+7 (969) 999-17-28
Сайт: mpstats.io
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Павел о компании MPStats

Павел
13:57 08.08.2023
К сожалению, кроме лапши на ушах не обнаружил.
Напишу основные тезисы по порядку:
1) Ваши навыки не оценят, каким образом выбирают не понятно.
2) Обучение до трудоустройства ( длится примерно неделю). Т.е. Вы должны изучить их сервис, что бы разбираться в нём. Сдать тест в конце ( кстати тест с кучей ошибок, специально все их выписал себе, что бы потом передать компетентному сотруднику)
3) Исходя из предыдущего пункта отмечу, что компания достаточно жадная( раз просят всё изучить бесплатно и без гарантий устройства). Я знал, что такие компании нужно обходить стороной, но почему то поверил.
4) В конце обучения "ролевка" ( навыки продавца естественно ни кто не оценивает). Длилась встреча 30 минут, за это время невозможно что либо понять.

В общем и целом можно очень много писать, а суть от этого не изменится)

Лично мне удалось пообщаться с действующими сотрудниками, которые в поисках новой работы ( 2 человека). И я очень рад, что не попал к ним на работу!!!

Отзыв пишу для тех кто думает проходить обучение или нет, если есть деньги и свободное время попробуйте на своём опыте, но лично я рекомендую обходить стороной такие компании.
MPStats
2023-08-25 11:32:04
Добрый день!

Павел, спасибо за обратную связь, благодаря отзывам мы становимся лучше, так как прислушиваемся к ним, дорабатываем или пересматриваем некоторые процессы внутри компании.
Мы действительно с недавнего времени поменяли систему отбора и обучения соискателей на позицию -менеджер отдела продаж. Новая схема обучения не затрагивает столько времени кандидата на старте ,но дает прекрасную возможностью познакомиться с продуктом/форматом работы и понять насколько подходящим он будет для него являться.
Обучение в нашей компании оплачивается всегда в полном объеме и с первого дня.

Павел, желаем Вам найти подходящего работодателя с которым Вам будет по пути.

С уважением , Татьяна
представитель компании MPSTATS