Фармасинтез-Тюмень

Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Фармасинтез-Тюмень
Отзывы сотрудников о работодателе Фармасинтез-Тюмень(4)
13:05 07.02.2019
Столовая на заводе только травит людей. Директор документы подписывает не глядя.Финансами раскидывается налево и направо, не задумываясь об экономии. Все что пишется в отзывах так и есть.
миха (Соискатель)
08:42 17.10.2018
Был на собеседование на 7 км велижанского тракта , фармсинтез тюмень.
Аноним (Сотрудник)
12:31 23.12.2017
Не красит то, что есть компенсация обедов и во время выплаченная низкая заработная плата, развозка в которой работники набиваются до самой двери .
Дикая текучка кадров. В каждом отделе, цехе есть свои "особенности" работы. Поэтому многие приходят, работают месяц, узнают всю поднаготную на предприятии и увольняются.
- оплата переработок - это работа для инспекции труда. Например задержаться часа на 2-3 после работы - это норма, "так надо", "так все делают", "нужно же выполнить работу" итп...
- могут отправить в цех на упаковку, фасовку препаратов и пофиг кем ты на самом деле работаешь, причем могут заставить выйти и в выходные. Спорить с руководством можно, но сложно,т.к. меняют директоров каждый год и каждый несет свой отрицательный вклад. " Хвала" тому специалисту кто данных директоров находит.
- дикий хаос и бардак с документами. Не ходите работать в это предприятие - не советую.
Аноним (Соискатель)
14:26 15.07.2018
Нет рекомендаций идти на этот завод.
Ситуация не меняется сколько завод существует только, что в худшую сторону!!! В качестве выпускаемой продукции большой вопрос!!!! С каждым годом и приходом новых директоров ситуация на заводе не улучшается. Третий директор мало того, что производство совсем незнает оно его и не интересует, что происходит в цехах. Деньги идут и ладно.Невоспитанный, может позволить на высоких тонах и матом разговаривать с женщиной. Руководитель отдела кадров в Иркутске не профессионал своего дела. Какая сама такие и кадры подбирает, такую же не профессионалку взяла руководителем отдела кадров, которая подписи сотрудников подделывает на раз, два и многое другое творит. Организации работы нет также как и отношения к работникам.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармасинтез-Тюмень