Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (969) 999-17-28
Сфера деятельности:
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Иван о компании MPstats в городе Санкт-Петербург от 06.07.2026

Иван
17:47 06.07.2026
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №661415
Плюсы в работе
Работа в компании в целом мне понравилась, всё понятно.
Хорошее обучение — как при входе в компанию, так и при необходимости (например, при изменениях в сервисе).
В общем, все руководители открыты к обратной связи. Сейчас появились наставники (для новичков), что очень помогает как новичкам, так и опытным сотрудникам развиваться в своих умениях.
Устал от звонков))) По этой причине покинул компанию. Хочу отдохнуть и попробовать что-то, отличное от продаж.
Компанию могу порекомендовать! Всё достойно.
Отрицательные стороны
У меня нет конкретных предложений по улучшениям. Но если нужно что-то написать, то было бы круто устраивать соревнования между менеджерами — это дополнительно мотивирует быть первым!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
MPstats
2026-07-08 11:15:38
Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оцениваете работу в компании, отмечаете понятные процессы и качественное обучение — как на входе, так и при изменениях в сервисе. Отдельная благодарность за слова об открытости руководителей к обратной связи. Это для нас особенно важно.
Рады, что вы выделили появление наставников для новичков. Мы видим, что это действительно помогает и новым, и опытным сотрудникам развиваться и чувствовать поддержку.
По поводу вашего пожелания о соревнованиях между менеджерами: отличная идея! Мы знаем, что здоровый дух соревнования может быть отличным драйвером и дополнительной мотивацией. Обязательно передадим ваше предложение руководителям направлений — подумаем, как можно внедрить этот формат, чтобы он был интересным и поддерживал командный настрой.

С уважением, HR-команда MPSTATS.
Полезный отзыв?
Похожие компании