8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Алиса о компании Магнит Косметик

Алиса
13:23 10.02.2023
Город: Казань
1. Быстрый карьерный рост
2. Возможность подработки
1. Мне кажется, что в вакансии слово продавец давно можно заменить на разнорабочий. Ты и уборщица, и охранник, и дворник, кто угодно, но только не продавец. Консультациям покупателям уделяется процента 2 от общего объёма работы, в остальное же время нужно полы мыть по 2 часа в день, так как залы не маленькие, а ещё склад и тамбур есть, раковины и туалеты отмывать, и все это каждый день.
2. Перерывы на отдых это вообще отдельный разговор. 20 минут днем и дай бог минут 10 вечером - вот и весь перерыв, учитывая, что на ногах ты весь день. Из магазина в это время тоже выходить нельзя, зато начальство курить бегает постоянно.
3. Про зарплату даже говорить нечего, никто даже не мог объяснить, как она рассчитывается и из чего.
Список можно бесконечно продолжать, тут до меня уже все всё сказали. Надеюсь, люди читают отзывы и не пойдут работать в это место за копейки
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск