Отрицательные стороны
Было бы супер круто поставить в офисе на 5-ом этаже акустическую кабину для интровертов (для рабочих созвонов конечно же =) Я люблю ходить в офис, опенспейс о общаться с коллегами, при этом есть желание проводить звонки в тишине, а спускаться на другой этаж и идти до переговорки лень)