Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)

АО «Эталон ЛенСпецСМУ», ЗАО "Центральное Управление Недвижимости ЛенСпецСМУ"
+7 (812) 385-63-87
Сайт: lenspecsmu.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Эталон (ЛенСпецСМУ)(42)
мак (Соискатель)
10:12 12.01.2024
расположение
недалекие стереотипы российского подхода- вам немного за 40, у вас огромный опыт, прошли тестовое без замечаний, но вас не возьмут из-за возраста, т.к начальница 30 летняя
Аноним (Сотрудник)
08:58 03.05.2023
На работу каждый день хожу с большим удовольствием. Зп выплачивается всегда вовремя, много интересных и масштабных задач, компания постоянно участвует в каких-то спортивных и культурных активностях, подключая сотрудников.
Не заметила таких
Вадим (Бывший сотрудник)
11:12 29.04.2023
Белая зп
График работы
Работал я в этой организации бурильщиком шпуров 3 разряда, почти год. В объявлении на вакансию зп указана была 70т. ₽ на руки. Как оказалось на практике 63т₽. За крайний месяц и того меньше, так как вас могут вызвать в офис и просто не закрыть вам день(типа ты же не работал). Крайне не советую идти туда работать, так как за зарплату подсобника вас будут заставлять выполнять работу и за прораба, и за мастера, и за рабочего.Начальство вообще не сном не духом что у них происходит на стройке вообще! Свинское отношение к работникам! Техники безопасности нет от слова совсем. Прорабу и мастеру плевать "задача поставлена нужно выполнить" а как это ваши проблемы!! О индексации, да и вообще о повышении зп речи и быть не может! Так что думайте сами, решайте сами.
Илья (Бывший сотрудник)
20:08 28.04.2023
Белая зп
Очень маленькая зарплата, меньше чем обещают.. Прорабы не компоненты. Отвратительные условия даже негде передаваться.
Юлия (Сотрудник)
08:41 21.04.2023
Мне нравится в этой компании отношение к новичкам. За месяц моей работы я не оставалась без помощи. Система обучения отличная, наставник всегда на подхвате. С коллективом у нас сложились тёплые отношения сразу.
Для меня пока сложновато всё охватывать, тк объём работы большой, но я справляюсь.
Виктория (Сотрудник)
11:44 17.04.2023
Удобный график, по выходным не дёргают. З\П рыночная, всегда без задержек. Чай и кофе за счёт работодателя. Тёплый и уютный офис.
У нас все проблемы решаются по факту, поэтому не уместно говорить про минусы)
Татьяна (Сотрудник)
14:44 07.04.2023
Опыт в недвижимости есть, поэтому мой испытательный срок пролетел незаметно. В компании мне интересно. Планерки, задачи, разные ситуации которые только добавляют опыта. Обучение проводят как для новичков, так и для тех кто не первый год работает. Каждый прокачивает свой скилл.
Иногда приходится задерживаться после работы.
Виктория (Соискатель)
07:42 10.03.2023
На прошлой неделе проходила собеседование в Эталон. HR – грамотная девушка, задавала адекватные вопросы и чётко отвечала на мои. Собеседование прошло на лайте, я даже не переживала. Дальше мне провели экскурсию по офису. На первый взгляд, всё достаточно уютно. Жду звонка, надеюсь, смогу поработать и научиться чему-то новому.
Я не работаю пока, к сожалению, поэтому не могу сказать про минусы.
Анна (Соискатель)
10:40 20.02.2023
Переехала в Питер недавно, работу хорошую так и не нашла. Увидела вакансию от Эталона, отправила резюме и буквально на следующий день перезвонили и пригласили на собеседование. Официальное трудоустройство как раз то, что мне нужно, потому что планирую брать ипотеку. Через пару дней выхожу, пока на испытательном буду. Надеюсь все срастется.
Не хочу наговаривать, первое впечатление хорошее.
Andrei_SPb (Сотрудник)
21:22 25.12.2022
Подавал анкету в несколько компаний, Эталон был в приоритете, на удивление первые позвонили именно они. Быстро пригласили на собеседование, на работу вышел через неделю уже, я тут чуть больше 7 месяцев. Уже можно сказать освоился и даже получил 2 премии помимо зпшки, короче мотивации чтоб работать и больше зарабатывать хватает!
Долго проверяла СБ
Егор (Бывший сотрудник)
12:51 19.12.2022
Отработал тут 3 года, устал от продаж, хоть работа и прибыльная(матерые менеджеры тут получает почти как директора), но я уже чуток перегорел, сейчас работаю на себя. Остались друзья в компании, зовут постоянно обратно, в этом году им повысили премии, не исключаю что когда-нибудь вернусь..
Работа в продажах очень выматывает, просто устал, хотя больше чем тут, я нигде не зарабатывал
Анна (Соискатель)
23:56 18.12.2022
Была всего лишь на первичной беседе. Все вопросы по существу, без размытия, без каких-либо шаблонных анкет. Детальное внимание к резюме.
Пока не могу судить об отрицательных аспектах.
Аноним (Сотрудник)
00:01 16.12.2022
выплачивают все как положено, никаких конвертов нет, оформление официальное. Коллектив нормальный, при желании можно найти общий язык со всеми.
Без желания и упорства карьерного роста не будет.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:59 09.06.2022
Все положительные отзывы напечатаны под заказ. Этот заказ выполнила компания по исправлению имиджа и коррекции репутации.
В компании тяжелейшее безденежье и долги. Денег на счете нет. Все сотрудники ищут работу куда сбежать. Бухгалтерия сбежала уже давно, так как в бухгалтерии знают настоящую финансовую ситуацию и они не ждали долго, главный бухгалтер быстро налево полным ходом не оборачиваясь! Денег нет, долги, долги и только долги.
Мария Ф. (Сотрудник)
13:17 28.12.2021
Нормальный работодатель, стандартный перерыв на обед, зпшка без задержек. Карьерный рост есть, но нужно стараться!
ничего плохого больше чем за год не обнаружила..
Денис Новичков (Сотрудник)
16:04 14.12.2021
Работаю специалистом по недвижимости уже лет 5 у Эталона, опят работы в других компаниях тоже имеется и хочу отметить, что лучше рукодоства, чем в эталоне я не встречал,, работы хватает, зарплата вовремя, отпуск без проблем, с больничнми тоже трудностей нет
думаю, что тут я еще долго проработаю, пока не выгонят (шутка)))))))))
Виктор Зорин (Сотрудник)
10:08 11.12.2021
Отличное место. Зарплата вовремя, работаешь хорошо - получаешь хорошо, работаешь хуже - получаешь хуже. Планы по 10 раз в месяц не меняются, в этом смысле руководство более чем адекватное, задачи ставит выполнимые. В офисе, даже в аврал, не бывает гнетущей обстановки, все спокойно заняты своим делом, без лишних нервов. Коллектив собрался очень крутой
Как мне кажется иногда перебарщивают с собраниями, но эта проблема касается большинства крупных компаний
Диана С. (Сотрудник)
13:51 28.11.2021
Работала у них менеджером по продажам. Ну что я могу сказать? платили вовремя, коллектив хороший, больничные отпуска.
Работа для тех, кто РАБОТАЕТ и продает, а не для лентяев, ушла только из-за дикрета.
Инна (Сотрудник)
14:01 23.11.2021
Летом в эталоне проходила университетскую практику. Почти за месяц работы так сдружилась с девочками, что по окончанию универа если будет возможность с удовольствием устроюсь на работу, тем более что неплохие условия для старта, ЗП белая, официальное офрмление, премии квартальные. В суть работы вникнуть успела.
За такой короткий срок не заметила каких-то явных недостатков, вцелом только положительные впечатления
Карина С. (Сотрудник)
11:30 15.11.2021
Квартиры всегда пользуются спросом, поэтому мы не унываем и без работы не сидим, хороший клиентопоток. С Руководством повезло, по пустякам не донимают, грамотно и по полочкам объясняют.
Живём в тяжёлые времена