ООО «НЕО-ФАРМ»
+7 (495) 585-55-15
Сайт: www.neopharm.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника елена о компании НеоФарм

елена
08:58 14.05.2017
Город: Владимир
полный ассортимент и лояльные цены на препараты
полная неразбериха с зарплатой.разница в зарплате по одинаково отработанным часам составояет 3-4000.с апреля 2017 годаставят непонятные нормы часов причем для сотрудников одной точки с одним графиком ставят разные цифры.причем новых трудовых договоров никто не присылает
то есть сотрудники по действующим договорам должны работать 8 часов фактически работают по 13.причем переработка не выплачивается.
Света
2017-05-29 17:36:44
Прочитала бы раньше,не пошла бы на собеседование в это дерьмо,унижающее достоинство человека,не взяли за долг в банке! Какой жопой их это касается,не пойму,я не жалею,наоборот рада,зачем только поперлась на это тухлое собеседование,в этот же день устроилась к частнику,платит 2500 =% от выручки,в среднем 3200 в день получается,чего я в эту шарашку пошла?
Мама Мария
2017-06-17 12:42:53
Ой.а подскажите куда лучше уйти,я хочу уволиться от них,но в сеть попадать не хочеться совсем!
Ника
2017-06-17 17:30:18
Приходите к нам в аптеку Будьте здоровы! У нас отличная заведующая,хорошие премии за СТМ,не пожалеете,мы на багратионовской на улице Барклая,спросите Лену! С 12-00 до 18-00
Алина
2017-09-26 10:35:40
Да,уж,убедилась на своем опыте,как там неприятно работать,штрафы ,конечно,не такие как в Горздраве,но тоже есть.Зарплату ,правда,тоже странно расчитывают,ищу другую работу,не хочу чтобы со мной обращались,как с подневольной скотиной,текучка тут будет всегда! Ни кого здесь не ценят,хороших сотрудников ни во что не ставят,поэтому вечно не закрытые вакансии,оно и понятно!
Анна
2017-10-17 18:04:07
Ахаха)) а приходите к нам работать)))) Как интересно пишут, аптека Будьте здоровы..не вы ли написали сей отзыв? Работали знаем...