НеоФарм

ООО «НЕО-ФАРМ»
+7 (495) 585-55-15
Сайт: www.neopharm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НеоФарм(70)
Елена (Соискатель)
14:22 29.03.2019
З.П. Обещали, по крайней мере 41 тыс (без вычета).
График 2/2- для меня это удобно.
Просторный офис.
Я устраивалась на вакансию Оператор call-центра на Тульской.
Первый этап собеседования проходил на Полежаевской,там меня попросили заполнить анкету для службы безопасности...меня немного смутил пункт "согласна ли я пройти проверку на полиграфе". Далее мне сообщили,что всё нормально и предложили приехать в офис (на Тульской) где собственно говоря и находится место работы.
Меня встретила нач. Колл-центра. В самом центре сидят 20 чел.в смену.
Нач.колл.-центра Ирина Викторовна показалась мне очень надменной и строгой женщиной,которая строго за всем наблюдает (монитор с камерами у неё)
Перерывы строго по расписанию. Лишний раз не отойти. Сразу начала меня стращать о трудностях во время работы,потому у них и текучка(хотя может и из-за неё текучка).
После рассказа о вакансии она сказала,что ей надо идти. Встала,показала где выход и не сказав даже до свидания и мы перезвоним-ушла.
Если у вас железные нервы , то можете смело туда идти. Лично я не люблю такое отношение ко мне
Анастасия (Соискатель)
20:22 30.01.2019
Тщательный отбор персонала))))
В соц. сетях в одной из групп наткнулась на представителя отдела кадров сети "НеоФарм", написала сообщение с вопросом о вакансии в конкретной аптеке, там мест не было, предложили место в другой аптеке, на что я спросила берут ли на должность заведующей соискателя без опыта работы (именно заведования, при наличии должного образования), на что она ответила, что нет, но тут же предложила вакансию заместителя заведующей. Пригласили меня в офис. Я приехала в указанное время, заполнила анкету, побеседовала со службой безопасности (кредитов нет, ипотек тоже, сертификат действующий, диплом настоящий, прописка есть, судимостей нет)))))), затем прошла два теста: по фармакологии и уэф (оба выше проходного балла) и тут вышла девушка, которая меня и пригласила и сказала "Извините, но у вас нет опыта заведования мы не можем Вас взять, только на должность провизора". Как-то так)))))
Валерия (Соискатель)
07:44 25.01.2019
Ужасная сеть !!! И отдел кадров ужасен. Сами предложили работу, сами дали несколько дней подумать и в эти дни взяли другого человека. И даже не позвонили, хотя сказали что я подхожу... Непонятная сеть, всех знакомых отговорила туда идти. Отдела кадров отдельная история.. ужас...
Василий (Бывший сотрудник)
15:54 22.01.2019
Хороший коллектив.ЗП вовремя.
Отношение к сотрудникам как к рабам.ЗП даже при условии выполнения всех планов не дотягивает до обещанной.Постоянные ошибки в начислениях ЗП.Работу фармацевта руководство путает с обязанностями кассира в супермаркете и породавца журналов в газетном киоске.Все очень печально....И становиться только хуже.
Ольга (Соискатель)
18:52 15.01.2019
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:19 29.10.2018
Я работала специалистом группы открытия аптек, из плюсов оплачиваемый проезд, стабильный график 5/2
Проработать мне дали всего 2,5 месяца из-за того, что руководителю надо было пропихнуть свою знакомую на эту должность, мне сказали "либо уходишь сама, либо мы тебе устроим сладкую жизнь".
В общем если вы собираетесь работать в офисе этой сети, сто раз подумайте, нужно ли оно вам, так как на ваше место могут пропихнуть свою " подружку" или "кровиночку", или же вы тупо кому-нибудь не понравитесь.
Спустя несколько месяцев эту подружульку руководительница сама же и убрала, и после убрала ещё одну девочку, которую пыталась убрать ещё полтора года назад.
А я теперь из-за испорченной трудовой книжки не могу устроиться на желаемую должность, спасибо Столичкам и отдельно Ольге Геннадьевне, за такой прекрасный опыт)
Валентина (Соискатель)
11:18 09.10.2018
Уговаривали придти на собеседование,обещали горы золотые
Пришла,долго ждала,написала тест правильно,всем вроде понравилась,но служба безопастности не пропустила,так как плачу ипотеку,что ж теперь жить на улице,чтоб сюда устроиться что ли?Идиотская контора,никому не советую
Андрей (Бывший сотрудник)
10:52 27.08.2018
ВСЕ НЕ ТАК
Алеся (Соискатель)
12:59 15.08.2018
Большой ассортимент
Посетила аптеку на Одесской и там вечно недовольные сотрудники, и неразбериха с ценниками, полное не соответствие
столички (Сотрудник)
13:44 25.05.2018
Работаю в этой сети третий год. Хорошая сеть аптек! Рекомендую. У меня коллектив в принципе хороший, заведующая и менеджер региональный тоже. Отпускные, больничный, учебные - оплата всегда вовремя. Медицинская комиссия, сертификат - все за счёт компании. Работают согласно ТК РФ) Очень большой плюс. В зарплате не обманывают.
Подругу не взяли на работу из-за кредита скорее всего, хотя сумма не значительная и платежи всё вовремя и так далее ( хотя, какая разница, если у человека кредит, но при этом он хочет работать?) Ездия по подработкам нашей сети, не везде идеальный коллектив и заведующие, но большинство -дружные.
Зоря (Бывший сотрудник)
22:56 05.04.2018
много
Здравствуйте! Я бывшая сотрудница 50-462-й аптеки г. Красногорск, ул. Подмосковье бульвар, д. 8 ., специалист по разборке товара. Хочу высказать своё мнение о бывшей заведующей - Демидовой Татьяне Валерьевне... Я работала там с 21.12.17г. по 05.03.18г.. Кроме разборки товара, я еще занималась уборкой аптеки. Вынуждена была написать увольнительную .
Во-первых ,заведующая поднимает национальный вопрос на рабочем месте
Во-вторых,она показывает неприемлемое отношение
В-третьих, она отказывается выплачивать мне заработанные деньги за мотивацию , основывая это тем , что я должна была получить их в течение 10 дней после увольнения. Так же мне не выплатили деньги за 4-х дневную уборку, "отговариваясь" тем, что я должна была предоставить ей график работы, который и так у неё есть. Я хотела задать вопрос, насколько обоснованны её действия?
Инна (Соискатель)
13:33 13.03.2018
Очень хотела попасть работать в эту случайно в аптеку на одесской, так там жуткие толпы людей и одна девочка бегает во все стороны,разбирает товар искренне жаль сотрудников этой аптеки ,я не рекомендую эту сеть для работы
Ирина (Бывший сотрудник)
15:36 01.03.2018
зарплата выплачивается во время на карточку
Фармацевт (Сотрудник)
12:33 15.01.2018
Официальная часть з/п без задержек, на карточку, закрытая форма выкладки
Руслан (Сотрудник)
09:59 30.10.2017
Все те люди которые негативно отзываются об этой компании дружненько идите в жо...... Все прекрасно ,и офис ,и условия работы ,и зарплаты как положенно выдаются,очень слаженно и хорошо работает компания. Очень приятно что есть такие компании. Спасибо Вам !
Недостатков нет
Галина (Бывший сотрудник)
11:37 31.08.2017
Я проработала в сети Аптеки Столички почти год. Попался отличный коллектив. Работали дружно и брали подработки без проблем.
Как уже писала про подработки- мы брали, но их не оплачивали должным образом! Ввели новую оплату труда, разделив в одной аптеке людей на разные нормы часов...бред вообще! Мы каждый работали по 12 часов, а по итогу- кто отработал 15 смен получит за смену 3000, а кто 21 смену, получит 2800! Объясните этот бред!?
Потом как-то руководству стало скучно и в одну из пятниц нам сообщили что с понедельника мы работаем не до 21:00, а до 22:00. Но, простите, мы шли не на такой график! А нас вообще не нужно спросить!?
Я написала в тот же день заявление на увольнение.
Когда получила расчёт, пришла в бухгалтерию, попросила объяснить что за что? Так они стали считать и "ой" а тут ещё доплатить нужно
... Получается не пришла бы, и ладно.
Доплаты за мотивацию так же не дали, ответив что не до работала....Обалдеть можно! 5 дней не доработала!
Не ходите в эту контору! Свинство! Скотское отношение к сотрудникам от руководства!
Марина (Бывший сотрудник)
17:48 14.08.2017
Неуважение к сотрудникам заведующей аптеки,оскорбление (вплоть до нецензурных слов),незнание фармацевтических приказов, нет графика отпусков,нет графика перерыва,неправильный фармпорядок и т.д.
Фармацевт (Сотрудник)
17:05 02.08.2017
Ксения (Сотрудник)
15:21 02.06.2017
Хорошая компания с хорошим отношением к сотрудниками и покупателям, хорошие акции и скидки, часто с подарками.
Нету, все нравится:)
елена (Сотрудник)
Город: Владимир
08:58 14.05.2017
полный ассортимент и лояльные цены на препараты
полная неразбериха с зарплатой.разница в зарплате по одинаково отработанным часам составояет 3-4000.с апреля 2017 годаставят непонятные нормы часов причем для сотрудников одной точки с одним графиком ставят разные цифры.причем новых трудовых договоров никто не присылает
то есть сотрудники по действующим договорам должны работать 8 часов фактически работают по 13.причем переработка не выплачивается.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НеоФарм