Александр (Соискатель)
12:00 22.08.2018
Нет и не может быть
О компании АвтоГАЗ
23:09 18.08.2018
Предприятие, работа на котором не вызывает отвращения. Не скажу, что на работу прям бегу и рвусь, но и напряга в рабочем процессе не наблюдаю. Рациональная занятость и приличная оплата играют свою роль.
О компании Stopol Group
Имя (Соискатель)
12:20 17.08.2018
Нет и не может быть
Нагло врут об условиях работы, на деле оказывается другое совсем и что это шараж монтаж
Александр (Соискатель)
10:43 10.08.2018
Никаких не найдено
несмотря на громкое название и представление из себя солидности самый обыкновенненький ЧОп с самыми обыкновенными рабскими условиями труда. Зарплата копеечная, да и то большая часть черная, Кадровичка иногородняя стерва просто да еще и с памятью проблемы в столь юном возрасте - по 100 раз одно и тож переспрашивает , начальник безопасности тупой солдафон. Текучка огромная. Так что никому не советую.
О компании Ремонт-Экспресс
14:31 09.08.2018
Работаю тут мастером и доволен трудоустройством сюда. Конечно работы много и очень устаешь, зато и заработок всегда есть. Оплата тут весьма достойная за работу, выплачивается все в установленные сроки и регулярно. Коллектив у нас молодой и замечательный, а главное дружный. Руководство лояльно и адекватное, всегда считается с работниками. Так что мне очень повезло сюда попасть.
О компании Ленгазспецстрой
14:26 08.08.2018
Устроился в ЛГСС водителем год назад, на трубовоз. Работа тяжёлая но зарплату платят как обещали два раза в месяц 15 и 30 числа стабильно, на карту Сбера, отпускные платят как положено, проезд оплачивают домой и на работу любым транспортом. Один большой минус есть – оформляться и медкомиссию нужно проходить в Питере а потом уже на объект ехать.
Ксения (Сотрудник)
09:21 08.08.2018
Работаю тут сборщиком заказов и еще параллельно учусь в институте. Так что отличная работа для совмещения с учебой, а главное не сильно утомительная. Сложного ничего нет - с первых дней после обучения все сразу же поняла и проблем не возникало. А если уж что, то замечательные начальники подскажут и помогут. Заработная плата при всем при этом очень достойная и выплачивается регулярно в установленные сроки, на экзамены при учебе отпроситься нет проблем. Коллектив тут просто замечательный и дружный. Так что я очень довольна трудоустройством сюда, не знаю кому там что не нравится - меня все устраивает.
Не нашла