+7 (969) 999-17-28
Сайт: mpstats.io
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании MPStats

Сотрудник
22:00 27.04.2023
их нет
Первое, что сразу насторожило, что первый этап собеседования был назначен на 17:00. Руководители дают понять, что им наплевать на личное время отдыха сотрудников. А если посмотреть отзывы, то в основном пишут, что приходится часто перерабатывать и выходить в собственные выходные. Это сразу тревожный колокольчик! На собеседовании спрашивали про опыт работы в продажах. Из всех, кто присутствовал на собеседовании, я один кто работал с бизнес клиентами. По мнению работодателя работать в сегменте электронной коммерции, может любой, кто торговал на овощном рынке. Да да, позиционирование, респектабельность   это явно не про эту компанию. Отбор проводился не в соответствии с заявленным функционалом. По их мнению, чтобы пройти отбор, я должен был рассказать свойства и прайс продукта и задавать присоединяющие вопросы, на ответы которые не было! В общем идиотизм! Я лидогенератор, а не Менеджер по продажам. Я должен выявить целевого клиента, назначить диалог/встречу с мп и все! Зачем мне делать презентацию и работу за мп?! Тем более, что у меня установлена выработка по совершению звонков в день. Далее, я написала Эйчару , с разбором их оценки моего диалога, она ответила, что примет мои ответы (скрины имеются). И что думаете? Она отправляет мне письмо с отказом! а про внешний вид нанимателей на собеседовании я вообще молчу. Выглядели как мятые опойки, а ведь позиционируют себя крутой it компанией, с миллионными оборотами, где кандидатам предлагают зп с окладом в 40 тысяч. Похоже, что они обычные кидалы, а на работе ведут себя надзирателями, постоянно вынося сотрудникам мозги. Обходите эту шаражкину контору, если вы дорожите своим временем и нервами.
MPStats
2023-05-02 17:24:52
Добрый день, Анастасия!

Благодарим вас за обратную связь, хотели прояснить Вам пару моментов:
1. Рабочий день офисных сотрудников в графике 5/2 с 09-00 до 18-00;
2. Проводимое интервью с вами проходило в рабочее время;
3. Все условия по вакансии "менеджер контакт центра", на которую вы отставили отклик, подробно описаны в вакансии на сайте HH.ru и дополнительно были озвучены во время проведения телефонного интервью с вами;
3. Наша компания относиться лояльно в выборе гардероба действующих сотрудников, преследуя стиль "смарт и спорт кэжуал";
4. Соискатель и работодатель являются участниками рынка труда, и могут не подходить друг другу по разным причинам, и мы желаем вам найти подходящего работодателя.

Татьяна, представитель компании MPSTATS