Мебель тут дешевле

МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ – сеть салонов и интернет магазин мебели для дома. Более 500 салонов по всей России - Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону, Казань.

Каждый салон МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ— это готовые решения для вашего дома в одном месте, скидки до 70% на все, профессиональные консультанты, отличное качество и лучший сервис для Вас!

Много мебели
+7 (499) 346-48-46
Сайт: mebeltut.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебель тут дешевле
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель тут дешевле(105)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
09:49 20.02.2020
Проработала 3 мес и сбежала, сама мебель очень плохого качества, и ассортимент не менялся. Уволилась ещё в 2018 году, сейчас обнаружила что компания не выплатила налоги теперь с меня требуют их оплатить, за эти месяцы.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
05:37 25.09.2019
Хорошая школа продаж.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Орел
15:14 03.06.2019
Работать можно если начальство адекватное , зарабатывать тоже возможность есть, хочу конкретно сказать об одном салоне
Салон Орел Мегагрин, управляющий магазина Исаев Дмитрий, не компетентный, не дисциплинированный управляющий. Я отстажировалась неделю, на стажировке толком и по порядку ни Сёму не обучил, распечатал цены учи, опаздывает на работу, не предупреждает в какую смену придёт, т.е по его словам если ты стажёр ты ни кто и звать тебя ни как , а он мега начальник , работает сам за себя, помощи не дождёшься. Не человек а полное дерьмо . Если уж кто останется с ним работать, набейте ему рожу , что бы знал своё место
Город: Саратов
09:57 13.05.2019
Работала в центральном офисе практически год. Офис за пределами города находится ( всего 15 минут в принципе). Сотрудников возят автобусы со всего города. Офис комфортный. Если брать по городу, то очень неплохая зарплата. Есть переработки, но так они мне кажется везде есть
бывает аврал
Город: Саратов
19:02 05.05.2019
В сезон зарплата неплохая. Зарплата полностью зависит от выполнения плана. У меня план не выполнен был только в первый месяц. Пока так сказать руку набивала.
Обед на месте зачастую - 45 минут всего. В течение дня нужно мебель поправлять. Иногда раздавать листовки
Ольга (Бывший сотрудник)
14:45 05.05.2019
Хороший коллектив.
Если вы зашли почитать отзывы,значит вы заинтересованы в вакансии,2 месяца назад я так же решила почитать отзывы и они были все хорошими,но поработав...Ребятки,если вы надумали идти в Управляющие то я вам не советую,если уж и идти то в продавцы. Управляющим платят копейки,а обязательств целая куча!Постоянные вопросы почему не продал,почему продал только один диван,штрафы,лишение выходных,целая куча отчетов. А зп будет всего 18 тыс руб. Клиенты через одного скандалят,то везут долго,то не довезут фурнитуру,некоторым вообще рваные диваны,коцаные стенки везут!Когда клиент оставляет притензию все вопросы материальные и нет они будут скидывать на вас,начальство вообще ни чего не решает,разбирайтесь сами и все,хоть из своих денег отдавай людям!В общем если у вас стальные нервы то вам туда!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
12:37 29.04.2019
А их нет
Бывают переработки , и их не оплачивают , ставка у продавца ниже не куда
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Орск
16:35 26.04.2019
Для первой работы подходящее место, или если есть цель пойти по карьерной лестнице в сфере продаж. Я устала от продаж, поэтому ушла. А так ничего, мотивация не плохая, дают возможность заработать. З.п. во время, в моем магазине был хороший коллектив проработала там 3 года. В целом на работу ходила с удовольствием, но как я уже сказала устала от продаж.
график, людей много.
Алексей (Сотрудник)
09:13 26.04.2019
оформили по ТК, есть оклад + % с продажи, само собой график сменный, есть обучение как новых сотрудников, так и типа КПК.
мне например, долго добираться до работы, но это индивидуально все, бывают переработки, иногда выходил в праздники, но все компенсируется неплохой зп для этой сферы.
Ирина (Сотрудник)
09:05 24.04.2019
хороший коллектив, адекватное начальство без тараканов в голове, есть план по продажам, первоначально проводят обучение - теперь я знаю, как выбирать отличную мебель за адекватную цену. Как первая работа для опыта, социальных навыков и умения понимать клиента - самое оно. Оформили по ТК.
Бывают переработки, устаешь от всевозможных вопросов клиентов, иногда бывает так, что приходится почти весь день стоять на ногах.
Софья (Бывший сотрудник)
09:14 22.04.2019
Я проработала в Мебель Тут пол года.Фирма не плохая,и как производитель Мебели,и как работодатель.Зарплата не плохая,вся белая,в принципе если бы я умела пользоваться деньгами правильно,возможно у меня бы даже получалось откладывать.Работала я продавцом-консультантом.Опыта в продажах я набралась много,да и в людях научилась разбираться,что очень помогает мне на основной работе по специальности.Начальство понимающее и коллектив хороший,никогда не ругалась ни с кем,да и конфликтов не было.Поработать можно,и опыта набраться и денежек подзаработать.
Активная работа,всегда на ногах,а я как-то больше с бумажками возится люблю.Суета не по мне.
Мурат (Сотрудник)
00:49 17.04.2019
Работаю в Мебель тут сборщиком. Работа не пыльная, мебель собирать легко. До этого работал в другой компании, там сложные все такие, навароченые, не соберешь. А здесь все прямое, удобно. Приезжать ко времени не надо, а то некоторые как ночью закажут. Да, и такое у меня на другом месте было. А здесь нормально. С зарплатой не обижают, работаю по графику, Коллектив тоже нормальный. За карьерный рост поставил пять, мне сборщиком нормально. Ребята некоторые рассказывали, что хорошо по службе продвигаются.
Бывает очень много заказов, не без этого. Но справляюсь, ничего.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Киров
09:28 08.04.2019
Проработала в Мебель Тут Дешевле год.Всё устраивало зарплата белая,коллектив дружелюбный.Начальство хоть и строгое,но на всё вопросы отвечали всегда.Набралась не мало опыта в продаж.Уволилась потому что пошла работать по специальности.А так,в целом,работа хорошая.
Очень активная работа,так как клиентов много,всё время на ногах,даже не перекусить.
Город: Красноярск
13:38 31.03.2019
Хороший опыт в продажах мебели
Я работала в компании "Мебель тут дешевле", но пришлось уволиться из-за некомпетентности моих руководителей. В феврале у меня был управляющий Ракитянский Денис, который свои целых 3 продажи в 1 С записал на меня чтобы получить проценты. Как руководитель салона он до меня мотивацию не довел. И я не знала, о том, что если салон план не выполняет, то ни каких процентов не получаешь!!! Не смотря на это получив аванс я ему отдала деньги. А потом когда выяснилось он сказал приехать к нему в Красноярье и забрать деньги. Я приехала, он потребовал, чтобы я написала расписку о том, что я получила деньги. Расписку забрал и послал меня на %удалено%!!! Я обращалась по этому поводу к вышестоящим руководителям, но толку ни какого. Вот такая это компания. Очень хорошо надо подумать чтобы туда устроиться!
Семён (Сотрудник)
20:23 30.03.2019
Я сюда пришёл из-за удобного графика работы и достойной зарплаты. Фирма мебель тут дешевле в этом плане сильно отличается от других компаний. Тут ценится труд сотрудников и высоко вознаграждается.
На мой взгляд их нет.
Вера (Бывший сотрудник)
00:25 24.03.2019
Компания Мебель тут была моим первым работодателем, и я рада, что начала именно с нее, потому что для продажника это отличная школа. Да, у нас было обучение, да у нас был прикольный коллектив и мне еще плюсом с начальством повезло. При этом соревновались между собой, кто больше мебели продаст. Вспоминаю, честно, с теплом. Сейчас работаю тоже в продажах, но в другой сфере, но еще ни разу не пожалела о своем опыте и всем рекомендую.
Уставали, когда был наплыв клиентов.
Тамара (Бывший сотрудник)
20:31 16.03.2019
Пока училась на заочке, работала консультантом в салоне Мебель тут. Работа сложная, ленивых там не любят. Хотя мне давалось все легко. Да, были планы по продажам, которые надо выполнять, но это везде уже стандарт. По зарплате и бонусам за продажи все четко, проблем не было. Хороший коллектив (у нас больше женский), неплохое начальство, есть обучение. Есть даже карьерный рост, но управляющим я никогда быть не хотела, поэтому ушла, как получила диплом. Работаю по специальности.
Мне было неудобно работать по графику.
Вероника (Сотрудник)
Город: Энгельс
12:30 10.03.2019
Работают тут 3 месяца, и уже привыкла. В первые месяц хотела уволиться, было тяжело, особенно после сидячей работы, я работала до это секретарем (но зп. была очень маленькая) Не ушла, только потому что попался отличный коллектив, который меня чуть потерпеть, и не зря. Зарплата хорошая, весь соц пакет, про коллектив уже сказала.
Тяжело по началу, много людей.
Надежда (Сотрудник)
16:23 04.03.2019
В магазине мебель тут дешевле очень ценятся трудолюбивые сотрудники. Здесь таким выплачивают премии и дают различные бонусы. Это большая мотивация для многих специалистов.
Даже не знаю.
Таня (Сотрудник)
Город: Самара
20:51 15.02.2019
Если есть желание работать, то мебель тут дешевле даст все возможности заработать а при старание и подняться по карьерной лестнице. В салоне есть комната для персонала полностью обустроенная, начальство всегда рядом и подсказывает при любом вопросе, нам проводят интересные тренинги. З/п в основном состоит из процентов но есть и окладная часть. Сидеть на месте не получится конечно, но и работа не пыльная, день быстро пролетает. Социально защищены, всё что нужно.
Всегда на ногах и при деле не считая перерывов и обеда