Мебель тут дешевле

МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ – сеть салонов и интернет магазин мебели для дома. Более 500 салонов по всей России - Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону, Казань.

Каждый салон МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ— это готовые решения для вашего дома в одном месте, скидки до 70% на все, профессиональные консультанты, отличное качество и лучший сервис для Вас!

Много мебели
+7 (499) 346-48-46
Сайт: mebeltut.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебель тут дешевле
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель тут дешевле(46)
Даша (Сотрудник)
15:28 16.08.2018
Работала в мебель тут дешевле примерно два года продавцом, меня все устраивало. Зар плата приличная выходила, зависит от того, сколько продал. У меня хорошо получалось продавать, так что и Зар плата была соответствующая. Коллектив дружный, до сих пор общаемся, хоть я и не работаю больше. Начальство не напрягали, но лентяев конечно там не терпят.
Ушла в декрет, поняла, что с детьми так работать у меня не получится, график тяжеловат. Я лучше выходные буду проводить с семьёй
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Бугульма
13:38 10.08.2018
Абсолютно ни каких
Очень много, вот не многие из них:
-Ужасный коллектив
- Управляющий из ММ съела весь коллектив
-ТМ дружит с упр из ММ и гнобит весь коллектив ТТ
-Зарплату прислали за месяц всего 824 рубля
-Больничный не оплатили
- Во время не рассчитали
rusya (Сотрудник)
16:04 08.08.2018
Работаю уже больше года. Были конечно мелкие недоразумения, но целом компания приличная. Нравится работа. Постоянно что-то меняется: акции, ассортимент, дизайн салона, реклама, компания постоянно развивается не стоит на месте и ты вместе с ней. Какие-то новые веяния и прочее. Условия труда хорошие, поддерживается корпоративный дух. З/п не задерживают даже в кризис. Есть перспективы даже у продавцов.
Были конечно мелкие недоразумения, но целом компания приличная.
Рита (Сотрудник)
18:00 06.08.2018
О компании Мебель тут дешевле отзывы сотрудников иногда положительные, иногда отрицательные, но меня не испугали отрицательные отзывы и я решила устроиться к ним на работу, тем более, что у них требовался консультант. Теперь мой опыт перечеркивает все негативные отзывы, я очень рада, что доверилась хорошим высказываниям о компании и сегодня я получаю удовольствие от работы в сплоченном коллективе и получаю достойную оплату за мой труд.
не обнаружено
Любовь (Бывший сотрудник)
10:10 06.08.2018
Работала больше полгода в отделе маркетинга после универа. Потом вообще ушла из мебели в сферу ландшафта и дизайна. Но то время вспоминаю с теплом и доброй грустью. Было интересно, дружный молодой коллектив, можно было набраться хорошего опыта. При чем участие в корпоративных тренингах дало мне и полезные навыки для обычной жизни. Насколько помню, зарплата была своевременная, в рамках договора. Иногда получали дополнительные премии.
Не нашла
raica (Сотрудник)
12:19 12.07.2018
Пришла в эту компанию 3-4 месяца назад. Пока не разочаровалась. завышенных требований нет. Материалы для работы предоставляют своевременно. Все инфописьма и прочее. Все объясняется и показывается. Есть обучение персонала и перспективы карьерного роста. Многое зависит от тебя, от твоих продаж. Приятно работать в такой большой и развивающейся компании. Начальство лояльное, на первых порах помогают очень хорошо. Очень большой функционал, очень большая динамика. Не сомневаюсь в своих силах и надо больше времени, чтобы привыкнуть.
Но тяжело. Может какую программу адаптации ввести...
НАТАЛЬЯ (Соискатель)
Город: Новокузнецк
10:43 05.07.2018
рекрамные агенты без спросу врываются в подъезд хулиганят
Марина (Сотрудник)
15:41 30.06.2018
Работала в мебель тут дешевле обычным продавцом, дослужилась до администратора, старалась очень конечно. Так что карьерный рост в этой компании вполне реален. Активно работала не только конечно, чтшбы подняться по карьерной лестнице, а просто хотелось побольше зар плату, ведь сколько продашь, столько и получишь
Особойтдружбы в коллективе не получается, все же продавцы конкурируют м4жду собой, ну а сейчас, так вообще, их начальник.
Валя (Сотрудник)
17:09 24.06.2018
В мебель тут дешевле перешла работать из другого мебельного. Причины просты, здесь больше клиентов а соответственно и з/п, удобнее график работы, и некоторых продавцов знала лично. О своем поступке ничуть не пожалела. Условия труда более комфортные, соц пакет есть нормальный, а начальство более лояльное.
Нет пока что
Лена (Бывший сотрудник)
15:50 15.06.2018
В мебель тут дешевле работала продавцом - консультантом , проработала два года, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Вообще меня все устраивало в этой работе, время конечно очень много тратишь на работу, но оно оправдывается Зар платой. У нас продавцов все слаженно было, вот логистика хромала, бывали касяки. А так людей достаточно ходит, постоянных много клиентов. Мне особенно нравилось работать под новый год, много продаж получалось, а соответственно и Зар плата хорошая выходила.
Мне территориально добираться до работы сложновато.
Анна Горячева (Сотрудник)
Город: Хабаровск
22:44 11.06.2018
Заработная плата. Это главное. В салонах "Мебель тут дешевле" всегда будет спрос на мебель. Людям нужно что-то покупать в дом, а на Италию не у всех деньги есть. Конечно, надо пошевеливаться, предлагать, советовать. Быть всегда доброжелательной и хорошо выглядеть. Но это только плюс, я считаю. Директор нашего салона был адекватный, всегда можно было договориться о подмене или решить рабочий вопрос. В салоне есть комнатка для персонала, можно чаю выпить. Работа по сменам, для меня тоже плюс, каждый день с 9 до 6 работать ужас. Хотя муж тоже работает по сменам, не совпадаем часто на праздники.
Не существенные. Ну, хотелось бы зарплату вообще большую.
Полина (Бывший сотрудник)
22:09 04.06.2018
У нас был хороший коллектив, но начальство конечно строгое. За нарушения (опоздания, грубость с клиентами) ругали. Если все хорошо, то на зарплате не сказывается. Зарплата напрямую зависит от того, какая выручка, надо стараться. Но все равно выходило не меньше 30 тыс.р. Мебель тут дешевле - это салоны эконом-класса, поэтому покупателей много и продажи есть всегда.
Далеко добираться. Мне от всех салонов было далеко, поэтому перешла в друге место (не мебель!)
Нина (Сотрудник)
12:47 31.05.2018
В мебель тут дешевле уже второй год благополучно работаю продавцом- консультантом. Меня в этот магазин вообще притащила подруга, сама она уже не работает, уволилась в связи с переездом. Зар плату выдают вовремя, есть оклад, но основная часть идёт процентами от продаж, как поработаешь, так и получишь. Посетителей много, общаться я умею с людьми, мебель неплохая и дешёвая, так что покупатель всегда есть. Коллектив у нас дружный, а это очень важно, в таком ведь работать легче, тем более, что на работе я провожу большую часть времени.
С карьерным ростом как-то не понятно, но я особо и не стремлюсь, потому что начальство в первую очередь пропихивает своих, да и геморроя куда больше, чем у продавца, а деньгами, считаю, не оправдывается.
sweta (Сотрудник)
20:47 25.05.2018
Хорошая компания. Работала год ПК, потом сделали УПРом. Не напряжно абсолютно, просто работала себе, продавала, делала план и тут предложили. Даже неожиданно было.
Условия приемлемые, всегда есть четкие инструкции и понятно чего хотят от тебя, какие задачи. Руководство лояльное, поможет или отпустит, если надо.
Компания не стоит на месте и постоянно какие-то открытия салонов у них, поэтому и карьерный рост!
нормальная фирма
НАТАЛЬЯ (Соискатель)
Город: Новокузнецк
17:32 06.05.2018
ЖИЛЬЦЫ ДОМА КИРОВА 85 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮТ КОМПАНИИ МЕБЕЛЬ ТУЬ РАССЫЛКУ ВАШИХ НЕНУЖНЫХ ГАЗЕТ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ ЖИЛЬЦОВ. ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ У НАС ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫПИСНЫХ ИЗДАНИЙ КОТОРЫЕ РАЗНОСИТ ТОЛЬКО НАШ ПОЧТАЛЬОН .
ВАШИ РЕКЛАМЫ РОВНО КАК И ВАША МЕБЕЛЬ НЕ НУЖНЫ. ВАШИ ГАЗЕТЫ ВАЛЯЮТСЯ НА ПОЛУ ИЛИ НА ПОДДОКОННИКАХ В ПОДЪЕЗДЕ. ДВОРНИК ЗАТЕМ ИХ ВЫКИДЫВАЕТ. ДВОРНИКАМ КСТАТИ МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ.
ДОВЕДИТЕ ДО СВЕДЕНИЯ ВАШИХ КУРЬЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕЗАКОННЫМ СПОСОБОМ, ЧТОБЫ ПРОНИКАТЬ В ПОДЪЕЗДЫ СДЕЛАЛИ СЕБЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ.
ВХОДИТЬ ПОСТОРОННИМ В ПОДЪЕЗДЫ ЗАПРЕЩЕНО.
Вика (Сотрудник)
16:45 04.05.2018
В мебель тут дешевле устроилась продавцом_консультантом совсем недавно. Зар. плата неплохая, в сезон даже хорошая. Стажеровку я уже прошла и получаю зар. плату полноценную, она зависит от того, сколько я продам, так что продавцы все из кожи вон лезут, чтобы угодить покупателям, в том числе и я. Условия нормальные, график правда такой, что и по выходным приходится работать, зато в выходные наплыв посетителей больше, а значит, больше шансов заработать.
Коллектив у нас не особо дружный, получается, что мы конкурируем между собой, поэтому отношения натянутые.
Марина (Бывший сотрудник)
10:53 23.04.2018
Работала полгода продавцом. Пока обучение прошла, пока освоилась начала неплохо зарабатывать (неплохо для меня - в районе 30-ти тысяч). Коллектив понравился, продажи поперли. И пришлось по семейным обстоятельствам переехать в область. А здесь таких магазинов нет. У меня остались положительные впечатления. Зарплата всегда была вовремя.
Больших трудностей в работе я не увидела.
Вадим (Соискатель)
11:30 16.04.2018
Первое впечатление при звонке положительное.
Договорился на конкретное время с Татьяной (Натальей) для проведения собеседования на Горбушке. Сказала будет проводить лично. Предварительно отзвонился, но никто не ответил. Пришел в назначенной время, позвонил, опять никто не ответил (8-926-091-20-43). Подождал 15 минут и спросил замученную грустную женщину (менеджер магазина) как можно увидеть представителя из офиса, который проводит собеседование, получил ответ подойдите к директору. Директор: скучающий молодой человек рассматривающий свой телефон ответил, что особа которая должна провести собеседование работает бизнес-тренером, но сегодня у нее совещание и ее не будет. Предложил заполнить анкету. Грустная компания и наплевательское отношение к соискателям, детский сад. Чему может научить такой бизнес-тренер, думаю только как развалить бизнес. Звонков больше не поступало.
Вика (Соискатель)
23:38 25.03.2018
Побывала у них на интервью и получила положительный ответ. Мне понравилось, что все по полочкам разложили. Не было такого сугубо позитивного описания. Очень большой упор управляющая делала на недостатки работы и постоянно спрашивала готова ли я к такому. Я работала уже в мебельном до этого и специфику представляю. ЗП вроде бы больше должна быть, чем на предыдущем месте
не особо значимые
Света (Сотрудник)
08:48 21.03.2018
1+больничный выплатили
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мебель тут дешевле