Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «НЕО-ФАРМ»
Телефоны:
+7 (495) 585-55-15
Сайт: www.neopharm.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Олеся о компании НеоФарм

Олеся
18:25 28.09.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Низкие цены
Отрицательные стороны
Я работала в аптеке"Столички" по ул.Митинская 43.Получала совсем гроши с марта месяца.Заведующая аптеки Лебедева Вера Михайловна выдавала зарплату на руки мы нигде не расписывались,начисление заработной платы мы не видели.Она просто сама от себя выдавала некую сумму.Как выяснилось мне начисляли намного больше заработной платы чем выдавала мне заведующая аптеки Лебедева В.М.Полгода с моей зарплаты Лебедева по 10 т ложила себе в карман а я пахала в аптеке с 9 утра до 9 вечера от кассы невозможно было отойти да ещё и товар разбирать надо.Кто вернет мои заработанные деньги за полгода которая прикарманивала себе заведующая аптеки Лебедева В.М.Я крайне возмущена поведением Лебедевой В.М.это уголовное дело(мошенничество)Мы пашим в аптеке а она сидя на кресле наживается на фармацевтов мало своей зарплаты ........ . Позор ...Ни стыда и совести..............Я многодетная мать я работала с подработками а меня полгода подворовывала заведующая аптеки все это время.Просто Ужас.....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2016-11-18 19:32:38
поддержал(-а) отзыв
Куда жаловаться?! В офис надо, там адекватные люди. И такая ситуация как у вас в их практике была.
Светлана
2017-05-31 16:41:49
поддержал(-а) отзыв
Олеся,я смотрю у них объявление висит,я работала на Волоколамке в аптеке,часто людей в вашу аптеку посылала,когда у нас чего-нибудь не было,а оказывается там тоже беспредел! Звали они меня к себе.хорошо не пошла в эту говнючую контору,люди от них бегут,только пятки к жопе прилипают! О многом говорит,никому они не нужны со своими шизофреническими правилами,набирают народ как в ФБР,а на деле тухленькая конторка идиотов!
Ольга
2017-06-17 12:29:57
поддержал(-а) отзыв
Ага,значит служба безопастности пропускает ворюг,хороша работа,фирма фуфло! У них постоянно висит объявление,текучка страшная.за хорошую фирму люди цепляются руками и ногами,а оттуда бегут,сломя голову,и не срабатывают их сказки о чудесных условиях и заработках!
беляночка
2017-06-17 17:43:16
поддержал(-а) отзыв
ХА.там все отвратительно,а служба безопастности курам на смех! После собеседования все ржут,и уходят в более адекватные фирмы!
Елена
2017-06-18 10:30:23
поддержал(-а) отзыв
Вы все прямо дети наивные,приходя работать в сеть,уже должны знать,что это машина по переработке человеческого мяса! Читайте Драйзера,Финансист,Титан,если есть какая-то крупная корпорация,то там нет людей,там есть масса,народ,быдло,в конце концов,руководителей интересует только прибыль,и ничего кроме прибыли,частные лавочки всегда были лояльные к своим работникам,это правда,но крупные фирмы задавливают мелких предпринимателей!
Ариадна
2017-06-18 21:02:35
поддержал(-а) отзыв
Народ всегда для работодателей был быдлом,столички не исключение,требуют выжимать из себя все соки,ходить на подработки,да еще скандальным старухам улыбаться,до чего же противно! какая-нибудь говнюшка будет тебя поносить,а ты слушай,иначе оштрафуют тебя и разбираться не будут1
Полезный отзыв?
Похожие компании