Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «НЕО-ФАРМ»
Телефоны:
+7 (495) 585-55-15
Сайт: www.neopharm.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Ксения о компании НеоФарм

Ксения
15:21 02.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Хорошая компания с хорошим отношением к сотрудниками и покупателям, хорошие акции и скидки, часто с подарками.
Отрицательные стороны
Нету, все нравится:)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Софа
2017-06-04 13:30:12
опроверг(-ла) отзыв
Нехорошо врать,люди бегут оттуда как ошпаренные,чтобы не видеть этого самодурства,обман в деньгах и во всем! Всем расскажу про ваш беспредел!
Валентина
2017-06-04 17:14:46
опроверг(-ла) отзыв
Завидуют,что вы попали к частнику,у частников клево работать,а в сетях рабство и унижение,Бога надо благодарить за это,а Столичка это сетевое говно,где нет человеческого фактора вобще,обман как в зарплате,так и в отношениях скотство,работала в Горздраве,знаю,что это такое,все сети одинаковые,нажива и сребролюбие! Их еще заставляют как собак вшивых бежать на подработки в принудительном порядке,фу фу!
Ольга
2017-06-05 10:19:12
поддержал(-а) отзыв
Судя по тому, как и что вы пишите, компании в которую вы сейчас устроились, очень повезло) Я только надеюсь, что с покупателями вы общаетесь более вежливо и культурно.
Валентина
2017-06-05 17:13:45
опроверг(-ла) отзыв
Ольга,а с вами никто не разговаривал,зачем вы вставляете свои 5 копеек,мы уже и так поняли,что вы работаете в Столичках,не пыжьтесь,у вас это жалко получается!
Ольга
2017-06-09 12:37:50
опроверг(-ла) отзыв
Да. работаю и не скрываю. Поэтому и вставляю 5 копеек, т.к. компанию в которой я работаю, и кстати, очень довольна, поливают грязью зазря. Я честно говоря, очень рада, что в нашей компании работают воспитанные сотрудники, а вы портите карму в другой компании. У меня отличный коллектив, мне я считаю повезло. Переходить на ваш сленг не хочу, поэтому Удачи!
Наталия
2017-06-14 10:47:04
опроверг(-ла) отзыв
Была вчера на собеседовании,жуткое впечатление произвело на меня,не знаю как кто,но отказалась от детектора,так на меня так посмотрели,как будто я золото партии украла,неприятная фирма,очень
Светлана
2017-06-15 10:17:39
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, укажите пожалуйста город.В какое АП хотели устстроиться? пасибо
Ольга
2017-06-16 22:07:01
поддержал(-а) отзыв
Никогда , никогда в жизни не идите работать в эту компанию ! Очень обманывают сотрудников в зарплате и во всем !!
Мария
2017-06-30 10:47:38
опроверг(-ла) отзыв
Ни в коем случае,дамы и леди,не приходите в эту сеть! Столько лжи! Обманывают,плохие отзывы удаляют! Проверено неоднократно!
БОБ
2017-07-08 12:40:24
опроверг(-ла) отзыв
Написал на них отрицательный отзыв,так и не опубликовали,не первый раз такое!!!! Бояться,что люди прочтут правду и не пойдут к ним,будьте бдительны!
Фрау
2017-08-14 17:59:27
поддержал(-а) отзыв
Боб, что за глупости. Работодатель тут причем? Обращайтесь к администраторам сайта.
Я читаю... Я не сотрудник, но планирую. Просто когда такое пишут, смешно) уж извините, не удержалась.
Ариадна
2017-08-25 16:43:23
опроверг(-ла) отзыв
Читаю этот скупой отзыв и смеюсь-Нету,все нравится! Детский сад,полные портки желтого восторга,кому все нравится,тот не рвет пупок на отзывнике,А тихо себе работает.Эта же кукарекает и подпрыгивает выше своего роста! Вот и делаем выводы,как там хорошо в кавычках!
Полезный отзыв?
Похожие компании