Группа компаний Промстрой

АО Промстрой, АО "Промстрой груп"
+7 (495) 649-30-64
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний Промстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Промстрой(60)
Сотрудник (Сотрудник)
13:12 26.06.2023
Просто ужас ! Хуже и нельзя придумать!
Если вы услышали название компании Моспромстрой, бегите!
Принято унижать женщин . Мильковский Иван прямо говорит , что от ГД и может себе позволит все , что хочет. Оскорбляет девушек , кидается на них , ему сходит с рук. Отдел кадров закрывает глаза , так как все боятся быть уволенными. В программах полных хаос , старые сотрудники не хотели и не будут работать , говорят прямо : мне это надо.
Николай А. (Бывший сотрудник)
17:01 12.04.2023
Отмечу только условия труда нормальные. И зарплату рыночную.
Зарплата выплачивается с задержками. Отношение начальства и других вышестоящих органов мягко говоря не очень. Ушел, не жалею.
Александр (Бывший сотрудник)
01:08 24.12.2022
Столовая неплохая.
Уволился 11 ноября. Сегодня 24 декабря так и не рассчитались со мной. Покупал билет домой за свой счет. Деньги я как понимаю за билет не получу обратно. Гнилая контора.
Рабочий (Сотрудник)
16:16 25.11.2022
Столовая в Свободном, ну и общага не самая ужасная.
Задержка зарплаты, почти на две недели:(И никто ничего не знает:(Зато предлагают какой-то Мариуполь вместо Свободного. Ребят, вы там не в себе? У вас двухнедельная задержка зп, мужики домой уезжали за свой счёт, а вы им предлагаете ещё и туда сгонять.
Жека (Сотрудник)
06:30 02.09.2022
Проезд оплачиваемый, выдают спец одежду.
Постоянные задержки зарплаты, при том считают что это нормально! Нет на руках трудового договора! За переработку не платят! И когда задерживают зарплату или аванс никто нечего не знает! Шарашкина конторой. Надо коллективно писать жалобу в трудовые комитеты ! Может тогда измениться что-то.
Николай (Соискатель)
Город: Свободный
17:22 24.03.2022
Часть условий - даже "в рынке".
А с другой частью - беда.
На грамотном кадровике - серьёзно экономят.

Шаблона трудового договора
и положения о вахтовом методе работы - не предоставляют
(соискателю).
Предлагают приехать,
подписать предложенное
(пока - скрываемое),
отработать и уволиться.
Серьёзная организация так не поступает.
Или с адекватным кадровиком - они попрощались.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
08:33 18.02.2022
Хорошая, серьезная организация. Всё стабильно, без задержек. Все обещания выполняют.
Каких-либо значительных недостатков не заметил.
Город: Свободный
00:49 17.09.2021
Условия проживания.
Работаю в этой компании вторую вахту. Учавствую в строительстве и внутренней отделке общежитий и крайне недоволен отношением непосредсвенных руководителей к мастеров и выше,к своим обязанностям. Пришли,сели в каптёрку, или прилегли... На этаже за смену не увидишь. Знание СНиП отсутствует,как таковое. Мне,как строителю с 20 летним стажем претит заниматься такой халтурой. Для начинающих или желающих "срубить бабла" сойдёт. Ищу другую работу.
P.S. Питание в прошлую вахту было намного лучше. Кофе по утрам не дают,хлеб два кусочка. Вроде мелочи,но когда есть с чем сравнивать, возникают вопросы.
Артем (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:51 06.09.2021
Работать на вахте оказалось не так страшно) поехал и не жалею, денег платят приличные. Строим объекты Сибура, условия нормальные рабочик, кормят не как в ресторан итальянских, но и не помоями, я доволен полностью. Можно на этаже перекурить, это не карцер и каждый шаг не отслеживается.
Не понравилось только в Азимуте лежать. Прививку поставлю - буду заезжать напрямую в следующую вахту
Олег (Сотрудник)
Город: Омск
14:05 02.09.2021
Устроился в эту компанию еще зимой, первый раз с неохотой поехал на вахту, все-таки было не доверие к строительным организациям работающим вахтовым методом. Но оказалась надежная компания, заплатили все, как и обещали, один из минусов - это прохождение двух недельной обсервации для непривитых в Новосибирске. А в остальном все не так уж и плохо, условия нормальные, заработная плата выше среднего, переводят без задержек. Питание не плохое, также СИЗы все выдавали бесплатно, то есть потом не высчитывали из з/п. В целом сказать контора очень плохая и как может поддерживает своих сотрудников.
две недели обсервации
Город: Новосибирск
13:57 02.09.2021
Работаю в Промстрое уже более полугода. Вахтовым методом работаю впервые, изначально очень переживал при выборе подрядчика. Обошел множество компаний, но везде что-то смущало. В целом все устраивает, приходится хорошо поработать, но и деньги за это платят хорошие. Кстати с зп не обманывают, выплачивают вовремя, выдают спецодежду. Что касается питания, то все вполне сносно, и вкусно. Проживание в общежитии, в хороших условиях. Хорошее отношение начальства к сотрудникам, умеют быстро организовать рабочий процесс. Так что обещанное при трудоустройстве выполнили в полной мере.
Их нет.
Галина Тимофеевна (Сотрудник)
Город: Владимир
11:59 01.03.2021
белая оплата труда без задержек, медикаменты в медпунктах все в наличии, спецодежду выдают, питание не плохое, проживание лучше, чем у других подрядчиков. Я перешла с Ренессанса в Промстрой, Все нравится.
В Свободном в отделе кадров полнейший бардак, грубо разговаривают, всегда на все вопросы один ответ: "Указание из Москвы".... согласитесь, это странно, Но когда обращаешься в Москву - вопрос решается мгновенно, получается что сотрудники в Свободном не понимают ход решения вопроса или не хотят понимать, хочу пожаловаться на них, на это черное пятно, Проведите беседу, что за специалисты там сидят и с какой целью, раз все в Москву приходится писать
Николай (Сотрудник)
14:17 10.02.2021
Промстрой очень хорошая компания, я работаю тут бетонщиком уже несколько лет. Вахта на Амурском ГПЗ, сейчас отдыхаю. Условия неплохие, не жалуюсь.Питание в столовой хорошее: выпечка, фрукты, мясо, все есть. Живем в вагончиках по 8-10 человек, но с нормальными условиями.
НЕТ!
20:42 09.02.2021
Стабильная компания, официальное трудоустройство без подводных камней. Премии. Зарплата приходит вовремя. Хорошо кормят в столовой. На самом объекте хорошие условия, выдают спец.одежду.
Нет ДМС
Костя (Сотрудник)
00:14 06.02.2021
Всё норм, жена рада, да и я тоже..
Разлука с семьёй
Жека (Сотрудник)
15:54 04.02.2021
ЗП вовремя без задержек, выше чем у других строительных фирм в Амурской области, кормят неплохо, премии за выработку объемов
есть у всех, но главный недостаток - мороз -40, а обсувь казенная промерзает до костей
Наталья (Сотрудник)
14:59 23.01.2021
До Января месяца было все очень хорошо
С января задержка зп, руководство молчит , кормит завтраками. Не хватка автобусов, ГСМ.Контора отжила свое
Денис (Сотрудник)
02:17 23.01.2021
Не выгоняют на межвахте.
За январь 2021 года задерживают зарплату. Когда выплатят не говорят определенно.
кирилл дмитриевич (Сотрудник)
Город: Томск
10:03 29.12.2020
обувь холодная, валенки не выдают и не разрешают. в туалетах плохо убирают и нет туалетной бумаги в достаточном количестве
Максим (Сотрудник)
Город: Новосибирск
21:36 03.11.2020
Работаю с зимы, компания нормальная, питание ок, спецодежду выдают
Не курорт, но пойдёт