Донстрой

8 (800) 707-47-37
Email: smi@dsinv.ru
Сайт: www.donstroy.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Донстрой(72)
Мария (Сотрудник)
14:50 30.01.2023
Не думала, что может нравится ходить на работу)) В офис как к подружкам прихожу, вот что значит важность правильного коллектива) Вообще есть и другие плюсы: обучение, ОМС, премии даже при довольно хорошей, если сравнивать с рынком, зп... Но коллектив определённо решает
С начальницей у меня не сразу случился контакт, долго не могла понять её стиля управления, но сейчас вроде привыкла, влилась
Роман Н. (Сотрудник)
17:14 19.01.2023
Платят вовремя, зп для моей должности средняя, так что планирую пойти на повышение. За год два раза был на больничном, отпустили и оплатили. Когда вернулся - косо не смотрели, но тут видимо какой коллектив попадется. Я своим доволен.
Первые два месяца не успевал схватить всю инфу во время работы, приходилось доучиваться дома. В целом, в полымя сразу не кидают, дают время освоиться, но с самого начала себе поставил задачу на продвижение по карьерной, так что пашу как конь.
Алиса (Сотрудник)
11:56 19.01.2023
Наверное, самые главные плюсы для меня - это хорошая зп, приятный коллектив и удобное расположение офиса. Всё остальное почти как везде, есть свою плюсы и минусы, хорошие и плохие дни - ничего сверхъестественного. Хотя, вот премии тут классные, на прошлой работе нам их только обещали, а тут выплачивают - это неплохо мотивирует
Много работы, хотя я умудряюсь всё делать без переработок - такие вещи тут не поощряются, много нового постоянно надо запоминать
Карина Б. (Сотрудник)
10:32 16.01.2023
Хвалебный отзыв писать не буду, работа, как работа. Плюсы, безусловно есть, зарплата достойная и все официально, всегда есть к чему стремиться. Компания известная, работа престижная, друзьям и родственникам не стыдно сказать , где работаю.
Бывают переработки, но это все оплачивают нормально, так что можно и подзаработать.
Ольга (Соискатель)
16:15 11.01.2023
их видимо нет
Абсолютно непрофессиональный кадровик Некторова Наталья. Занимается дискриминацией сотрудников.
Дарья (Сотрудник)
11:06 09.12.2022
Работу не выбирают, есть моменты, которые не нравятся, но по итогу плюсов больше. Все таки размер зарплаты делает свое дело, плюс коллектив сложился хороший, а сейчас как представлю куда то на новое место, не, я лучше здесь, на тепленьком, обжитом месте буду работать.
Иногда приходится дома подробно изучать и запоминать всю информацию о проектах.
Анастасия (Сотрудник)
16:50 19.01.2022
Стажировку оплатили полностью. Испыталку закрыли нормально, зп получаю белую, цифрами довольна, с оформлением все ок. Понравилось, еще со стажровки,что мной занимались, а не просто как меня плавать учили, в воду кинули и сама там выплывай. Не научилась, кстати) А здесь, как раз таки объясняют все по миллиону раз, дотошно прям, даж надоедало местами, но зато все понятно. Гоняют нормально так, просто посидеть до вечера без дела не получится, так что компания не для ленивых. Но зато опыт колоссальный .
Мне личчно добираться не удобно и долго, но че ждать от Москвы.
Роман (Сотрудник)
14:18 06.04.2021
ПОДСКАЖИТЕ НОМЕР СНАБЖЕНИЯ
Нина И. (Сотрудник)
16:45 18.05.2020
Согласна с Ирой. Хочу тоже поскорее в офис, а то домашние уже забодали) Проводить вместе время, конечно хорошо, но дети часто могут создавать шум, когда по телефону разговариваю. Да и по офису и коллегам скучаю.
На удаленке не всегда удобно работать.
Сергей (Сотрудник)
15:49 24.03.2020
Работаю здесь на телефоне в продажах. Работа не пыльная, но интересная. Особенно, когда нужно найти подход к клиенту. От нас же считай зависит дойдет ли клиент до офиса и это целый квест) Так что если относится к этому как лишь бы набить план, то ничего и не выйдет. А мне моя работа по душе, да и приятно, когда клиенты благодарят за помощь.
Изредка попадаются странные клиенты.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:25 11.03.2020
Если считать это достоинством, а не обязательством, зарплата выплачивается вовремя.
Некоторые сотрудники работают довольно долго в компании.
Дмитрий (Соискатель)
12:36 21.05.2018
Полностью оплатили весь испытательный срок, при этом оформили сразу. Офис очень клевый. Специалисты работают квалифицированные, у них есть чему поучиться.
Не прошел испытательный срок в ДС. Обидно до слез, и хотелось бы обвинить руководителя, но не могу. Объективно говоря, я не вытягивал объем работы. Бешеный темп, много задач. Я к такому оказался не готов, так как для выполнения всех задач требуется грамотное распределение личного времени. Но все равно рад, что попробовал, это был полезный опыт. Теперь знаю, в каком направление двигаться, что надо работать над тайм-менеджментом.
Павел (Сотрудник)
17:36 03.05.2018
Застал и новое, и старое руководство. Что хочу сказать - если какие-то и были претензии, то сейчас их не стало. Сейчас зп стабильная и стабильно выдается, работы много, много новых проектов. Намного лучше стала налажена работа между отделами.
За что я люблю ДС, так это за то, что на все жалобы со стороны работников руководство не просто закрывает глаза, но как-то старается все исправить.
Сергей Шепелев (Сотрудник)
14:27 21.09.2017
Зп одна из самых высоких на рынке труда. Я собственно потому и старался именно в ДС устроится в юр.отдел. Собеседование прошел без проблем, как и тесты. А вот начал работать, понял что немного не дотягиваю и в плане опыта, и по знаниям. Ну опыт положим я наработаю, а вот пробелы в знаниях приходится срочно заполнять. Но это хорошо, когда работа сподвигает к саморазвитию. Тем более, в ДС хорошо развита система личностного роста, включающая курсы всякие. С коллегами без проблем общий язык нашел, они по первой очень помогают, надеюсь, я им тем же отплачу в будущем. В целом, я пока доволен, хоть и проработал всего ничего - полгода.
Для меня нет, а может я просто пока не вник во все. Но хочу предупредить всех соискателей, что надо реально свои возможности оценивать. В ДС строго кандидатов отбирают.
Аня (Соискатель)
11:47 31.08.2017
не знаю. Даже добраться неудобно до минской
Лейла. Странная дама. Вроде располагает к себе, а потом чушь несет. Было 3 собеседования. В т.ч. служба безопасности. Позвонили - увы, мы вас не берем, выбрали др.кандидата. Я-ок. На след.день звонок от Лейлы - кандидат отказался, вы согласны с нами работать?? я - спасибо за приглашение. Давайте поступим так: сейчас вечер пятницы, я в выходные подумаю (тк у меня уже есть предложение о работе, так совпало) и утром в понедельник дам вам ответ. Лейла- хорошо. Звоню в понедельник- здрасти, я согласна. Лейла- мы решили еще поискать, досвидания.
г-жа Бунина - странная тоже дама. Замашки царицы из провинции. Кабинет огромный, стол 5 метровый и сидит машет 2 айфонами.
Странная контора, одни женщины там.
Инкогнито
01:33 24.03.2016
Белая з/п, большую часть которой вы потратите на восстановление нервной системы и окраску седых волос от такой работы. ДМС есть, но при не нормированном графике у Вас просто не будет времени туда ходить.
Александр Фролов
19:03 14.01.2016
Много обещаний...
Полная жесть - кидают рабочих на стройке. Причем не своими руками. Набирают субподрядчиков - например объект "Сердце Столицы" - и тупо не платят. Несколько месяцев подрядчики работают и вбухивают свои деньги. Потом их под разными предлогами - плохое качество работ, срыв сроков, и тд. - тупо выгоняют со стройки. За три месяца пока я работал на объекте - через меня прошло несколько таких субподрядчиков - всех КИНУЛИ!!! Соответственно и рабочие остаются без зарплаты (((.
Генподрядчик на "Сердце столицы" - сербская компания "PUTEVI" - вообще конченые уроды - пляшут под дудку Станислава Архипова - чувака из ДонСтроя - тот ведет свою политику... Главный коррупционер на объекте... На совещаниях постоянно рассказывает что платят подрядчикам два раза в месяц - а объемы закрывает на дочерние фирмочки - у которых ни людей, ни выполненных работ... И все это по сговору с сербами!!! Не подписывайтесь на работу на объекте "Сердце Столицы" - вас Кинут 100% !!!
Александр
11:41 10.12.2014
Думаю их очень много (но могу ошибаться)
Любовь
15:44 18.06.2014
Мне повезло работать в этой компании с 2008 по 2010 год. Масса положительных впечатлений. Реально быстрый карьерный рост БЕЗ ВСЯКИХ знакомств. Жизненные обстоятельства повернулись так, что мне пришлось уволиться, хотя можно было бы еще долго работать и процветать. Прекрасные условия в офисе - кондиционеры, отличная столовая прямо в здании. Зарплату не задержали ни разу, ежеквартальные премии 20-40 тыс. руб, 13-я зарплата. Здесь упоминают Черкесову Л.Р., она отличная женщина на самом деле, просто на первый взгляд строгая, как и положено менеджеру по персоналу. Идите и устраивайтесь, стабильная организация, больше такой не найдете, если вы конечно настроены на серьезную работу и зарабатывание денег. Я не говорю о зарабатывании миллионов, но свои 50-60 тыщ будете получать стабильно.
Самое главное - не принимают на работу бывших сотрудников. Такова политика компании. Я считаю, зря. Если человек вернулся, значит оценил организацию по достоинству. Из минусов - бывали переработки, но они всегда оплачивались. Это зависит конечно от руководителей подразделения, возможно многое с тех пор изменилось. График работы - 10 часов в день - многовато , вроде как час положен на обед, но реально он занимает минут 20-30, потому что далеко идти не нужно.
Соискатель
10:27 07.12.2013
Сразу приглашают на собеседование, дают подробную схему проезда и подробную информацию о вакансии и всех условиях.

Хороший офис.
Амбициозность и высокомерие к человеку чувствуется сразу на собеседовании.

Первый вопрос: " Держите вы все расценки в голове?" - Нет???

- Как же так?? - Вы ничего не должны держать в голове, кроме расценок!!

Немного неуважительно...

Аргументы соискателя - неинтересны, ведь Вы пришли в компанию Донстрой!!)):, где только они на рынке предлагают хорошие деньги...

Беседа оставила неприятный осадок.

Выдвинув какие-то свои желания, моментально был получен отказ.

Делайте вывод и не надейтесь, что именно с вами все будет по-другому...

Если люди ведут себя так при приеме на работу, судите сами, стоит ли вам соглашаться на работу в этой компании.

Сложилось мнение - может она хороша только для родственных людей???

Вывод - если есть возможность, поищите лучше другое место!!!