О компании ТрансКапиталБанк
Милана (Соискатель)
13:37 13.07.2023
Работаю кассиром в ТКБ в Москве. Неплохие условия, хотелось бы только немного увеличить время обеда, но зато сокращенная пятница.
Мало времени на обед
Юлия (Сотрудник)
17:03 04.10.2022
Лояльное руководство, дружный коллектив, доступно объяснят, придут на помощь) Официальное трудоустройство, зп без задержек
не обнаружила
О компании Пешкарики
Павел (Сотрудник)
07:26 13.09.2022
Хорошая подработка, вывод без комиссии рекомендую
17:14 03.09.2022
Официальное трудоустройство. Зарплаты без задержек. Отпуск оплачиваемый, больничные тоже. Не полностью, разумеется, но все же. Явства за счёт компании по субботам. Коллеги, которые шли навстречу и могли сменить. Хорошие скидки на процедуры для сотрудников (50%). Помимо выручки можно получить премию +30,20,10% от зп (среднее мед.образование -60.000, высшее 70.000) за получение 1,2,3 мест соотвественно, в рейтинге лучших сотрудников по оценке клиентов. Но это нужно их всегда просить и напоминать об этом. Можно поработать, если никогда не работали в косметологии, чтоб набраться опыта общения и работы в целом. Оборудование правда неплохое (далеко не лучшее) и все обрабатывается как надо в большинстве случаев. На этом все, собственно.
О компании TutGood
Катарина (Бывший сотрудник)
01:44 19.05.2022
Своевременные выплаты зарплаты на карту, классная команда менеджеров и кураторов, которые всегда помогут и поддержут, если надо. Возможность формирования удобного графика. Возможность карьерного роста ( доросла до менеджера по набору преподавателей, когда там работала)
Можно использовать платформу как толчок к развитию профессиональных навыков. Для молодых специалистов,только выпустившихся из универа и студентов старших курсов хорошая возможность начать карьеру, а для педагогов со стажем - возможность получения дополнительного дохода.
Очень низкая оплата труда для логопедов, тормозная платформа ( порой очень), но ее тормознутость в общем не самое страшное. Молодая платформа, не отлажена еще по нормальному, бывает. Гораздо больше расстраивало
малое количество учеников именно на логопедию. (мой основной предмет) бывало так, что за весь день 1 урок, и ученик на него не приходил. В целом, мне показалось, что до конца понимают специфику работы логопеда, в частности процесс диагностики поэтому возникли трения с руководством на этой почве, и я ушла из компании.
Мария (Сотрудник)
15:38 28.02.2022
За долгий стаж работы уже есть с чем сравнивать. В Юридической группе МИП самые приемлемые условия труда. Зарплата официальная. В коллективе конфликтов нет. Офис чистый и комфортный. Директор Малов хоть и строгий, но все только по делу. Если надо, поможет и по рабочим вопросам, и по личным, никогда не отказывает в помощи.
О компании СК Согласие
Кристина Кудряшова (Соискатель)