+7 (969) 999-17-28
Сайт: mpstats.io
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Иван о компании MPStats

Иван
15:41 16.06.2023
Город: Энгельс
Официальное трудоустройство!
С самого начала проводили групповое собеседование . Это наталкивает на мысль что в компании
сильная текучка кадров. На собеседовании провели ролевки с участниками, про условия труда практически ничего не рассказали, все прошло очень скоротечно. После приглашения на обучение в чате телеграмма было более 50 участников, что подтвердили мои опасения касаемо текучки. С будущим руководителем на обучении не знакомят. Обучение длится примерно неделю, по итогам экзамена на этап адаптации проходит менее 30% от всего количества. Потраченное в пустую время вам не оплатят. Остальная половина отваливается на этапе адаптации. Мария Смольникова - руководитель отдела адаптации выдавливает с Вас все жизненные соки, абсолютно неадекватная и понятий о продажах никаких не имеет, обратная связь очень слабая и не конкретная. переработки дичайшие каждый день и часто дергают на выходные чтобы выполнить план. Про личную жизнь можете забыть. Оплата труда не соответствует затраченным усилиям. Высокие заработки в этой компании это миф, в лучшем случае отработаете только свой оклад.
MPStats
2023-06-22 18:18:13
Иван, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь, мы дорожим каждым мнением.
Все верно, мы проводим интервью на должность менеджера отдела продаж в групповом формате, так как считаем, что это прекрасная возможность для соискателей, чтобы :
- объективно оценить соперников и собственную конкурентоспособность;
-понять свои сильные и слабые стороны путем сравнения с другими кандидатами ;
- показать свою яркую индивидуальность и выделиться неординарным мышлением.
Более того, мы очень щепетильно подходим к каждому вопросу от соискателей и на каждый даем развернутый ответ, что бы на старте не оставалось не затронутых моментов.
Мы отбираем только самых лучших на рынке кандидатов, поэтому система отбора в нашу компанию была всегда достаточно строгой и с узкой воронкой найма.
Все наши руководители и кураторы- это люди с высокими компетенциями и с многолетним опытом продаж.
Соискатель и работодатель являются участниками рынка труда, и могут не подходить друг другу по разным причинам, и мы искренне желаем Вам найти подходящего работодателя с которым Вам будет по пути.

С уважением, Татьяна представитель компании MPSTATS
MPStats
2023-06-24 15:02:46
Иван, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь, мы дорожим каждым мнением.
- объективно оценить соперников и собственную конкурентоспособность;
-понять свои сильные и слабые стороны путем сравнения с другими кандидатами ;
- показать свою яркую индивидуальность и выделиться неординарным мышлением.

С уважением, Татьяна представитель компании MPSTATS
Борис
2023-11-22 16:17:02
Претензия по оплате времени потраченного соискателем на трудоустройство насмешила