедельника мы работаем не до 21:00, а до 22:00. Но, простите, мы шли не на такой график! А нас вообще не нужно спросить!?
Я написала в тот же день заявление на увольнение.
Когда получила расчёт, пришла в бухгалтерию, попросила объяснить что за что? Так они стали считать и "ой" а тут ещё доплатить нужно
... Получается не пришла бы, и ладно.
Доплаты за мотивацию так же не дали, ответив что не до работала....Обалдеть можно! 5 дней не доработала!
Не ходите в эту контору! Свинство! Скотское отношение к сотрудникам от руководства!
Марина (Бывший сотрудник)
17:48 14.08.2017
Неуважение к сотрудникам заведующей аптеки,оскорбление (вплоть до нецензурных слов),незнание фармацевтических приказов, нет графика отпусков,нет графика перерыва,неправильный фармпорядок и т.д.
Фармацевт (Сотрудник)
17:05 02.08.2017
Ксения (Сотрудник)
15:21 02.06.2017
Хорошая компания с хорошим отношением к сотрудниками и покупателям, хорошие акции и скидки, часто с подарками.
Нету, все нравится:)
елена (Сотрудник)
Город: Владимир
08:58 14.05.2017
полный ассортимент и лояльные цены на препараты
полная неразбериха с зарплатой.разница в зарплате по одинаково отработанным часам составояет 3-4000.с апреля 2017 годаставят непонятные нормы часов причем для сотрудников одной точки с одним графиком ставят разные цифры.причем новых трудовых договоров никто не присылает
то есть сотрудники по действующим договорам должны работать 8 часов фактически работают по 13.причем переработка не выплачивается.
Анна (Сотрудник)
22:40 17.03.2017
В последнее время мало стоящих предложений было, у кого белая за низкая.. Кто без товара, так что на адекватную за рассчитывать не приходиться. Уже настораживает, когда приходишь и тебя спрашивает на сколько минимум готовы зарабатывать, и предлагают оклад в 20 тыс.. А остальное как как улыбаться буду.. На самом деле в столичках сейчас работаю второй месяц и оклад и премии меня более, чем устраивают, график стабильный, перерывы тоже адекватные. С коллективом повезло. Пока это лучшая компания вы которой я работала. Надеюсь будет только лучше. Кстати, все выплаты белые. Слышала раньше было по другому
По недостаткам сейчас пока не вижу
Олеся
18:25 28.09.2016
Низкие цены
Я работала в аптеке"Столички" по ул.Митинская 43.Получала совсем гроши с марта месяца.Заведующая аптеки Лебедева Вера Михайловна выдавала зарплату на руки мы нигде не расписывались,начисление заработной платы мы не видели.Она просто сама от себя выдавала некую сумму.Как выяснилось мне начисляли намного больше заработной платы чем выдавала мне заведующая аптеки Лебедева В.М.Полгода с моей зарплаты Лебедева по 10 т ложила себе в карман а я пахала в аптеке с 9 утра до 9 вечера от кассы невозможно было отойти да ещё и товар разбирать надо.Кто вернет мои заработанные деньги за полгода которая прикарманивала себе заведующая аптеки Лебедева В.М.Я крайне возмущена поведением Лебедевой В.М.это уголовное дело(мошенничество)Мы пашим в аптеке а она сидя на кресле наживается на фармацевтов мало своей зарплаты ........ . Позор ...Ни стыда и совести..............Я многодетная мать я работала с подработками а меня полгода подворовывала заведующая аптеки все это время.Просто Ужас.....
Марина
18:30 11.02.2016
Работала в компании пол года, в Столичках в Дубнинской. Новая аптека, очень ожидала это место, было тяжело открываться, было много товара, но открылись, начала работать. Это плюс- аптека открылась большая, просторная, уютная.
Компания надежная, в офисе люди нормальные, были обучения-тренинги, в свои выходные, за них платили 1000 рублей.
Если бы не ужасный, мерзопакостный коллектив на Дубнинской- я бы и далее работала там. зарплата всегда вовремя, никакой принудиловки по акциях и товара дня не было, не требовали средний чек делать высокий. Штрафов от офиса не было, штрафы были от коллектива. В прямом и переносном смысле слова.
Екатерина Андреевна Мартинкевич
17:07 25.12.2014
Не хватает сотрудников, приходиться много работать.
Ирина
11:38 19.12.2014
Нет перспектив работы в компании:

1) в коллективе склоки

2) провизоры, фармацевты, консультанты выжидают что будет дальше, так как покупателей меньше и цены на продукцию, которая закупается за иностранную валюту - растут, а покупатель не спешит идти за покупками в НЕО-ФАРМ и Столички.

3) в офисе тоже неразбериха, непонятно что будет дальше. неопределённость, текучесть персонала

4) нескоординированное взаимодействие с отделом кадров

5) песпективы этой сети аптек под вопросом