левел груп, лэвэл

Отзыв сотрудника Денис о компании LeVeL Group

Денис
00:45 12.04.2018
?
Нулевая компания. Не тратьте время!!! Три соискателя, из них один международник- менеджер. Всем отказ. Просто забивают портфель соискателей! Будьте бдительны
мимошел
2018-05-13 01:15:33
Человек правильно пишет. Имел неосторожность вляпаться в говно, потратить время. От фирмы был некий Алексей Коньчак. Переговоры на вполне серьезную должность свелись к попытке доказать "вашу полную безграмотность" и тут же потребовать "решить для нас срочную проблему"))), и разумеется "столько платить вам не можем!" = делай даром! доказывай что не верблюд!
Не дождутся прихода тихих пришибленных нетребовательных? Пусть ждут, флаг в руки, барабан на шею, пинком в жопу))
Nika
2020-04-10 16:41:44
Устроилась в эту компанию по совету подруги, работаю не так давно. И пока всё устраивает. Белая зп, всегда вовремя. Соц. пакет, график, отношение руководства уважительное к сотрудникам. Обучение за счёт компании. Конечно рассматривают кандидатов с опытом, но слышала что принимают на работу и без опыта, обучение получается с нуля. Также есть еще программы стажировок для студентов, куда могут взять тоже без опыта работы.