ООО «НЕО-ФАРМ»
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Фармацевт о компании НеоФарм

Фармацевт
12:33 15.01.2018
Официальная часть з/п без задержек, на карточку, закрытая форма выкладки
Абсолютно убийственные нормы часов. Как уже писалось ниже, разница между сотрудниками, работающими по одинаковому графику может составлять 5000. Нет никакой возможности высчитать свою окончательную зарплату. График так же может изменится в любой момент, просто на бумажке напишут , что ты делал перерыв 70 минут- абсолютная неправда. Максимум 15 минут- иначе образуется огромная очередь и ты с жующим ртом мчишься к кассе. Камеры везде, даже в раздевалке. Это нормально?! Сотрудники не могут даже переодеться. В вакансиях сказано, что нет товаров дня, тайников. Ха-ха. Есть и товар дня (из них один пункт не выполнишь- никто премии не получит, а к ним товар некоторый могут прислать только во второй половине месяца), есть "оставновки столички"- тоже выполняй, есть акции на сайте- выполняй. Есть личный кошелек, продажа карточек со смешными скидками.... Много всего интересного. Обязательные курсы проплаченного товара- тоже по ним сдавай экзамен (даже если в аптеке этого товара и нет). Цены низкие- покупателей навалом, а еще горы товара за разбор которого никто ничего не доплачивает. Фарм порядок конкретно в моей аптеке - нулевой, но это и от заведующей зависит.
Мария
2018-01-15 12:45:32
Добрый день, я являюсь представителем Столичек в СПб, по вашему отзыву: 1. Графики не могут изменитсья в течении месяца(только по согласованию), это невозможно. Тк фармацевты находятся на суммированном учете рабочего времени, поэтому всем одинаковое кол-во часов выставить невозможно, см. ТК РФ(что такое суммированный учет и как идут графики и нормы часов ежемесячно). 2. О каком перерыве в 70 мин идет речь? Таких перерывов просто не бывает! На какой бумажке?, все наши заведующие сдают табели. 3. Тайники? пожалуйста скажите, кто и где к вам приходил, в наших аптеках их не бывает! 4. Кто вам не доплатил за разбор товара, если вы действительно тратите на это время? Пожалуйста позвоните по тел. 8-911-032-34-44 и мы решим вопросы, тк все, что вы сейчас написали(если, конечно, вы вообще наш сотрудник) необходимо во время отрегулировать. Спасибо
С
2018-05-06 17:01:22
Я согласна с отзывом. Мария лишь прикрывает руководство
Екатерина зав. Аптекой
2019-01-12 15:44:26
Мария - это мымра из Росно. Если ты сюда пришла из Росно тебе почёт, зарплата и уважение. Как новый сотрудник, пожалуйста на тебе мальчика холостого в костюмчике. И ни важно, что плана нет в той аптеке тебе будет и примия и почёт. Если ты не из Росно то "шыш" тебе а не новый сотрудник, хоть сама выходи в ночь. И работай без премии. Росно - это обонкротившая аптека, и все кто от туда просто ленивые, глупые, подлые твари!!! Позвонить в офис в выше отзыве написанно, а к кому к Марии из Росно? Которая сама сидит и урезает премии. Ха, ха, ха. Этой подлой мафиозьке ни чего уже давно не докажешь. Если ты из Росно делай, что хочешь если нет ты ничтожество.