О компании Корпорация ВНИИЭМ
Илья (Сотрудник)
21:05 04.12.2023
Низкая заработная плата, нет индексации, нет столовой, много начальников приходят по знакомству, нет инструмента хорошего, нет формы много чего нет и от этого страдает качество продукции...
О компании Автодок
Артем (Сотрудник)
10:03 18.01.2023
На собеседовании все четко сказали по условиям, по з/п, по графику, какие будут требования конкретно к моей должности. В дальнейшем уже приступив к работе, не увидел никаких расхождений с тем, что обещали
Парковки перед офисом как таковой нет. Помучился и стал на работу на общаке ездить. Благо, всего пару остановок по прямой без пересадок.
О компании Компания НЭПТ
Макс (Бывший сотрудник)
09:10 05.12.2018
В общем и целом все норм. Адекватные сотрудники во всех отделах. Везде работают обычные люди с которыми можно работать, коллектив позитивный в проектном отделе точно. Плохие отзывы пишут обиженки или неудачники. Всем привет кто узнал!!!
Задерживают серую, но в итоге выплачивают.
О компании Евродон
Светлана (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:36 13.09.2018
Это конченая организация, в которой работают моральные уроды, если кто не знает, то пусть посмотрят видео, где этот биомусор, работающий в организации, давит живых индюшат трактором! Кто там работает, несложно догадаться!
О компании НеоФарм
Галина (Бывший сотрудник)
11:37 31.08.2017
Я проработала в сети Аптеки Столички почти год. Попался отличный коллектив. Работали дружно и брали подработки без проблем.
Как уже писала про подработки- мы брали, но их не оплачивали должным образом! Ввели новую оплату труда, разделив в одной аптеке людей на разные нормы часов...бред вообще! Мы каждый работали по 12 часов, а по итогу- кто отработал 15 смен получит за смену 3000, а кто 21 смену, получит 2800! Объясните этот бред!?
Потом как-то руководству стало скучно и в одну из пятниц нам сообщили что с понедельника мы работаем не до 21:00, а до 22:00. Но, простите, мы шли не на такой график! А нас вообще не нужно спросить!?
Я написала в тот же день заявление на увольнение.
Когда получила расчёт, пришла в бухгалтерию, попросила объяснить что за что? Так они стали считать и "ой" а тут ещё доплатить нужно
... Получается не пришла бы, и ладно.
Доплаты за мотивацию так же не дали, ответив что не до работала....Обалдеть можно! 5 дней не доработала!
Не ходите в эту контору! Свинство! Скотское отношение к сотрудникам от руководства!