Мебель тут дешевле

МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ – сеть салонов и интернет магазин мебели для дома. Более 500 салонов по всей России - Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону, Казань.

Каждый салон МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ— это готовые решения для вашего дома в одном месте, скидки до 70% на все, профессиональные консультанты, отличное качество и лучший сервис для Вас!

Много мебели
+7 (499) 346-48-46
Сайт: mebeltut.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебель тут дешевле
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель тут дешевле(80)
12:07 15.01.2019
Если повезет, то магазин будет рядом с домом.
Есть карьерный рост (можно стать управляющим, но у них зп еще меньше чем у продавцов, а работы больше, + ответственность и штрафы) так что сомнительный плюс.
Ева (Сотрудник)
11:58 04.01.2019
Работаю в мебель тут дешевле не так давно, можно сказать, только прошла стажировку. Кстати подготавливают продавцов основательно, мне такая подготовка очень помогла, так как в подобной сфере никогда раньше не работала. Но без собственных качеств, таких, как коммуникабельность, ответственность и инициатива на такой должности делать нечего. Платят вовремя, Зар плата выходит приличная, чем больше продашь, тем больше получишь. Я уже даже успела наработать свою клиентскую базу, интересно работать.
Работа по выходным, график плавающий
Инна (Сотрудник)
16:47 30.12.2018
Работаю в мебель тут уже третий год, праздники и пред праздничное время моё любимое, наплыв клиентов огромен, за счёт чего и зарплаты подскакивают. Конечно работаем в усиленном режиме и под конец дня уже без ног, но оно того стоит. Коллектив молодой и активный, помогаем друг другу, начальство приободряет и мотивирует.
Бывает слишком много документированной работы
23:48 22.12.2018
Уже полгода работаю в салоне Мебель тут консультантом. Из плюсов: хороший молодой коллектив, возможность хорошо заработать, а не сидеть на голом окладе (выполняешь план, платят бонусы от продаж), ни разу не обманывали с выплатой, можно довольно быстро вырасти до управляющего, удобный график.
Бывают нагрузки, по выходным и праздникам особенно. Мне далековато добираться.
11:35 14.12.2018
Я консультантом работаю в Мебель тут первый год. До этого уже имела опыт работы в нескольких салонах (мебель и кухни). Не увидела особой разницы, если честно. Единственное, здесь обучение проводится хорошее, и коллектив помогает. У нас ни разу за время работы не возникало никаких проблем. Ну, и начальник хороший. Доход меня устраивает, собственно и перешла, потому что здесь предложили больше, да и реально за этот год я всегда получаю больше предыдущих зарплат за счет большого потока клиентов.
Что мне не то, что не нравится, а пока я не привыкла к такому большому количеству клиентов. Первое время мне было очень тяжело перестраиваться, сейчас уже проще. Устаю только сильнее, но это обычно в выходные или праздники, когда клиентов больше.
Лика (Сотрудник)
19:31 05.12.2018
В мебель тут дешевле пришла на должность продавца-консультанта не так давно, но успела пройти стажеровку и привыкнуть к этой работе и коллективу. На стажировке не так интересно, сейчас работаю полноценно и полноценно зарабатываю, сама себе хозяйка. Платят без задержек, больничные, отпуска, все тоже есть. Ребята в команде нашей очень хорошие, сразу подружились.
Не очень удобный график, но и к этому можно привыкнуть.
Полина (Сотрудник)
14:33 29.11.2018
В мебель тут дешевле пришли устраиваться вместе с подругой на должность продавца-консультанта. Устроились обе, но подруга скоро уволилась, график тяжеловат, не смогла по такому работать. А я уже второй год работаю, меня все устраивает, в том числе и график, он не удобен разве что семейным людям, у кого дети. Зар плата хорошая выходит, большая часть формируется из процентов от продаж. Продажи хорошие в нашем магазине, бывает конечно и не сезон, летом, например, но нет такого, что останешься совсем без денег. Платят вовремя, премии хорошие бывают, отпуска, больничные, все, как полагается.
График не для каждого
23:08 24.11.2018
Лично меня в работе все устраивает. Мне важно, чтобы деньги платили, в Мебель тут дешевле с этим проблем нет, стабильная заработная плата и регулярные бонусы. Продажи хорошие, благодаря ценам поток людей большой. В салонах чистота и красота, очень тепло. Я работала до Мебель тут дешевле в другим мебельном, зимой замерзали, работали в куртках. Коллеги все отзывчивые, коллектив дружный.
Отсутствие страхования здоровья
elvira (Сотрудник)
13:17 17.11.2018
Работаю только пол года и это моя первая работа в крупной компании. Может я пока в эйфории, но мне всё нравится. Коллектив суперский, начальство настоящие носороги своего дела, условия отличные (комфортное раб место, чем надо обеспечат быстро), карьерный рост в интересах самой компании, они сами выращивают менеджеров повыше им не интересен ты если ты не стремишься подняться. ЗП вовремя и по рынку выше средней.
все ок
Лариса (Сотрудник)
07:06 05.11.2018
В мебель тут дешевле пришла работать из другого мебельного, думала и разницы то особо не будет, но я ошибалась. Покупателей здесь в разы больше и как там просто посидеть не получается, от того и зарплата в разы выше, не нужно гоняться и делить покупателей, хватает всем, коллектив у нас дружный так что споров не возникает. Устроили меня официально по ТК, всё оплачивается (больничный, отпуск и т.д.).
Непривычные для меня плавающие выходные
Ира (Сотрудник)
12:23 26.10.2018
Я работаю в мебель тут дешевле продавцом-консультантом. Пришла в эту компанию по наводке подруги, которая тоже там работала продавцом, в итоге переехала в другой город. Работа вроде и не сложная, если умеешь общаться с людьми, но все же целый день на ногах тяжело, да и по выходным тоже работать надо, график плавающий. Зар плата выходит неплохая, иногда, в сезон, даже хорошая. Мне нравится, что размер Зар платы я могу регулировать в какой-то степени, то есть больше продаешь- больше получаешь.
Целый день на ногах, по выходным тоже работать
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:43 25.10.2018
Проработал в салоне года полтора. Недавно перешел в другую компанию и жалею. Потому что в Мебель тут уделяли время обучению, а не кидали сразу в первый день к клиентам. Коллектив у нас был неплохой, зарплату ни разу не задерживали, и за выполнение и перевыполнение плана продаж платили исправно, ничего не надо было доказывать.
Были большие нагрузки в работе, и по графику, и мне было далеко от дома. Но сейчас понимаешь, что это мелочи.
Ola (Бывший сотрудник)
20:56 21.10.2018
Работала в салоне мебель тут дешевле более трёх лет, за это время доросла до управляющей, хотя особо не рвалась а просто хорошо работала, что было вполне не трудно с учетом того что клиентов там много. Сейчас ушла в законный декретный отпуск, всё оплачивают. Работа была в чистых приятных условиях с дружным коллективом.
Мало выходных
Роман (Сотрудник)
21:03 21.09.2018
Второй год работаю в Мебель тут сборщиком. Заказов стало намного больше, чем когда я только пришел. Поначалу было тяжело, но сейчас влился. Мебель несложной сборки, поэтому быстро приноравливаешься. Коллектив у нас неплохой, я работал раньше в другой компании, там тяжело было по коллективу и начальству. А тут и начальство адекватное, платят хорошо. Пока работу менять не планирую.
Работа интенсивная, иногда выходим вне графика.
Саша (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:03 14.09.2018
Официалььная зар.плата в 10.500 р.
Серая зарплата, которая складывается из официальной (10 тысяч) и по процентам от того, что продашь. Продашь на 250 тыщ, 1% от этой суммы плюсом к окладу. Если выполните план салона, будет 4%. А план салона выполнить очень трудно, и даже если вы в этом месяце его выполните, в следующем вам его так поднимут, что будете сидеть снова с низкой зарплатой. Так и работаем за 12 тысяч в месяц. Продажи идут плохо, когда салон на непроходном месте, 8 человек в день зайдёт - из них 1, может, и купит что-то. Плюс ко всему, вы работаете в паре, так что будете драться за клиента и ненавидеть своих коллег. В салоне только кулер, ни микроволновки, ничего такого, есть можно только в буквальном смысле "под столом", пока никого нет. Руководство ПОСТОЯННО требует продаж, а где их взять, если так мало заходит людей, при этом качество товара - откровенная дрянь - год и то не прослужит. Не советую компанию, подумайте 10 раз прежде, чем согласиться туда идти.
Валентина (Бывший сотрудник)
15:25 13.09.2018
До рождения ребенка, три года работала в много мебели пролавцом-консультантом, предлагали стать управляющей но я уже к свадьбе готовилась, а там нужно выкладываться по полной, потому и уволилась. Муж так и работает в ММ сборщиком, совмесными силами в много мебели на свадьбу и заработали. Очень интенсивная работа, но за то очень хорошо платят и социально не обделяют.
Ненормированные выходные
Татьяна (Сотрудник)
19:13 05.09.2018
Работаю офис-менеджером в одном из филиалов этой огромной компании. Хочу сказать, что такую заработную плату мало где платят. И всегда вовремя. По нашему городу максималка офис-менеджера 25000, а тут - 35000 и еще мне накинули функционала на 10 000 руб. Так что я не жалуюсь.
бывают завалы
Оксана (Сотрудник)
11:18 01.09.2018
Устраивает заработная плата, всегда вовремя, чуть ли не по минутам. Ни разу не задерживали, даже в кризис. Удобный график работы и есть возможность поменяться или отработать позже. Замечательный коллктив, на первых порах мне очень помогли влиться в работу. Есть карьерный рост, наши управляющие и другое руководство все из продавцов вышли, очень редко когда со стороны в руководство берут, в основном смотрят кого повысить. так тчо перспективы есть. Есть скидки на продукцию для своих, не очень большие правда. Есть обучение, учат вести диалог с клиентом и выявлять потребности.
нет скидок для своих
Рита (Сотрудник)
15:22 29.08.2018
Я в много мебели работаю продавцом-консультантом. Вообще опыт такой работы у меня уже есть, работала два года на частника. Там зар плату частенько задерживали, да и вообще стало клиентов мало, соответственно и Зар плата меньше, все на процентах, ещё и со пучком всегда проблема была. В много мебели в этом плане все належнее- и зар плату во время платят и вообще весь свой пакет в норме. Тем более у нас коллектив такой дружный, до этого работала со сменщицей, никакого коллектива и не было.
Работа по выходным
Наталья (Сотрудник)
19:27 26.08.2018
Меня в Много мебели позвала подруга. Сначала вообще всерьез не воспринимала, потому что меня моя работа менеджером устраивала. Потом у нас сменилось начальство и начались перетурбации... Несколько недель приходила на работу с мыслью, что вот вот уволят. При чем не из-за того что плохо работаю, с этим все в порядке, а из-за того что нужно своих людей пристроить... В общем, решила все-таки уйти менеджером в Мебель тут дешевле. Пока здесь полгода. Зарплата поменьше, чем ожидала. Но зато нет тех нервотрепок, какие были раньше. В плане соцпакета, всё официально и вовремя. Ставят задачи, планы-выполняешь-получаешь премию. График мне подходит.
Людей люблю, так что меня особо ничего не напрягает
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мебель тут дешевле