8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Мария о компании Магнит Косметик

Мария
16:43 16.08.2023
Город: Астрахань
Быстро устраивают и принимают на работу ,когда срочно нужна работа
Придя на собеседование,было озвучено что моем полы сами ,разгружа4м принимаем товар сами ,что все тяжело и что с ценниками "война". Стажировку проводит директор ,оплата 50р в час, работа с 9 утра до 9 вечера . На руки крч выходит 22т р. В первую неделю думала ладно ,вникну ,тяжело ,но куда деваться ,работы другой пока не подвернулось . И начался ад. Ты нихера не знаешь товар ,т к обучать некому ,у директора много работы ,отчёты ,приёмка товара и т д. Немного продавцы научили на кассе работать и калоре утро начинается работа с ценниками ,их замена реально происходит каждре утро ,да это физически не упеваешь ,т к помимо ценников ты должна понять где какой товар ,изучить хоть что то ,но хрен то там ,ты с первого дня берешь их и идёшь расставлять ,типа так товар изучишь быстрее .и ты как удод ходишь,с большими глазами и не понимаешь где эта маска где этот шампунь и т д. Отработав там 2 дня я думала умру. Физически там все тяжело это одно, знала на что иду,при собеседовании это говорили что разгружаем товар сами, но и морально там невыносимо ,директор в Г. Бородино Байкова н. Просто былдо. Всегда " чекает", матерится ,носится курит и стоит на улице по пол часа а то и больше разговаривает по телефону с друзьями ,в то время как ты всего лишь 3 дня на стажировке , надо и сертификат продать и оплату провести по нему ,и клиенты возмущаются почему ценники не соответствуют,и ты ещё бегаешь сливаешь кондиционер т к он "писает" в баночку т к не имеет водоотвода ,помимо этого всего ты должна ещё сроки годности произвести по тсд и провести консультацию покупателем сама незная товар ,. Портят трудовую сразу же..3страивают официально ,т к пока стажируешься понимаешь что надо валить...за на руки 22т . Ито это когда ты не стажируешься , стажировка в час идёт 50р . . Всем тяжело конечно. Но директор в указанном мпгашине занимает не соответствующую должность . Не умеет организовать работу магащина ,приёмку товара ,работу на кассе. При покупателях может отчитать тебя за кассой. Не рекомендую это богом унылое место . Ни поесть ,ни попить ,ни работать в удовольствие .
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Питкяранта Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск