Мебель тут дешевле

МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ – сеть салонов и интернет магазин мебели для дома. Более 500 салонов по всей России - Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону, Казань.

Каждый салон МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ— это готовые решения для вашего дома в одном месте, скидки до 70% на все, профессиональные консультанты, отличное качество и лучший сервис для Вас!

Много мебели
+7 (499) 346-48-46
Сайт: mebeltut.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебель тут дешевле
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель тут дешевле(105)
Анна (Сотрудник)
23:48 22.12.2018
Уже полгода работаю в салоне Мебель тут консультантом. Из плюсов: хороший молодой коллектив, возможность хорошо заработать, а не сидеть на голом окладе (выполняешь план, платят бонусы от продаж), ни разу не обманывали с выплатой, можно довольно быстро вырасти до управляющего, удобный график.
Бывают нагрузки, по выходным и праздникам особенно. Мне далековато добираться.
Роман (Сотрудник)
21:22 06.07.2018
Работаю грузчиком в компании Мебель тут дешевле уже больше года. Работа стабильная, фирма перспективная, выплаты своевременные, штрафы отсутствуют! На предыдущем месте работы штрафовали буквально за все, даже за пятиминутное опоздание, бывало несколько месяцев вообще копейки получал. В компании Мебель тут дешевле такого безобразия нет, оклад всегда получаю своевременно, можно покупки планировать, кредит взять.
хотелось бы страхование ДМС
Анна (Сотрудник)
11:35 14.12.2018
Я консультантом работаю в Мебель тут первый год. До этого уже имела опыт работы в нескольких салонах (мебель и кухни). Не увидела особой разницы, если честно. Единственное, здесь обучение проводится хорошее, и коллектив помогает. У нас ни разу за время работы не возникало никаких проблем. Ну, и начальник хороший. Доход меня устраивает, собственно и перешла, потому что здесь предложили больше, да и реально за этот год я всегда получаю больше предыдущих зарплат за счет большого потока клиентов.
Что мне не то, что не нравится, а пока я не привыкла к такому большому количеству клиентов. Первое время мне было очень тяжело перестраиваться, сейчас уже проще. Устаю только сильнее, но это обычно в выходные или праздники, когда клиентов больше.
Полина (Сотрудник)
14:33 29.11.2018
В мебель тут дешевле пришли устраиваться вместе с подругой на должность продавца-консультанта. Устроились обе, но подруга скоро уволилась, график тяжеловат, не смогла по такому работать. А я уже второй год работаю, меня все устраивает, в том числе и график, он не удобен разве что семейным людям, у кого дети. Зар плата хорошая выходит, большая часть формируется из процентов от продаж. Продажи хорошие в нашем магазине, бывает конечно и не сезон, летом, например, но нет такого, что останешься совсем без денег. Платят вовремя, премии хорошие бывают, отпуска, больничные, все, как полагается.
График не для каждого
Михаил (Сотрудник)
Город: Оренбург
21:49 08.08.2018
Работаю сборщиков в компании Мебель тут дешевле уже почти 2 года. До этого много компаний сменил и долго нигде не засиживался, постоянно с заработной платой вопросы были. Здесь платят очень достойно, а если много работать и качественно, то еще и премии бывают. Штрафы бывают только если схалтурил и отзыв от клиента поступил плохой, но тут все от тебя самого зависит, как потопал, так и полопал. У меня, к слову, ни одного штрафа за 2 года не было, а вот положительных отзывов о моей работе много.
Хотелось бы еще и соц пакет, чтобы страхование здоровья было
Наталья (Сотрудник)
Город: Самара
19:27 26.08.2018
Меня в Много мебели позвала подруга. Сначала вообще всерьез не воспринимала, потому что меня моя работа менеджером устраивала. Потом у нас сменилось начальство и начались перетурбации... Несколько недель приходила на работу с мыслью, что вот вот уволят. При чем не из-за того что плохо работаю, с этим все в порядке, а из-за того что нужно своих людей пристроить... В общем, решила все-таки уйти менеджером в Мебель тут дешевле. Пока здесь полгода. Зарплата поменьше, чем ожидала. Но зато нет тех нервотрепок, какие были раньше. В плане соцпакета, всё официально и вовремя. Ставят задачи, планы-выполняешь-получаешь премию. График мне подходит.
Людей люблю, так что меня особо ничего не напрягает
Ева (Сотрудник)
11:58 04.01.2019
Работаю в мебель тут дешевле не так давно, можно сказать, только прошла стажировку. Кстати подготавливают продавцов основательно, мне такая подготовка очень помогла, так как в подобной сфере никогда раньше не работала. Но без собственных качеств, таких, как коммуникабельность, ответственность и инициатива на такой должности делать нечего. Платят вовремя, Зар плата выходит приличная, чем больше продашь, тем больше получишь. Я уже даже успела наработать свою клиентскую базу, интересно работать.
Работа по выходным, график плавающий
Мила (Сотрудник)
Город: Энгельс
16:34 25.07.2018
В мебель тут дешевле пришла работать менеджером по продажам или по простому - продавцом- консультантом. Работа моя меня устраивает, даже не думала, что так долго там задержусь. Я люблю общаться с людьми, умею находить подход почти к каждому. Для продавца - это определяющие факторы. Посетителей в магазине много, мебель дешёвая, качество для таких цен приличное. Заработная плата зависит от количества продаж, так что мотивация приличная, чтобы не сидеть сложа руки. Побегать приходится хорошо, зато заработок хороший выходит.
Устаю конечно физически, за день бывает ни разу не присылаешь.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:43 25.10.2018
Проработал в салоне года полтора. Недавно перешел в другую компанию и жалею. Потому что в Мебель тут уделяли время обучению, а не кидали сразу в первый день к клиентам. Коллектив у нас был неплохой, зарплату ни разу не задерживали, и за выполнение и перевыполнение плана продаж платили исправно, ничего не надо было доказывать.
Были большие нагрузки в работе, и по графику, и мне было далеко от дома. Но сейчас понимаешь, что это мелочи.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Орск
16:35 26.04.2019
Для первой работы подходящее место, или если есть цель пойти по карьерной лестнице в сфере продаж. Я устала от продаж, поэтому ушла. А так ничего, мотивация не плохая, дают возможность заработать. З.п. во время, в моем магазине был хороший коллектив проработала там 3 года. В целом на работу ходила с удовольствием, но как я уже сказала устала от продаж.
график, людей много.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
23:28 14.07.2018
Я работала в городе Оренбург в ТЦ Армада около 2 лет. Уволилась, так как пошла на повышение в другой компании. Но о своей работе в Мебель тут дешевле вспоминаю с теплотой. Я здесь многому научилась, коллектив очень дружный, руководство адекватное. Цены всегда ставили достижимые, поэтому без труда получалось работать с прекрасными бонусами. Текучка кадров была невысокая и в один прекрасный день я поняла, что хочу расти, а расти было некуда. В остальном рекомендую салон, продавцам-консультантам здесь очень комфортно.
не было возможности карьерного роста
Ася (Сотрудник)
Город: Энгельс
16:57 30.08.2018
В мебель тут дешевле устроилась продавцом, когда ещё заканчивала учиться, во время учёбы конечно устраиваться вообще нет смысла. График плотный, напряженный. У меня совсем не было опыта работы в подобной сфере. Хорошо компания обучает, проводят там тренинги. Да и коллектив у нас хороший, девочки помогли освоиться. Была рада, когда наконец стажировку прошла, наконец деньги нормальные можно заработать. Платят процентами от продаж, соответственно от тебя же и зависит зар плата. Ну и оклад конечно есть, ни с чем не останешься
График напряженный
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Киров
09:28 08.04.2019
Проработала в Мебель Тут Дешевле год.Всё устраивало зарплата белая,коллектив дружелюбный.Начальство хоть и строгое,но на всё вопросы отвечали всегда.Набралась не мало опыта в продаж.Уволилась потому что пошла работать по специальности.А так,в целом,работа хорошая.
Очень активная работа,так как клиентов много,всё время на ногах,даже не перекусить.
Софья (Бывший сотрудник)
09:14 22.04.2019
Я проработала в Мебель Тут пол года.Фирма не плохая,и как производитель Мебели,и как работодатель.Зарплата не плохая,вся белая,в принципе если бы я умела пользоваться деньгами правильно,возможно у меня бы даже получалось откладывать.Работала я продавцом-консультантом.Опыта в продажах я набралась много,да и в людях научилась разбираться,что очень помогает мне на основной работе по специальности.Начальство понимающее и коллектив хороший,никогда не ругалась ни с кем,да и конфликтов не было.Поработать можно,и опыта набраться и денежек подзаработать.
Активная работа,всегда на ногах,а я как-то больше с бумажками возится люблю.Суета не по мне.
Тамара (Бывший сотрудник)
20:31 16.03.2019
Пока училась на заочке, работала консультантом в салоне Мебель тут. Работа сложная, ленивых там не любят. Хотя мне давалось все легко. Да, были планы по продажам, которые надо выполнять, но это везде уже стандарт. По зарплате и бонусам за продажи все четко, проблем не было. Хороший коллектив (у нас больше женский), неплохое начальство, есть обучение. Есть даже карьерный рост, но управляющим я никогда быть не хотела, поэтому ушла, как получила диплом. Работаю по специальности.
Мне было неудобно работать по графику.
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:10 06.08.2018
Работала больше полгода в отделе маркетинга после универа. Потом вообще ушла из мебели в сферу ландшафта и дизайна. Но то время вспоминаю с теплом и доброй грустью. Было интересно, дружный молодой коллектив, можно было набраться хорошего опыта. При чем участие в корпоративных тренингах дало мне и полезные навыки для обычной жизни. Насколько помню, зарплата была своевременная, в рамках договора. Иногда получали дополнительные премии.
Не нашла
Вера (Сотрудник)
17:37 08.11.2018
В мебель тут дешевле работаю продавцом- консультантом совсем недавно. Недавно только закончила практику стажора. Влиться в работы было просто, спасибо, проводят хорошее, доступное обучение, конечно, многое зависит от собственных желания и возможностей. Работа не сложная, теперь ещё и как полноценный работник я получаю нормальноэую зар плату. Выплачивают вовремя, не обсчитывать, в основном Зар плата состоит из процентов от продаж. С коллективом как-то пока не очень складывается, все пытаются урвать себе кусок, получается приличная конкуренция.
Конкуренция в коллективе
Вера (Бывший сотрудник)
00:25 24.03.2019
Компания Мебель тут была моим первым работодателем, и я рада, что начала именно с нее, потому что для продажника это отличная школа. Да, у нас было обучение, да у нас был прикольный коллектив и мне еще плюсом с начальством повезло. При этом соревновались между собой, кто больше мебели продаст. Вспоминаю, честно, с теплом. Сейчас работаю тоже в продажах, но в другой сфере, но еще ни разу не пожалела о своем опыте и всем рекомендую.
Уставали, когда был наплыв клиентов.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:07 27.07.2018
Работала в "Мебель тут дешевле" полтора года продавцом-консультантом, уволилась, когда нашла работу по специальности. З/п складывается из оклада + бонусы от продаж. Покупатели идут в салон, поэтому хорошо заработать вполне реально
Покупатели разные, как всегда в продажах.
Лика (Сотрудник)
19:31 05.12.2018
В мебель тут дешевле пришла на должность продавца-консультанта не так давно, но успела пройти стажеровку и привыкнуть к этой работе и коллективу. На стажировке не так интересно, сейчас работаю полноценно и полноценно зарабатываю, сама себе хозяйка. Платят без задержек, больничные, отпуска, все тоже есть. Ребята в команде нашей очень хорошие, сразу подружились.
Не очень удобный график, но и к этому можно привыкнуть.