+7 (969) 999-17-28
Сайт: mpstats.io
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Сергей о компании MPStats

16:31 24.03.2023
Не узнал.
Искал в компании позицию в качестве сопровождения клиентов. С моим стажем 10 лет в продажах, не видел для себя препятствий в адаптации и трудностей в работе. Шел на позицию Помощника, что не подразумевало работу с холодными звонками, после чего я оставил отклик на вакансию и в обратном звонке от рекрутера, я продублировал свою позицию.
Меня пригласили на собеседование в удаленном формате и оно оказалось массовым. Мой опыт подсказал, что массовые собеседования проводят в огромной текучке, тем не менее меня это не смутило, так как я был уверен в своих силах и желании, потому от собеседования я не отказался.

На практике оказалось, что собеседовали меня с другими соискателями которые шли на позицию менеджера по продажам, в котором нужно было продемонстрировать навыки переговоров и холодных звонков. Разумеется мою кандидатуру больше не стали рассматривать, поскольку компании нужны продажники, а слово помощник будто выглядит так , что ты будешь им искать клиентов, выходя на ЛПР.

Кстати отзывы и правда выглядят подкрученными, что-то все счастливы и никто не увольняется с негативом. Учитывая текучку - это маловероятно.
Татьяна
2023-03-29 15:44:47
Сергей, добрый день!
Благодарим вас за обратную связь, нам важно каждое мнение.
Групповые интервью проводимые на первоначальном этапе отбора к нам в компанию созданы по ряду причин:
- быстрое принятие решения об отборе наилучших специалистов;
- не придется ждать результата продолжительное время;
- возможность проявить свои лучшие качества «здесь и сейчас», выделиться из общей массы соискателей.
Что касается вашей ситуации, так как вы представились не полностью, мы можем лишь предположить, что, произошло недопонимание на старте при общении со специалистом отдела hr, у нас в компании есть две позиции, "менеджер отдела активных продаж" и "помощник менеджера в контакт центр".
Позитивные отзывы написанные сотрудниками и соискателями нашей компании не являются самописными, об этом свидетельствует независимый рейтинг всех работодателей России проведенный HH.ru в рамках которого, по уровню лояльности наша компания заняла третье место.
Желаем Вам в дальнейшем найти достойную компанию.

Татьяна, представитель компании MPSTATS