НеоФарм

ООО «НЕО-ФАРМ»
+7 (495) 585-55-15
Сайт: www.neopharm.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НеоФарм(195)
17:16 28.11.2014
Нет ничего
НЕО-ФАРМ и Столички убыточны. Управление не налажено.

Зарплата серая в конвертах. Думаю стоит ФСС и Налоговой проверить организацию, а другие инстанции могут проверить сами аптеки по основным показателям допуска к работе и комфортности условий для провизоров, фармацевтов и т.д. Персонал увольняется. Нет смысла работать в сети, которая идёт ко дну...
17:12 28.11.2014
Нет ничего
НЕО-ФАРМ и Столички убыточны. Управление не налажено.

Евгений
18:29 27.11.2014
НЕТ положительных сторон
Евгения
23:18 12.11.2014
Новый офис после долгожданного переезда.
Серая зп в конвертах. Самый страшный минус - руководство. Совершенно не могут наладить производственные процессы. Бизнес на коленке, как будто у них до сих пор всего 3 аптеки. Компания терпит ужасные убытки из-за того, что все делается вручную, на коленке у бабушки.

Кстати о бабушках... В компании командует в авторитарном режиме мама гендира Нифантьева. С ней не поспорить и ничего не доказать. Пока компания не перейдет на новую бизнес-модель, сотрудникам придется мириться с абсурдом, который возникает по прихоти руководства.
20:29 11.11.2014
Рядом с домом.
Не в восторге: маленькая з/п (как у заведующих, так и у первостольников), каждый месяц обещают ее поднять (з/п), но это остается только обещаниями; когда устраиваешья на работу, сначала обещают один оклад, а выплачивают другой; за выполнение плана, даже перевыполнение, никаких премиальных; в выходные работаешь полный день, никаких сокращений (правда в праздники сокращают); постоянно теряются служебки, заявления; постоянно прикидываешь сколько должны заплатить, проверяешь, чтоб не обманули; в этой компании ты ни в чем не можешь быть уверен.
Наталья
17:55 13.10.2014
НЕТ
НЕО-ФАРМ- компания без перспектив, даже несмотря на рекламу в газетах-однодневках и незначительный пиар...

1) зарплата в конвертах, нет уверенности в выплате полной суммы и доказать сложно, только если собрать весь коллектив.

2) Заставляют подрабатывать, так как большая текучесть персонала, нет времени ни на что, только работа и постоянные склоки и нервы в коллективе

3) писанина постоянных служебок и заявлений, которые постоянно теряются отделом кадров и писать надо по сто раз.

4) Нет корпоративной культуры, а просто идёт "размножение" аптечных пунктов"....

5) Нет перспектив и карьерного роста (это информация для будущих кандидатов и соискателей)

Продолжать можно бесконечно, надеюсь другие работники не побоятся запугиваний и будут писать информацию о реальном положении дел...
Наталья
01:16 13.10.2014
НЕТ

мими
22:24 03.08.2014
никаких! Обман! Враньё и подлость.
Врут на каждом шагу .Ни зарплаты ни уважения-сотрудники для (этих...)-скоты последние.
Алина
11:37 21.06.2014
Работаю в компании уже 5 лет !!! перешла из Москвы в область т.к ближе к дому !!! з\п по области достойная !!! мотивация % от плана!!! цифра плана дают реальную!!! всегда можно подработать и за это доплачивают дополнительно 2-3 тыс рублей !!! за всю свою работу не встретила в компании не одной "чурки"!!! а консультанты.... ну как же без них !!! мы спецы по рецептуре а они по косметике !!! так что не читайте отрицательные бредни !!! устраивайтесь в компанию и ничего не бойтесь !!!что обещают то и выполняют !!! ну а требования они в любой компании !!!
19:53 18.06.2014
Пришла на работу из другой сети, отношение руководства нормальное, все объяснили(новая программа), очень помогают сотрудники аптечной сети - все проверки,любые недочеты в работе -поддержут, помогут. А сейчас - идут доплаты за проезд, медицинская страховка( а это очень неплохо!) Если хочешь подработать - без проблем- подработки оплачивают . Что пообещали платить - то и получишь , сколько работаю еще ни разу не обманули - все по-честному. В нашей аптеке работают специалисты со специальным образованием. Вообщем советую приходить на работу( в нашей аптеке сотрудник уволился ( ушел в другу сеть , а потом вернулся! Это о чем-то говорит. Удобно еще и тем что офис компании теперь в центре Москвы. Народ требуется. А руководство оно везде требует одно и тоже = выручки и фармпорядок, но здесь хотя бы не так давят как в других сетях
Не хватает сотрудников, приходиться много работать и иногда не хочется уже никаких денег. Если сравнивать с другими компаниями ( встречаемся на всяких треннингах) у нас все же не так плохо!
Наташа
17:15 18.06.2014
Дружный коллектив,стабильная з\п,понимающее и заботливое руководство,отличные условия труда,зарплата основная белая.Есть возможность всегда подработать.Нет депремирований.Ценят проффесионализм,коммуникабельность и доброту!Поверьте есть с чем сравнивать ,стаж работы 23года ....
Анонимус
20:34 13.06.2014
Не знаю
Уважаемые комментаторы, напишите пожалуйста, эта аптечная сеть принадлежит выходцам из Украины, или украинцам ( либо нациям постоянно проживающим на Украине) ?
19:39 26.10.2013
Положительных сторон не будет-компания будет постоянно искать сотрудников в эту аптеку-с таким заведующим это неотвратимо. Я с ним работала-знаю как облупленного)))
Эти дебилы взяли на работу заведующего-наркомана!!!!! Они даже не представляют какой "подарочек" им достался)))) Пусть нахлебаются))) Эта аптека скоро откроется в пос Лесной Пушкинского района!!! Люди-обходите эту наркушную аптеку стороной!!!!!
яна
14:48 06.09.2013
нету
зарплата провизора в области -25000рублей доплата может составлять 1или2 тысячи не больше за какую то мотивацию которую никто просчитать не может . и так на протяжении всего периода работы зарплата не индексировалась. на сайте врут что зарплата провизора-от 35000р. а работают у них уже только чурки и консультанты.
МАРИНА
08:22 22.05.2013
В аптеке хороший дружный коллектив, кроме Заведующей.
Зав.Аптекой ПАВШИНА М.В. Мерский сотрудник она полученный лишний товар особенно дорогостой никогда невозрощает,а продаёт без чека и деньги кладёт в карман.ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА прошу учесть это, я сома своими глазами все это видела , и ушла только из за неё, она все свои дела проворачевает на работе, ходит вовремя работы в парикмахерскую,в кафе,покупать личные вещи,встречается с сожителем и гуляет, а когда уходит трубку снимает чтобы недозваниться.Примите меры ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА.
лилия
19:33 07.03.2013
врут все. обман с зарплатой . обман со списанием товара из открытой выкладки обман с оплатой больничных. нарушают трудовой кодекс - делят отпуск по14 дней никому не советую сюда устраиваться очень сильно пожалеете.
наталия
13:14 27.02.2013
отсутствуют
зарплата серая часть на карту. не хватало катастрофически. приходилось подрабатывать без выходных,-и это женщине с ребенком. рабский труд по12-13 часов за сраные копейки и при этом оскорбления из офиса и постоянные вопросы .а не хотите ли вы уволится.в офисе одни гастарбайтеры ни хе.. не понимают . а у нас рабовладельческий строй. и на х.. таких работодателей и скоро им всем пи...ц от нас-народа .
елена750
13:22 30.01.2013
отсутствуют
трудовой кодекс они в глаза не видели. весь офис -сборище хамов и хабалок с улицы . периодичность смены состава 1 раз в полгода.делайте выводы.
Ирина
07:51 30.01.2013
У меня складывается ощущение, что мы работаем в разных компаниях. Буквально перед новогодними праздниками отправляла в офис заявку на продление сертификата и раза !три! точно спросила, нужно ли мне за него платить? Ни копейки не попросили от меня за сертификат, поэтому я вообще не понимаю о чем вы говорите.

Менеджеры, которые курируют аптеки, всегда внимательно относятся ко всем сотрудникам, не только к заведующим. По отношению к себе никакого хамского отношения не почувствовала за год с небольшим.

Мне вообще не понятно, как можно, а главное зачем, писать неправду! Я, конечно, не была во всех аптеках сети, только подрабатывала пару раз в одной аптеке, но и там атмосфера хорошая, глобальных проблем не заметила. Граждан из ближнего зарубежья с нероссийским гражданством в нашей аптеке нет, сертификат,как я уже сказала, продлили бесплатно, сан книжку не так давно продлевала тоже за счет компании, из з/п ничего не вычли.
не заметила
15:25 14.01.2013
Работаю в этой компании уже полтора года, медицинскую книжку продлили, сертификат оплатили, задержки с зарплатой бывают, но максимум пару дней. В нашей аптеке очень хороший коллектив. Когда я устраивалась в аптеку, меня несколько раз спросили про гражданство, т.к. берут только РФ. Есть возможность подработать, все подработки оплачивают.

Как и везде, есть положительные и отрицательные моменты, но меня все устраивает.