О компании Модный Континент
Анна (Соискатель)
Город: Череповец
23:19 03.02.2023
Зарплата низкая , будите за продавца , консультанта , охранника и уборщика
Будите бегать за покупателями и втирать им одежду которая ужасна по качеству , собеседование проводила Даша леля девочка которой лет 18 на вид , ранее не работала и не управляла коллективом , просьба поставить более опытного человека , так же в администраторах стоит ее подружка , Арина Ушакова которая тоже не знает своих обязанной , такая молодая что молоко с губ не обсохло . Набирают к себе в коллектив только молодых от 18 лет , так как за мной пришла женщина тоже на собеседование так ее обосрали с ног до головы , вот такой будущий коллектив
Город уканаз в описании неверный , город Череповец тц июнь Годовикова 37
О компании Магнит Косметик
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
22:54 03.02.2023
За копейки вы будите и охранником , и уборщиком , и продавцом и консультантом , акции нужно озвучивать всеми приходящим людям как не в себе , орать на весь зал , консультируя бегать за всеми когда от тебя шарахаются , мыть до блеска весь магазин , и еще работая в данном магазине на октябрьском 82 город Череповец , директор Нестерова Любовь просила каждый день не краситься ( то есть вы должны выглядеть как серая мышь) брови нельзя , ресницы густые наращивать нельзя так как мужчины женатые ходят и на вас смотрят как она говорила , ногти яркого цвета нельзя так как легче ходят и вас сравнивают с женами , Бл***** что за бред ? С таким руководством я сталкиваюсь в первый раз за 30 лет своей жизни !!!
Красится нельзя , особенно губы , а губы у меня были большие , если и увеличишь их скажет ходить в маске , это что то конечно !
Я работала в Летуали меня заставляли красится и красить губы красной помадой , а тут ходи как серая мышь !!!!!