LeVeL Group

левел груп, лэвэл
+7 (495) 241-81-36
Сайт: level.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе LeVeL Group(50)
Валерий (Соискатель)
10:41 23.04.2024
Проходил собеседование месяц назад. Обратной связи от HR менеджера по результатам собеседования не получил. Не профессиональный сотрудник HR. Для такой крупной компании, нужны профессионалы своего дела, а не пустышки которые сейчас там.
Мария (Соискатель)
18:30 18.01.2024
Красивый офис в центре города. Крутые проекты у компании.
Проходила собеседование у HR-руководителя, к сожалению имя не запомнила. Очень токсичный человек, вопросы засчитывала с компьютера, видимо, до сих пор не выучила вопросы , которые следует задавать кандидату)))) Позиционируют себя , как компания уровня премиум, но видя руководителя с жирными и не мытыми волосами, хочет задастся вопросом , а где тут премиум? если у вас сотрудники даже не в состоянии помыть голову.
Выйдя с интервью, было ощущение будто "афганскую войну" прошла))) Жаль работников, которые в ее подчинении. До сих пор данная вакансия "актуальна", оно и понятно почему))))
Ирина (Соискатель)
15:42 17.07.2023
Очень странное отношение к кандидатам. Не дают никакой обратной связи по резюме. Как можно позиционировать себя одной из лучшей компанией среди застройщиков и так относиться к людям. О каком положительном HR бренде может идти речь. Полное отсутствие какого-либо культурного кода.
Дарья (Соискатель)
00:26 21.06.2023
Нет никаких достоинств.
Сотрудники HR довольно продолжительное время ищут секретарей/администраторов. Все никак не найдут, видимо. Просто не реагируют на отклики.
Видимо, у HR отдела компании «много откликов» и совсем нет времени, чтобы приглашать на собеседования людей с опытом.
Михаил (Соискатель)
10:43 25.04.2023
Собеседование не прошел, но кадровикам спасибо. Очень приятные и квалифицированные сотрудницы, от меня не отмахивались, объяснили причины отказа. Впечатление от офиса и от девелопера в целом положительное, видно что не шарашкина контора, за репутацией следят.
Строгий отбор персонала
мимошел (Соискатель)
22:38 03.04.2023
Очень мало. Бывает хуже
Обман. Попытка рассказать сказки и "вывести на проект" в середине года)), разумеется с последующим увольнением на НГ. Это не особо и скрывалось, с новой сказкой "выведем на работу вас в начале нового сезона если возьмем тендер"))). Иначе - бросай все, прибегай решать чужие задачи и уходи в никуда без каких-то гарантий. Кто хочет экстрима и денег не надо, тот может попробовать так работать. Но я не рекомендую. Да, зп предлагалась "из нескольких частей", где оклад смашной 2МРОТ и несколько "премий" только на словах. Должность - ведущий инженер-проектировщик по нескольким разделам. Если уж такое отношение к ключевым специалистам, то что творится ниже? Это большой вопрос
Инга (Сотрудник)
09:31 15.01.2023
Комфортный график, полноценное обеспечение всеми инструментами для работы, платят вовремя. За время работы познакомился с крупными специалистами в сфере строительства, постоянный обмен опытом и навыками.
Бывают переработки, но редко, для сферы недвижимости это даже удивительно.
Анна (Сотрудник)
11:51 22.12.2022
Задерживаться приходилось часто пока шел испытательный срок, так как много чего не успевала. Сейчас и время грамотно распределяю и приоритеты расставляю верно. Информации много, до сих пор чему-то ному обучаюсь, но втянулась, даже нравится. С руководством общий язык нахожу, начальница строгая, но по делу, иногда и пошутить можно. Зарплата выше в 2 раза чем на предыдущей работе, так что я расту.
Толком еще не поняла.
Аноним (Соискатель)
15:50 21.12.2022
Дешевая шарага под мегапафосным прикрытием. Такое впечатление создается, когда начинаешь общаться с "экспертами" из ИТ, которые не понимают элементарных вещей клиент-серверных технологий, контекстной доступности объектов и их реквизитов, применения старой и новой(давно уже не новой) методик контроля остатков, принципа блокировок с использованием разделителя итогов. Ищут человека, при этом на самом деле ничего не ищут, пишут, что нашли , но вакансия так и висит открытой. Историю общения с кандидатами не ведут, зачем общаются, сами не знают. Клоуны и только, не позорились бы.
Oleg (Соискатель)
00:10 26.05.2022
Не могу сказать о достоинствах ничего, так как имел только одно собеседование.
Хотелось бы отметить абсолютную некомпетентность кадровиков. По результатам собеседования какая-то девочка сообщила, что пожалуй я не подхожу и вот по какой причине: "Вы сказали, что продолжаете чему-то учиться и узнавать новое, а нам нужен человек, который сам всех научит!". Беда в общем. Не счел нужным объяснять, что вообще-то любой профессионал в своём деле всю свою трудовую деятельность должен учиться новому. Жаль, что таким некомпетентным сотрудникам доверяют проводить отбор потенциальных сотрудников. Компания только теряет от такого отбора.
Любовь Викторовна (Сотрудник)
15:23 14.10.2020
Если бы такая стажировка как Level Up появилась раньше, я была бы счастлива. Потому, что программа составлена и продумана буквально от А до Я (была в команде разработки). Я не пиарю и ни в коем случае не призываю, чтобы все бегом бежали только к нам. Отчасти я даже завидую ребятам. Потому, что благодаря этой программе относительно за короткий срок стажеры получают практику на деле, быстрое внедрение в процесс, ну и командный опыт работы, что не мало важно в нашей сфере.
Кое-что сменила в интерьере офиса, а так все нормально
Роман (Соискатель)
22:34 09.03.2020
адекватное руководство, стабильная заработная плата (белая), отличные условия работы, молодой коллектив, обучение на работе, есть возможность карьерного роста
строгий отбор сотрудников, но это в свою очередь решает проблему с текучкой кадров
Денис (Соискатель)
00:45 12.04.2018
?
Нулевая компания. Не тратьте время!!! Три соискателя, из них один международник- менеджер. Всем отказ. Просто забивают портфель соискателей! Будьте бдительны
Алла (Соискатель)
16:11 12.03.2024
Какие тут мугут быть достоинства, если это помойка.
Смешно то что может сегодня дать работадатель соистателю/ работнику:
(Насыщенная корпоративная жизнь (обучения, занятия спортом, корпоративы и т.д.); это прям так важно работникам, пипец. Да у вас зарплата ниже рынка по Москве , на уровне региона, вечная текучка, кадровый голод.
Роман (Соискатель)
14:36 20.02.2024
Не может быть не каких плюсов
Данная Управляющая компания ведёт себя очень странно, вакансии висят круглый год на НН, их тупо обновляют каждый месяц. Результат народ никто не идёт иза низкой зарплаты, ужасным условиями работы на объектах, неквалификацированые сотрудники виде управляющих.
Жорик (Соискатель)
19:20 21.12.2023
Не советую данного застройщика, зарплата ниже рынка, когда вы озвучите на собеседование, то у руководителя сращу шок сколько вы хотите зарплату. После собеседования обратной связи нет, огромная текучка кадров, круглый год висят вакансия на ХХ
Слава (Бывший сотрудник)
18:46 14.10.2023
Из-за текучки кадров можно "легко" получить повышение.))
Можно быстро набраться релевантного опыта.
Средне-высокая рыночная ЗП с ДМС.
Достаточно молодой(для отрасли) коллектив.
Хорошие корпоративы.
-В некоторых отделах компании неэффективно устроены процессы, из за этого сотрудники постоянно перерабатывают.
- В корпусе Б на Валовой, плохой опенспейс офис с крохотной кухней(в А-хороший, на набережной ОК, но от метро долго идти), но больше всего мешал шум от коллег(постоянные конф-коллы, совещания на рабочем месте, короче колл центр какой-то).
-Может не повезти с руководством, выбирайте аккуратнее.
Дмитрий (Сотрудник)
10:07 20.04.2023
Своевременная оплата труда, есть система премий и бонусов. Трудоустройство официальное, соц. пакет. Отпуск по графику, стандартно разбиваем на 2 недели. Карьерный рост при желании вполне реален.
Работы всегда много, есть небольшой фактор сезонности, но не критично.
Елена (Сотрудник)
12:50 21.03.2023
Белая з/п, соц.пакет, график удобный, нет давления со стороны вышестоящего руководства. Нравится, что коллектив на одной волне: все плюс-минус молодые, амбициозные, культурный уровень и образование позволяют выстроить интересное общение.
Не хватает мероприятий вне работы.
Татьяна (Сотрудник)
11:27 24.01.2023
Оформили сразу официально, даже испытательный срок пойдет в стаж. Белая зарплата без каких-нибудь “конвертов”, расчетные листы на почту, все как полагается по трудовому законодательству. Больничный еще ни разу не брала, но проблем с социальными выплатами у коллег тоже нет.
Быстрый темп работы, нужно привыкать, но зато голова всегда в тонусе.