Мебель тут дешевле

МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ – сеть салонов и интернет магазин мебели для дома. Более 500 салонов по всей России - Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону, Казань.

Каждый салон МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ— это готовые решения для вашего дома в одном месте, скидки до 70% на все, профессиональные консультанты, отличное качество и лучший сервис для Вас!

Много мебели
+7 (499) 346-48-46
Сайт: mebeltut.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебель тут дешевле
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель тут дешевле(60)
Ola (Бывший сотрудник)
20:56 21.10.2018
Работала в салоне мебель тут дешевле более трёх лет, за это время доросла до управляющей, хотя особо не рвалась а просто хорошо работала, что было вполне не трудно с учетом того что клиентов там много. Сейчас ушла в законный декретный отпуск, всё оплачивают. Работа была в чистых приятных условиях с дружным коллективом.
Мало выходных
Галина (Бывший сотрудник)
19:49 20.10.2018
работать в Мебель тут дешевле мне нравилось, так как здесь созданы все хорошие условия для работников. Достойная зарплата, которая выплачивалась всегда своевременно. Начальник без причины не штрафовал, всегда вежливо относился к сотрудникам.
для меня минусов не было.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
23:01 19.10.2018
Работала в мебель тут дешевле продавцом- консультантом, даже на управляющего метила, что было вполне реально. Но все повернулось так, что я ушла в декрет. А вообще мне нравилось работать и коллектив у нас хороший. Зар плата чаще была хорошей, капало процентами от продаж. Работать не так уж и сложно, если нет семьи, детей, так как времени она занимает много.
Работа много времени занимает
Роман (Сотрудник)
21:03 21.09.2018
Второй год работаю в Мебель тут сборщиком. Заказов стало намного больше, чем когда я только пришел. Поначалу было тяжело, но сейчас влился. Мебель несложной сборки, поэтому быстро приноравливаешься. Коллектив у нас неплохой, я работал раньше в другой компании, там тяжело было по коллективу и начальству. А тут и начальство адекватное, платят хорошо. Пока работу менять не планирую.
Работа интенсивная, иногда выходим вне графика.
Саша (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:03 14.09.2018
Официалььная зар.плата в 10.500 р.
Серая зарплата, которая складывается из официальной (10 тысяч) и по процентам от того, что продашь. Продашь на 250 тыщ, 1% от этой суммы плюсом к окладу. Если выполните план салона, будет 4%. А план салона выполнить очень трудно, и даже если вы в этом месяце его выполните, в следующем вам его так поднимут, что будете сидеть снова с низкой зарплатой. Так и работаем за 12 тысяч в месяц. Продажи идут плохо, когда салон на непроходном месте, 8 человек в день зайдёт - из них 1, может, и купит что-то. Плюс ко всему, вы работаете в паре, так что будете драться за клиента и ненавидеть своих коллег. В салоне только кулер, ни микроволновки, ничего такого, есть можно только в буквальном смысле "под столом", пока никого нет. Руководство ПОСТОЯННО требует продаж, а где их взять, если так мало заходит людей, при этом качество товара - откровенная дрянь - год и то не прослужит. Не советую компанию, подумайте 10 раз прежде, чем согласиться туда идти.
Валентина (Бывший сотрудник)
15:25 13.09.2018
До рождения ребенка, три года работала в много мебели пролавцом-консультантом, предлагали стать управляющей но я уже к свадьбе готовилась, а там нужно выкладываться по полной, потому и уволилась. Муж так и работает в ММ сборщиком, совмесными силами в много мебели на свадьбу и заработали. Очень интенсивная работа, но за то очень хорошо платят и социально не обделяют.
Ненормированные выходные
Татьяна (Сотрудник)
19:13 05.09.2018
Работаю офис-менеджером в одном из филиалов этой огромной компании. Хочу сказать, что такую заработную плату мало где платят. И всегда вовремя. По нашему городу максималка офис-менеджера 25000, а тут - 35000 и еще мне накинули функционала на 10 000 руб. Так что я не жалуюсь.
бывают завалы
Оксана (Сотрудник)
11:18 01.09.2018
Устраивает заработная плата, всегда вовремя, чуть ли не по минутам. Ни разу не задерживали, даже в кризис. Удобный график работы и есть возможность поменяться или отработать позже. Замечательный коллктив, на первых порах мне очень помогли влиться в работу. Есть карьерный рост, наши управляющие и другое руководство все из продавцов вышли, очень редко когда со стороны в руководство берут, в основном смотрят кого повысить. так тчо перспективы есть. Есть скидки на продукцию для своих, не очень большие правда. Есть обучение, учат вести диалог с клиентом и выявлять потребности.
нет скидок для своих
Рита (Сотрудник)
15:22 29.08.2018
Я в много мебели работаю продавцом-консультантом. Вообще опыт такой работы у меня уже есть, работала два года на частника. Там зар плату частенько задерживали, да и вообще стало клиентов мало, соответственно и Зар плата меньше, все на процентах, ещё и со пучком всегда проблема была. В много мебели в этом плане все належнее- и зар плату во время платят и вообще весь свой пакет в норме. Тем более у нас коллектив такой дружный, до этого работала со сменщицей, никакого коллектива и не было.
Работа по выходным
Наталья (Сотрудник)
19:27 26.08.2018
Меня в Много мебели позвала подруга. Сначала вообще всерьез не воспринимала, потому что меня моя работа менеджером устраивала. Потом у нас сменилось начальство и начались перетурбации... Несколько недель приходила на работу с мыслью, что вот вот уволят. При чем не из-за того что плохо работаю, с этим все в порядке, а из-за того что нужно своих людей пристроить... В общем, решила все-таки уйти менеджером в Мебель тут дешевле. Пока здесь полгода. Зарплата поменьше, чем ожидала. Но зато нет тех нервотрепок, какие были раньше. В плане соцпакета, всё официально и вовремя. Ставят задачи, планы-выполняешь-получаешь премию. График мне подходит.
Людей люблю, так что меня особо ничего не напрягает
Даша (Сотрудник)
15:28 16.08.2018
Работала в мебель тут дешевле примерно два года продавцом, меня все устраивало. Зар плата приличная выходила, зависит от того, сколько продал. У меня хорошо получалось продавать, так что и Зар плата была соответствующая. Коллектив дружный, до сих пор общаемся, хоть я и не работаю больше. Начальство не напрягали, но лентяев конечно там не терпят.
Ушла в декрет, поняла, что с детьми так работать у меня не получится, график тяжеловат. Я лучше выходные буду проводить с семьёй
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Бугульма
13:38 10.08.2018
Абсолютно ни каких
Очень много, вот не многие из них:
-Ужасный коллектив
- Управляющий из ММ съела весь коллектив
-ТМ дружит с упр из ММ и гнобит весь коллектив ТТ
-Зарплату прислали за месяц всего 824 рубля
-Больничный не оплатили
- Во время не рассчитали
rusya (Сотрудник)
16:04 08.08.2018
Работаю уже больше года. Были конечно мелкие недоразумения, но целом компания приличная. Нравится работа. Постоянно что-то меняется: акции, ассортимент, дизайн салона, реклама, компания постоянно развивается не стоит на месте и ты вместе с ней. Какие-то новые веяния и прочее. Условия труда хорошие, поддерживается корпоративный дух. З/п не задерживают даже в кризис. Есть перспективы даже у продавцов.
Были конечно мелкие недоразумения, но целом компания приличная.
Рита (Сотрудник)
18:00 06.08.2018
О компании Мебель тут дешевле отзывы сотрудников иногда положительные, иногда отрицательные, но меня не испугали отрицательные отзывы и я решила устроиться к ним на работу, тем более, что у них требовался консультант. Теперь мой опыт перечеркивает все негативные отзывы, я очень рада, что доверилась хорошим высказываниям о компании и сегодня я получаю удовольствие от работы в сплоченном коллективе и получаю достойную оплату за мой труд.
не обнаружено
Любовь (Бывший сотрудник)
10:10 06.08.2018
Работала больше полгода в отделе маркетинга после универа. Потом вообще ушла из мебели в сферу ландшафта и дизайна. Но то время вспоминаю с теплом и доброй грустью. Было интересно, дружный молодой коллектив, можно было набраться хорошего опыта. При чем участие в корпоративных тренингах дало мне и полезные навыки для обычной жизни. Насколько помню, зарплата была своевременная, в рамках договора. Иногда получали дополнительные премии.
Не нашла
raica (Сотрудник)
12:19 12.07.2018
Пришла в эту компанию 3-4 месяца назад. Пока не разочаровалась. завышенных требований нет. Материалы для работы предоставляют своевременно. Все инфописьма и прочее. Все объясняется и показывается. Есть обучение персонала и перспективы карьерного роста. Многое зависит от тебя, от твоих продаж. Приятно работать в такой большой и развивающейся компании. Начальство лояльное, на первых порах помогают очень хорошо. Очень большой функционал, очень большая динамика. Не сомневаюсь в своих силах и надо больше времени, чтобы привыкнуть.
Но тяжело. Может какую программу адаптации ввести...
НАТАЛЬЯ (Соискатель)
Город: Новокузнецк
10:43 05.07.2018
рекрамные агенты без спросу врываются в подъезд хулиганят
Марина (Сотрудник)
15:41 30.06.2018
Работала в мебель тут дешевле обычным продавцом, дослужилась до администратора, старалась очень конечно. Так что карьерный рост в этой компании вполне реален. Активно работала не только конечно, чтшбы подняться по карьерной лестнице, а просто хотелось побольше зар плату, ведь сколько продашь, столько и получишь
Особойтдружбы в коллективе не получается, все же продавцы конкурируют м4жду собой, ну а сейчас, так вообще, их начальник.
Валя (Сотрудник)
17:09 24.06.2018
В мебель тут дешевле перешла работать из другого мебельного. Причины просты, здесь больше клиентов а соответственно и з/п, удобнее график работы, и некоторых продавцов знала лично. О своем поступке ничуть не пожалела. Условия труда более комфортные, соц пакет есть нормальный, а начальство более лояльное.
Нет пока что
Лена (Бывший сотрудник)
15:50 15.06.2018
В мебель тут дешевле работала продавцом - консультантом , проработала два года, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Вообще меня все устраивало в этой работе, время конечно очень много тратишь на работу, но оно оправдывается Зар платой. У нас продавцов все слаженно было, вот логистика хромала, бывали касяки. А так людей достаточно ходит, постоянных много клиентов. Мне особенно нравилось работать под новый год, много продаж получалось, а соответственно и Зар плата хорошая выходила.
Мне территориально добираться до работы сложновато.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мебель тут дешевле