Материа Медика

Материа Медика Холдинг
+7 (495) 276-15-71
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Материа Медика
Отзывы сотрудников о работодателе Материа Медика(44)
Ольга (Бывший сотрудник)
23:12 22.01.2024
Предоставляют служебный авто, закрытая парковка по иерархии, напротив входа только руководство, все остальные возле черного входа, зарплата без задержек, компенсации за сокращения.
из Новгорода (Сотрудник)
16:41 20.12.2023
Удобное расположение офиса, лояльное руководство (29 декабря объявили выходным днём! И я раньше поеду домой на новогодние каникулы в Нижний!)
Интересные задачи, недавно на своём участке развил компетенции по планированию и по активному слушанию. Профессиональный коллектив, каждый понимает за что отвечает и что достигает. В компании есть обучение на рабочем месте, корпоративная библиотека. Вкусные обеды. Бесплатная корпоративная, охраняемая парковка, на которой зимой всегда убирают снег. ДМС. И всякие плюшки с бонусами. Оформление по ТК.
Меня сильно бесят единицы ленивых сотрудников с негативным настроением и сплетники, как здорово, что здесь таких не задерживают. Прежде чем идти в компанию, оцените свои сильные и слабые стороны, свою полезность на участке работы, чтоб не попасть потом в группу неудачников.
Соискатель (Соискатель)
12:46 20.12.2023
Нет. Создают видимость успешного успеха а по факту- шарага!
Оформление не по ТК!
Увольнение без причины, вас просто поставят перед фактом!
Не компетентный руководитель и сомнительного качества подчинённые (держут сотрудницу которая вообще не в зуб ногой, что она делает на своей должности)!
Иван (Бывший сотрудник)
13:47 29.06.2023
Презентабельный офис, компенсация обедов, страховка.
Валерия (Сотрудник)
01:16 10.05.2023
Работать медицинским представителем я устроилась буквально перед ковидом. Думала будет сокращение на этом фоне. Но наоборот у нас было много обучения, поддержска 24/7, каждый день zoom. Такое отношение действительно заряжает на результат.За2,5 года работы я ни разу не пожела о своем выборе. Плюсов полно, минусов даже не могу назвать
без своей машины добираться не очень удобно
Марина (Соискатель)
21:43 30.03.2023
Хорошо поют о преимуществах
Пригласили на собеседование на должность ветеринарного представителя, на второй этап предложили сделать тестовое задание (предоставитьбазу клиентов с категоризацией) после оговоренного срока обратной связи я не получила и написала сама, мне предложили подождать ещё недельку. В итоге мариновали меня месяц. В этот момент узнаю, что моя бывшая коллега так же проходит собеседование в Материю, ей также предложили сделать тестовое задание + план продаж на год! И естественно после получения необходимой информации, благополучно исчезли а вакансию добавили в архив. Вывод напрашивается один: контора под видом тестового задания собирает базу данных а потом её пере продаёт. Ещё вскрылся такой факт, что по ТК не оформляют а только по ГПХ.
Саша (Сотрудник)
23:55 19.08.2022
На прошлом месте работы у меня был деспотичный руководитель и ненормированный график. Не удавалось наладить личную жизнь и быт. Здесь совершенно не так. У нас очень дипломатичный руководитель, понимающий, есть эмпатия и помощь , благодаря которой удается добиваьться поставленных планов.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:04 23.04.2022
Я за четыре года не могу найти ни одного достоинства
К сотрудникам очень плохое отношение, никого не ценят, роста нет. Зп маленькие. Работы много, на все нужно писать служебку. Строго с приходом и уходом, постоянно пишешь причины- почему опоздания на 5 мин на работу. Дмс - не очень, в основном клиники мо. Ничего не согласовывают по дмс. Стоматология есть, но по сути только приход на осмотр. Все остальное не входит в страховку. Компенсация питания только 160 р. Поставщик еды не оч. Очень сильная текучка в кадрах. Не советую !!!!
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:19 18.01.2022
ЗП, оплачиваемые обеды, ДМС
Обманщики и подставщики!! Взяли на работу, а через 4 дня уволили из за того что они сами не знали какого человека нужно. Не хотели оплачивать 4 дня! Портят людям карьеры!! Шарашкина контора
Татьяна (Сотрудник)
15:58 24.11.2018
Компания уважает своих сотрудников и дело, которым занимается. Исследование, разработка и производство продукции выполняются на высшем уровне, профессионально, с соблюдением всех требований. Обеспечены превосходные условия труда - как в бытовом, так и социальном плане. На оснащенность и поддержание должного уровня профессионализма -- средства не экономятся. Множественные положительные отзывы о зарплате, соцпакете и удобном офисе - правда. Социально ответственная компания: к благотворительной деятельности, по желанию, привлекаются и сотрудники. "Материа Медика" - несомненно, гордость российского рынка (столь порядочного и добросовестного подхода к делу в настоящее время сложно найти среди российских предпринимателей).
Видимо, еще повезло и с отделом: для меня - нет.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Минск
17:05 19.09.2018
Хороший коллектив, достойный уровень зп.
Директор - одинокая возрастная дама с психическим заболеванием.
Сотрудник (Сотрудник)
10:45 20.08.2018
Стабильная компания, комфортный офис. Довольно молодой коллектив. Хорошая з/п, выплачивается вовремя. Бывают премии. Если работать хорошо, то еще пара зарплат в год дополнительно получается. Компания доплачивает за питание, так что обеды в офисе иногда обходятся практически бесплатно. Сотрудники имеют право бесплатно получать лекарства, которые выпускает компания.
За любое отсутствие на рабочем месте приходится отчитываться. За опоздания тоже. Но при хорошей з/п быстро привыкаешь к такой дисциплине. Повсюду видеокамеры. Разве что в туалетах нет. Если не делать ничего неприличного, то про камеры забываешь. Довольно далеко от метро. Нормальным шагом минут 15. Что от Рижской, что от Марьиной рощи быстрее 15 минут ни разу не получилось.
Аспирин (Бывший сотрудник)
13:22 15.05.2018
Вовремя зп.
Главное не попасть в команду к тамаде,возомнившим себя продажником.зп не белая.
Человек
19:39 12.02.2016
сомнительные ,вовремя выплачивают зарплату
хамство, поголовная вопиющая безграмотность в сотрудников офиса, как профессиональная,так и в русском языке. Чего только стоит фраза -"поставьте РОСПИСЬ" из уст заместителя директора по правовым вопросам )))))
Панадол
20:26 13.01.2016
Соц пакет и раскрученность препаратов.
Руководство компании Материа Медика! Обратите внимание на недостойное поведение безграмотных и крайне непрофессиональных сестер Маши и Лиды, как руководителей мед представителями компании Материа Медика по городу Волгограду и области.
Сколько может продолжаться их хамство, оскорбления и понуждение к увольнению со стороны этих сестер, продолжающееся из года в год. Город-герой Волгоград уже давно знает своих "героев" в виде этих сестер в лицо, поэтому в их "коллективе" огромная текучка кадров и постоянные открытые ставки, на которые уже никто и не идет, кроме знакомых и их подружек, которые периодически вылетают с треском. А потом все повторяется.
14:50 30.12.2014
Хорошая зарплата, премии.
Препараты - "пустышки", в которые все делают вид, что искренне верят. Перспектив развития внутри компании очень мало, большинство людей годами сидят на изначальных должностях, зато на освободившиеся топовые должности берут людей со стороны. Работа в этой компании в резюме вызывает при дальнейшем трудоустройстве в нормальное место очень много вопросов.
18:12 24.12.2014
Прошло уже достаточно много времени но эту компанию вспоминаю с ужасом. Единственный раз в жизни было так когда на работу шла как на каторгу. Хотя работала топ менеджером в этой компании и зарплата была не маленькая ушла с удовольствием даже на меньшую зарплату в другую компанию. В глаза лесть, за спиной стукачество. Текучка огромная. Работает человек а потом вдруг его нет, увольняют сразу. Директор ведет себя так как будто облагодетельстовал тем что взял тебя к себе на работу. В чудодейственную силу препаратов не верю, это просту пустышки. Все изобретения делаются в научном отделе. Начальник научного отдела дама странная, но директор на нее молится. Так как она писала за него его дисертацию
Palych07
11:54 21.11.2014
Новый офис. Молодой коллектив.

Достойная компенсация со множеством бонусов и приятностей.
Странная политика компании: соответствовал требованиям вакансии на 95%, дважды приезжал к ним на встречи. В итоге отказ якобы из-за того, что им нужен специалист в другой области. Тогда напишите в вакансии, что конкретно требуется, чтобы люди не тратили свое время. В итоге после крайне адекватного интервью следует отказ с непонятной формулировкой. Бред одним словом.
Людмила
22:52 01.05.2014
Наукой там действительно пахнет.
Подтасовка результатов имеет место быть. Мне предложили написать заявление после того, как я потребовала результаты клинических исследований по препаратам для статьи.
Город: Ростов-на-Дону
22:20 05.01.2014
можно пересидеть временно
менеджеры занимаются решением только своих проблем. обещают одно - по факту ничего. все в серую. никаких гарантий. при увольнении остаешься еще и должной компании. рада, что покидаю этот дурдом и могу это написать