Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «НЕО-ФАРМ»
Телефоны:
+7 (495) 585-55-15
Сайт: www.neopharm.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Анна о компании НеоФарм

Анна
22:40 17.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
В последнее время мало стоящих предложений было, у кого белая за низкая.. Кто без товара, так что на адекватную за рассчитывать не приходиться. Уже настораживает, когда приходишь и тебя спрашивает на сколько минимум готовы зарабатывать, и предлагают оклад в 20 тыс.. А остальное как как улыбаться буду.. На самом деле в столичках сейчас работаю второй месяц и оклад и премии меня более, чем устраивают, график стабильный, перерывы тоже адекватные. С коллективом повезло. Пока это лучшая компания вы которой я работала. Надеюсь будет только лучше. Кстати, все выплаты белые. Слышала раньше было по другому
Отрицательные стороны
По недостаткам сейчас пока не вижу
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Арина
2017-06-14 10:21:24
опроверг(-ла) отзыв
Этот отзыв полная заказуха офиса,там ничего нет хорошего,работала у них на Пионерской,Малая Филевская,сбежала,люди не верьте в эту туфту,обманывают как хотят! Сами пишут заказные отзывы,отбеливая свою разваливающуюся фирму,люди бегут оттуда!
Магнолия
2017-06-17 12:46:13
опроверг(-ла) отзыв
Согласна,это заказуха,работала у них на Автозаводской! Все верно!
Марианна
2017-07-01 17:32:16
опроверг(-ла) отзыв
абсолютная ложь! Бегите оттуда если дорог вам ваш кошелек и здоровье,положительные отзывы все проплаченные,или написанные под диктовку офисом! Обман во всем! Отношение начальства пренебрежительное как к рабам! Смотрят на тебя как на вшу свысока!
Полезный отзыв?
Похожие компании